Ответственное хранение грузов.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Раиса Герасимова

Ответственное хранение грузов.

Сообщение Раиса Герасимова » 25 авг 2016, 22:57

Вообще-то тема скорее в дела семейные, поскольку надо помочь мужу. Так и сказал - ну ты же должна помочь! Девочки, хелп. Нужен склад в Петербурге поближе к московской трассе, и чтобы не арендовать (дорого это), а просто на ответственное хранение сбрасывать. Со всеми удобствами.

Мушка

Re: Ответственное хранение грузов.

Сообщение Мушка » 25 авг 2016, 23:52

Так, почему именно на московской трассе не спрашиваю - это у нас тоже условие было, когда искали (у нас частые отказники были, которые в Москву переплавлялись). А адресочек дам, и почти убеждена, что лучшего не найдете, хоть обыщитесь. так что муж за помощь будет сильно обязан. Называется фирма Грандо (Grando чтобы точнее, но я ссылочку дам http://grando.pro/o_kompanii/ с телефонами и прочими реквизитами) они как раз берут на ответственное хранение в СПб любой груз. И сухие склады у них есть, и холодильники.
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Раиса Герасимова

Сообщение Раиса Герасимова » 26 авг 2016, 00:18

Вот, что значит, женский ум. Тольтко вопросик один) - они там как оплату берут? Если габаритный груз, например. И что с парковкой?

Мушка

Сообщение Мушка » 26 авг 2016, 01:13

А я же ссылочку дала зачем? У нас хранение сухое, оплата идет за палето-место. Что до ваших вопросов - там сайт очень дружелюбный, найдете ответы на любой вопрос. Я если только посплетничать о подробностях). Парковка шикарная, у них там неподалеку и то ли отель, то ли мотель есть суперский, водители прям не нахвалятся (но мотель не их, так что могу только поспрошать мужчинок, где оно и что, коли понадобится)
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Saxa

Сообщение Saxa » 24 янв 2018, 19:06

Раиса Герасимова писал(а):Вообще-то тема скорее в дела семейные, поскольку надо помочь мужу. Так и сказал - ну ты же должна помочь! Девочки, хелп. Нужен склад в Петербурге поближе к московской трассе, и чтобы не арендовать (дорого это), а просто на ответственное хранение сбрасывать. Со всеми удобствами.

В чем заключается ответственное хранение не пойму?

Виттора

Сообщение Виттора » 24 янв 2018, 19:16

Saxa писал(а):
Раиса Герасимова писал(а):Вообще-то тема скорее в дела семейные, поскольку надо помочь мужу. Так и сказал - ну ты же должна помочь! Девочки, хелп. Нужен склад в Петербурге поближе к московской трассе, и чтобы не арендовать (дорого это), а просто на ответственное хранение сбрасывать. Со всеми удобствами.

В чем заключается ответственное хранение не пойму?

Это по премеру склада, арендуешь место и хранишь там вещи временно

Konrad

Сообщение Konrad » 24 янв 2018, 19:43

Знаю услуга ответственное хранение от вест переезд пользуется популярностью, я сам у них тоже вещи оставлял когда перевозил свой магазин на новое место и с этим вышла заминка, удобно когда есть такая услуга, а иначе даже не знаю пришлось бы за большие деньги помещение в аренду брать скорее всего
Пиши комментарии и получай деньги https://goo.gl/QsWLht

EkaterinaNovikova

Сообщение EkaterinaNovikova » 24 май 2018, 13:30

Когда мы отдавали коммерческую перевозку грузов на аутсорс в КВТ https://www.kvtservice.su/services/autsorsing/ тоже был такой момент как хранение груза. Груз просто завезли на 6 дней на склады, а затем забрали и привезли в необходимый срок, чтобы мы могли его принять и должным образом оформить. Так что, в хороших логистических компаниях должны быть такие условия как временное хранение груза .

Вернуться в Обо всем на свете