Крышка - биде

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

cacahorosha

Крышка - биде

Сообщение cacahorosha » 29 сен 2015, 13:40

Девочки, недавно в интернете нашла информацию о крышках-биде. Задумалась над покупкой такой крышки, многие пишут, что отличная вещь.
У крышки небольшой компьютер есть, с его помощью можно контролировать температуру, зимой делать так, что бы крышка была теплой и приятно было садиться (ребенок как раз научился ходить в туалет, а не на горшок, поэтому и задумалась надо покупкой. А то у кумы сын прошлой зимой не хотел садиться на туалет, т.к. холодно было).
А еще люди пишут, что и сама функция биде удобна. После всех дел, помоет и просушит.
У кого есть такая крышка, как вам? Вы довольны покупкой? Пользуетесь ли биде? Или только из-за подогрева купили?
И какую крышку посоветуете купить? Видела в интернете крышки фирмы САТО, но там несколько моделей, не знаю, какую лучше выбрать.

rolya

Re: Крышка - биде

Сообщение rolya » 24 ноя 2015, 20:04

Знаете я тоже сомневалась - покупать или не покупать крышку биде Сато, но после того как мои дети начали бояться ходить в туалет из-за холодного ободка унитаза, что позже вытекло в запор, колики и диарею - по рекомендации подруги я купила крышку биде Сато. Как бы смешно не было - но если вы живете в загороднем доме или у вас плохая система отопления, которая за частую не проходит через туалет и у вас есть маленькие детки - Сато просто вас спасет. Я скажу что и сама чувствовала дискомфорт, когда садилась на холодную крышку, знакомая дак вообще не раз простуживалась и в итоге получала Молочницу - по этому и порекомендовала мне купить (живем в одном доме -отопления практически нету). После покупки - детки стали смелее ходить в туалет, а для меня это чуть ли не стало любимым местом для отдыха. Ах да - не ищите дорогие японские модели. Сато - с Ю.Кореи - ни чем не хуже, но дешевле в 2 раза. Можете посмотреть на сайте который я оставила выше.

С уважением.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 24 ноя 2015, 20:21

rolya писал(а):мои дети начали бояться ходить в туалет из-за холодного ободка унитаза, что позже вытекло в запор, колики и диарею

Скажите, как холодная крышка унитаза может привести к прямо противоположным явлениям?

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 28 ноя 2015, 14:19

Подогрев крышки это же отлично и подойдет не только детям, но и взрослым.
Vally ;)

Doldek

Сообщение Doldek » 24 апр 2017, 20:05

а мы обычную крышку здесь http://sidenie-dlyaunitaza.ru/ покупали, подумали что такие навороты, как биде - будут лишние
только пустая трата денег выходит.
долго выбирали, в итоге взяли с плавным опусканием. это позволяет защитить крышку от возможных повреждений и продлит срок её эксплуатации

fedorova

Сообщение fedorova » 12 май 2017, 14:36

Мы долго выбирали подходящий вариант крышки - биде и остановились на крышках SATO. сравнивали их на официальном сайте http://satoshop.ru/catalog/elektronnye-kryshki-bide и в итоге выбрали SATO DB 400. Конечно, помимо подогрева сидения есть масса функций. Мы, правда, всеми не пользовались, некоторые довольно специфические. Конечно, подогрев сидения нас очень выручал зимой. Именно в этом модели крышки - биде есть функция дезодорации воздуха. Это не как обычный освежитель воздуха. Запахи именно устраняются, а не маскируются. Есть отдельно детский режим, что удобно. никаких "сюрпризов" не было. Управление простое, привыкли быстро.

Вернуться в Обо всем на свете