Как похудеть?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Маркиза

Re: Как похудеть?

Сообщение Маркиза » 25 янв 2018, 18:45

у каждого свой метод похудеть - спорт, танцы + питание и здоровый образ жизни

TanyushkaK

Сообщение TanyushkaK » 25 янв 2018, 23:23

Для меня в похудении и поддержании формы есть три основных принципа - это соблюдение питьевого режима (пью не менее 2-2,5 литров ВОДЫ в день), хотя бы чисто символическое занятие спортом (обязательно зарядка с приседаниями) и не есть за 3 часа до сна (но не позже 20.00).

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 11 фев 2018, 19:54

Мне помогают держать себя в форме упражнения из комплекса Ирины Турчинской "Стройная мама" . Курс Модельформ уже пропила, смогла вес сбросить и сейчас физические упражнения легче даются. Начала ещё книгу читать "Новая жизнь в идеальном теле" , в ней очень много полезной информации!

Ranai

Сообщение Ranai » 25 фев 2018, 13:51

Надо исключить вредные продукты, которые помогают накоплению жира в вашем организме , и наоборот ввести более полезные, которые способствуют нормализации обмена веществ , и , как следствие , похудению! Читала здесь вот хорошую статью http://specdieta.ru/poleznye-produkty-dlya-pokhudeniya-zhiroszhigayushchie-belkovye-i-nizkokalorijnye.html , как раз таки о низкокалорийных продуктов! Одни из самых распространённых и "влиятельных" , скажем так на организм - это яблоки, ананас, апельсин, грейпфрут, инжир, гречка, овсянка, зелёный чай, капуста, морковь.. Этот список ещё можно продолжать , он достаточно большой! На его основе составьте рацион !Я думаю, всё получится!

boberka

Сообщение boberka » 26 фев 2018, 17:57

Я танцы конечно обожаю, но в плане похудения мне кажется лучше подойдет фитнес все таки. Но это лично для меня) В тренажерный зал, или просто на аэробику.
Кто не имеет возможности - можно и дома заниматься.

TanyaD

Сообщение TanyaD » 27 фев 2018, 00:27

boberka писал(а):Я танцы конечно обожаю, но в плане похудения мне кажется лучше подойдет фитнес все таки. Но это лично для меня) В тренажерный зал, или просто на аэробику.
Кто не имеет возможности - можно и дома заниматься.

Можно что угодно, лишь бы толк был. У каждого организм уникальный, мне, например, похудеть помогает только комплекс кардио и силовых нагрузок, обычная аэробика вообще ни о чем. В спортзал ходить тоже с умом нужно - либо нанимать тренера, либо самому эту тему изучать досконально, потому что нагрузки нужны посильные и правильные. Я вот читаю о тренировках, тренажерах http://ktostroynee.ru/trenirovki/zal/kak-pravilno-zanimatsya-na-ellipticheskom-trenazhere.html , хочу с весны походить в спортзал, подкачаться к лету. Не получится - буду с тренером заниматься.

Vermimann

Сообщение Vermimann » 27 фев 2018, 19:47

Приобретите абонемент в тренажерный зал и старайтесь правильно питаться. Все жирное,мучное и фастфуды исключите из рациона. Ежедневно утром перед зеркалом говорите себе,что вы самая красива и любуйтесь своим отражением в зеркале.Так вы наведете порядок в личной жизни и преобразите свои внешний вид. На вашем муже свет клином не сошелся.

Александра Крайс

Сообщение Александра Крайс » 16 мар 2018, 12:33

Тут надо грамотно составить программу для похудения, если вам надо похудеть сильно. А если у вас не много лишнего веса, то можно спортом подкорректировать, а еще, мне очень помогают средства Gardenin FatFlex. только покупать его надо на оф.сайте во избежании подделок. Вот можете отзывы почитать http://fatflex-gardenin.ru/realnye-otzyvy/ .

GranPri

Сообщение GranPri » 16 мар 2018, 12:57

Можно худеть просто катаясь на велосипеде.
Если вас увлечет это занятие, и будете кататься 5-10 часов в неделю, то это станет отличным дополнением к диете или каким-либо занятиям спортом. В таком случает велосипед поможет вам быстро сбросить лишний вес, сделать фигуру более подтянутой.
Вот тут можно выбрать недорогой

RadaRumenteva

Сообщение RadaRumenteva » 17 мар 2018, 20:10

меньше есть нужно)

Jen

Сообщение Jen » 22 мар 2018, 19:40

Я брала себе сироп диетический Идеалекс https://tsarskykedr.ru/idealiks и уже за первый месяц 4,5 кг ушло, результатом я довольна и продолжаю принимать его. 

Маркиза

Сообщение Маркиза » 23 мар 2018, 09:19

никакой сироп, таблетки не помогут без спорта

ArchitaMila

Сообщение ArchitaMila » 23 мар 2018, 10:54

спорт и диета

mirllall

Сообщение mirllall » 23 мар 2018, 11:58

Самый отличный вариант для похудения- это секс, секс и еще раз секс) Чем больше активности, тем больше сжигаете калорий, а за оргазм можно вообще 500 калорий потерять, ни это ли идеальный рецепт похудения?

AnjelElena

Сообщение AnjelElena » 24 мар 2018, 13:02

без спорта похудеть точно никак не получится

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 28 мар 2018, 14:27

Вот кстати по поводу спорта я соглашусь. Без физической активности в прямом смысле слова никак не похудеешь.
Самой хотелось бы пойти или на фитнес, или на аэроибку)

AnnBeauti

Сообщение AnnBeauti » 29 мар 2018, 01:01

Чтобы иметь красивую фигуру не обязательно сидеть на диетах и ничего не есть. Можно хорошо проводить время и вкусно кушать даже в ресторанах! Вот например один из них https://www.biglion.ru/brands/maki_maki/ Получается скидка на меню минимум 50%! Денег можно сэкономить просто море! Мне эту фишку подруга показала пол года назад и теперь я пользуюсь этим регулярно, и не только с ресторанами. Сейчас это очень штука в связи с кризисом - деньги экономить)) Я надеюсь мой совет вам поможет)

Alanhakunov

Сообщение Alanhakunov » 29 мар 2018, 11:12

Пока не похудели пользуйтесь корректирующим бельем, очень помагает обрести уверенность
вот такого плана https://egegei.ru/catalog/odezhda_obuv_ ... sht_s.html

Quisprits

Сообщение Quisprits » 08 апр 2018, 17:46

Для похудения не обязательно меньше кушать, самое главное правильно питаться и заниматься спортом. Я к примеру, раньше держал разные диеты, но после этого очень плохо себя чувствовал, была слабость, тогда я обратился к диетологу http://dietologspb.ru/ и они мне дали дельные советы, за что им большое спасибо.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 10 апр 2018, 10:33

Избыточный вес часто происходит от задержания жидкости в организме, сама  задерживает, что и приводит к отекам и внешне проявляется в более пышных формах. Я применяю соль валетек в комплексе с другими мероприятиями по подготовке фигуры к лету.  Я покупаю ее  в Окее и Ашане .  Для худеющих рекомендую. Эта соль с пониженным содержанием натрия. Она приятная на вкус, мне нравится.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем на свете