Билеты

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Даяна

Билеты

Сообщение Даяна » 19 май 2017, 17:09

Подскажите, пожалуйста. кто заказывал билеты онлайн? Я слышала, что так они дешевле получаются. Я хотела забронировать заранее, но что-то немного волнуюсь. Не получится ли так, что я совсем без билетов останусь?

Мелисса

Re: Билеты

Сообщение Мелисса » 19 май 2017, 17:18

А что вас смущает? Я вот только так покупаю билеты на самолет. Это удобно и практично, минимум нервов тратится, попробуйте не бойтесь, тем более, если у вас возникнут вопросы всегда можно позвонить напрямую и все решить.

Вилена

Сообщение Вилена » 19 май 2017, 17:22

Сейчас многие так делают, так что не переживайте. Вот по поводу дешевле они или нет, я не знаю. Это можно по сайтам пройтись и сравнить. Дополнительно проконсультируйтесь с менеджером компании где покупаете билеты, если вас что то смущает.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 19 май 2017, 17:31

Мы постоянно заказываем билеты онлайн на самолет и на поезд. И на автобус сейчас многие бронируют заранее. Мы через месяц или полтора собираемся на отдых, так я тоже буду заниматься бронированием билетов http://www.uralairlines.ru/ онлайн, на самолет. Это очень удобно и спокойно. В очередях стоять не надо.

Konrad

Сообщение Konrad » 20 май 2017, 01:58

Еще сервис по продаже дешевых авиабилетов есть у нас, вот его сайт aviashop.ru там всегда есть билеты

Вернуться в Обо всем на свете