Выбор кухни

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Tomik

Выбор кухни

Сообщение Tomik » 20 мар 2017, 19:42

Мы недавно сделали ремонт, постепенно покупаем новую мебель. Со спальней и гостиной проблем не возникло. Но вот выбор кухни загнал меня в тупик. Боюсь ошибиться и кусать потом локти. Мне одинаково нравятся классика и модерн. Расскажите про свои кухни. Где покупали мебель?
Детям нужны не поучения, а примеры

Aleka

Re: Выбор кухни

Сообщение Aleka » 20 мар 2017, 19:50

Мы покупали кухню модерн в IKEA. Качеством и функциональностью я очень довольна. Корпус и фасады – из ДСП. Конечно, это не натуральное дерево, но и цена соответствующая. Подруга за стандартную кухню из массива бука заплатила 250 тыс. Нам гарнитур вместе с установкой обошелся в несколько раз дешевле.

Parmezana

Сообщение Parmezana » 20 мар 2017, 20:05

Я тоже сейчас озадачена этим вопросом. Всегда мечтала о глянцевой кухне в цветовой гамме «Домино». Но муж меня отговаривает, утверждая, что это непрактично. Якобы на черном фоне будут видны пятна от воды и разводы. Говорит, что я замучаюсь с уборкой. Он убеждает меня купить кухню в интернет-магазине «Unomas» тут Ему там понравилась классическая кухня Палермо в бежевых тонах. Но я еще думаю. В конце концов, это мне на ней придется готовить. Поэтому последнее слово за мной.

Tomik

Сообщение Tomik » 20 мар 2017, 20:40

Parmezana писал(а):Я тоже сейчас озадачена этим вопросом. Всегда мечтала о глянцевой кухне в цветовой гамме «Домино». Но муж меня отговаривает, утверждая, что это непрактично. Якобы на черном фоне будут видны пятна от воды и разводы. Говорит, что я замучаюсь с уборкой.

Да, на глянце очень хорошо видны пыль и отпечатки. Когда я увидела, как моя подруга натирает такую кухню по 5 раз в день, то отмела для себя этот вариант. Я не способна на такой подвиг.
Детям нужны не поучения, а примеры

Dariina

Сообщение Dariina » 21 мар 2017, 13:28

Мне нравятся кухни в стиле модерн.

зунчик

Сообщение зунчик » 23 мар 2017, 13:57

Наш бюджет позволяет купить только кухню эконом класса. Вчера смотрела каталог в компании http://stdkhv.ru/kuxnizakaz/ Хочу у них заказать симпатичную угловую кухню с глянцевым фасадом и встроенной техникой. Мне нужно, чтобы там была индукционная варочная панель и посудомоечная машина.
Изображение

Вернуться в Обо всем на свете