Куда можно обратиться за помощью от наркомании?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

NastyaNI

Куда можно обратиться за помощью от наркомании?

Сообщение NastyaNI » 18 апр 2016, 19:18

Получилось так, что мой сын наркозависим. Ему 19 лет, уже два года он употребляет наркотики (героин), ворует у меня деньги, вынес из дома все подчистую. Как-то я проглядела, он связался с дурной компанией, когда ему было всего 15 лет. но я воспитывала сына одна и не смогла уберечь его от беды. Он иногда становиться совершенно ненормальным, я боюсь за него и хочу ему помочь. если у кого уже была такая ситуация, посоветуйте куда можно обратиться за помощью?

Nadia1005

Re: Куда можно обратиться за помощью от наркомании?

Сообщение Nadia1005 » 20 апр 2016, 22:39

Вы ничего не сможете сделать, пока она сама не захочет завязать.
Либо другой вариант, где есть методика на этот случай.
Обратитесь сюда - Ярославль, ул . Угличская 39, info@lechenieotnarkotikov.ru
Позвоните им: 8 800 500-35-91- Они помогают вылечить от наркотиков.
Там при необходимости проведут мотивационную беседу, которая поможет определить больного на добровольное лечение.

Linsece

Сообщение Linsece » 27 апр 2016, 11:53

Спасибо за совет.

NastyaNI

Сообщение NastyaNI » 30 апр 2016, 22:19

Ой не знаю, поможет ли?... :( :( :(

Nadia1005

Сообщение Nadia1005 » 30 апр 2016, 22:19

Лечить ее надо. Вашей дочери поможет 12 шаговая программа для наркоманов – на данный момент это самая эффективная и качественная программа, возвращающая к нормальной жизни всех, кто подвергся влиянию наркотиков или алкоголя. Это помогает понять больному, что его жизнь – это не только употребление наркотических препаратов, но и светлые, добрые моменты, связанные с друзьями, родственниками и окружающей средой. Конечно трудно что-то сделать, пока она сама не захочет завязать. Но стоит попробовать.

NastyaNI

Сообщение NastyaNI » 30 апр 2016, 22:20

Буду надеятся...

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 05 май 2016, 16:31

Однозначно нужно пытаться вылечиться, потому что без лечения могут пойти психологические отклонения или изменения в поведении. Я слышала, что в реабилитационном центре http://rc-pokolenie.ru/lechenie-narkomanii есть консультации бесплатные, лечение с нахождением в наркодиспансере, вот такое может и поможет, но все зависит в первую очередь от больного, если у него есть желание, то все получится, а если же нет, то ни один врач, диспансер и программа лечения не спасут от наркомании.

Соломия Ильина

Сообщение Соломия Ильина » 22 июн 2016, 10:35

Конечно нужно что то делать самостоятельно вы ему не поможете. Есть центры помощь наркозависимым http://narmedic.ru которые точно смогут помочь. Надеюсь что вскоре ваша проблема разрешиться. Успехов.

Пупс1

Сообщение Пупс1 » 23 июн 2016, 22:10

Что то не пойму, автор про сына пишет, а советы дают дочь лечить....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вообще на самом деле это очень страшно, лечить надо, но когда он сам этого захочет, есть конечно платные центры, где их запирают и они там сидят...но вот поможет ли..бывших наркоманов не бывает...

Соломия Ильина

Сообщение Соломия Ильина » 24 июн 2016, 01:04

Пупс1 писал(а):Что то не пойму, автор про сына пишет, а советы дают дочь лечить....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вообще на самом деле это очень страшно, лечить надо, но когда он сам этого захочет, есть конечно платные центры, где их запирают и они там сидят...но вот поможет ли..бывших наркоманов не бывает...

я с вами не согласна, у меня знакомый бывший наркоман, его подлечи вывели из этого состояния, а потом его мама увезла в Испанию, это было около 10 лет тому назад. Сейчас он уже имеет гражданство в той стране и завел там семью двое детей, живет работает. И наркотики не принимает. Просто нужно таких людей поддержать в трудную минуту.

EkaterinaNovikova

Сообщение EkaterinaNovikova » 13 окт 2016, 16:50

В наркологический центр

Konrad

Сообщение Konrad » 04 июн 2017, 00:38

NastyaNI писал(а):Получилось так, что мой сын наркозависим. Ему 19 лет, уже два года он употребляет наркотики (героин), ворует у меня деньги, вынес из дома все подчистую. Как-то я проглядела, он связался с дурной компанией, когда ему было всего 15 лет. но я воспитывала сына одна и не смогла уберечь его от беды. Он иногда становиться совершенно ненормальным, я боюсь за него и хочу ему помочь. если у кого уже была такая ситуация, посоветуйте куда можно обратиться за помощью?

Думаю ему вряд ли уже помочь можно

Saxa

Сообщение Saxa » 04 июн 2017, 00:40

NastyaNI писал(а):Получилось так, что мой сын наркозависим. Ему 19 лет, уже два года он употребляет наркотики (героин), ворует у меня деньги, вынес из дома все подчистую. Как-то я проглядела, он связался с дурной компанией, когда ему было всего 15 лет. но я воспитывала сына одна и не смогла уберечь его от беды. Он иногда становиться совершенно ненормальным, я боюсь за него и хочу ему помочь. если у кого уже была такая ситуация, посоветуйте куда можно обратиться за помощью?

Героин это тяжелый наркотик, он разрушает мозг, два года стажа тоже знаете не шутки, однако, насколько я знаю и не таких вытягивали https://vk.com/lechenienarkomanii_kiev

Doldek

Сообщение Doldek » 20 июн 2017, 11:36

от себя могу посоветовать тлько реабилитационный центр в Москве
вот http://rehab-moscow.ru/ тут ссылка на них.можете ознакомиться. у двоюродного брата была такая проблема,лечились именно там. специалисты хорошиеи очень понимающие, так что не переживайте

Вернуться в Обо всем на свете