зимние шины

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Samael

зимние шины

Сообщение Samael » 10 дек 2013, 23:05

Девочки, у меня раньше такие вопросы муж решал, а теперь мужа нет, не знаю, что делать... надо уже давно было переобуться, без машины не очень, но какую зимнюю резину брать я не знаю ((
Изображение

Koldera

Re: зимние шины

Сообщение Koldera » 12 дек 2013, 11:32

Samael писал(а):Девочки, у меня раньше такие вопросы муж решал, а теперь мужа нет, не знаю, что делать... надо уже давно было переобуться, без машины не очень, но какую зимнюю резину брать я не знаю ((

Я всегда брала шипованую, а насчет марки тебе могу подсказать в автосалоне где продаются шины.
Зовут меня Мария , ко мне на ты)))

Изображение
Изображение
Дом в деревне и квартира-Ох и славная картина!
Рядом сын и крошка дочь-Мама копия точь- в - точь!
Это все Машулю ждет!Счастье скоро к ней придет!

Миранда4

Сообщение Миранда4 » 15 дек 2013, 19:47

Вообще, я сейчас на бриджстоун езжу, у меня айс крузер, это шипованная резина, вообще, мне нравится, но тоже не сама выбирала, мне брат купил
Я, Женя,ко мне на ты

Samael

Сообщение Samael » 15 дек 2013, 21:27

ага, название это слышала, мне тоже кажется, что шипы сейчас будут гораздо надежнее, мало ли, я не такой уж классный водитель, лучше перестраховаться
Изображение

nana!

Сообщение nana! » 06 янв 2014, 13:25

не бери резину с шипами, возьми лучше хорошие липучки, ты же не собираешься по льду постоянно кататься

irishkaivanova

Сообщение irishkaivanova » 06 окт 2015, 07:33

а в сторону бу шин никто не смотрел? Тоже встал вопрос, муж хочет новые шины но они дорогие, вот и задумалась может стоит купить бу резину все таки :oops:
[url=http://goodshina.com.ua]Бу шины[/url] из Германии

Ками

Сообщение Ками » 23 ноя 2015, 14:22

А где вы храните запасной комплект шин?

Lilitka

Сообщение Lilitka » 24 ноя 2015, 10:43

У нас на балконе, но это жутко неудобно.

Ками

Сообщение Ками » 25 ноя 2015, 08:15

Не, это не вариант. Я скорее думаю о боксе.

Doldek

Сообщение Doldek » 18 янв 2017, 12:47

а не легче ли доверить это дело мужу?
у меня на авто стоят шины от Doublestar https://www.autoshiny.ru/catalog/tires/doublestar . китайского производства, но довольно качественные, да и стоили сравнительно недорого) посоветуйтесь с мужем

Elizabella

Сообщение Elizabella » 03 фев 2017, 11:50

Я заказывала резину GOODRIDE из Европы, доставку оформили через посредника http://fastbox.su . Вообще я не в первый раз заказываю здесь все для авто, претензий не было. Цена ниже, чем у нас. Доставили вообще быстро без проблем.

Зинаида_Ветринская

Сообщение Зинаида_Ветринская » 11 фев 2017, 20:28

Я взяла по деньгам из расчета чтобы хватило, Матадор из Чехии.

Doldek

Сообщение Doldek » 08 мар 2017, 07:17

Мои тоже точно последний сезон отходили теперь уже, на следующий без вариантов надо новые, а еще на лето тоже... блин одни затраты )
Кстати сэкономить можно не плохо на штрафах ), если их у вас много конечно, то вот советую сервис от банка - ГИБДД онлайн, тут и посмотреть их все свои неоплаченные можно, и оплатить, без комиссий и еще со скидкой большой, давно пользуюсь уже..

Иванна45

Сообщение Иванна45 » 29 июн 2017, 11:38

Я на данный момент присматриваюсь к зимней резине и пока что выбрала варианты в магазине http://www.prokola.net/wheels/ . Можете сказать кто там уже покупал - хороший магазин, стоит ли им доверять? Очень признательна за отзывы.

Kenna

Сообщение Kenna » 17 окт 2017, 12:57

Не знаю даже, как по мне то не очень понятно. Скоро уже зима начинается, поэтому надо бы поскорее менять, а я еще не купила.. :( Не могу определится, одни говорят бери липучки, другие говорят шипы. И как тут быть?

Айзима

Сообщение Айзима » 17 окт 2017, 13:38

шипы наверное лучше для наших дорог, ведь липучки это для цивильной Европы
Понедельник начинается в субботу

Katrin__

Сообщение Katrin__ » 17 окт 2017, 14:00

Купить водительские права, удостоверение, без предоплаты. Свидетельства автошколы, справки, документы ПТС. Контакты: http://pokupka-prav.ru zakaz-prav@bk.ru

Hillen

Сообщение Hillen » 17 окт 2017, 14:40

Kenna писал(а):Не знаю даже, как по мне то не очень понятно. Скоро уже зима начинается, поэтому надо бы поскорее менять, а я еще не купила.. :( Не могу определится, одни говорят бери липучки, другие говорят шипы. И как тут быть?

Многое зависит от того где вы будете чаще всего ездить, по городу или бездорожью. Но у меня муж взял все таки на этот зимний сезон шипы, говорит, что лучше, устойчевее будет. Я думаю вам поможет определится этот https://www.kolesa-darom.ru/shiny/ интернет-магазин. Введите просто марку и модель вашего авто и в каталоге вам выдаст лучшие варианты. Посмотрите и по цене и по качеству.

LubavaZЯ

Сообщение LubavaZЯ » 17 окт 2017, 14:48

ну мужчины то есть рядом в окружении, посоветуйтесь с ними

anico

Сообщение anico » 19 янв 2018, 00:12

Kenna писал(а):Не знаю даже, как по мне то не очень понятно. Скоро уже зима начинается, поэтому надо бы поскорее менять, а я еще не купила.. :( Не могу определится, одни говорят бери липучки, другие говорят шипы. И как тут быть?

Я была в такой же ситуации, как и вы, когда зима приходит нужно, как говорят мужчины, переобуваться. Я советую вам ознакомиться с этой статьей, так как сама ознакамливалась с этим вопросом перед тем, как купить зимние шины для своего авто. Статья даст понять, что лучше все таки выбрать - липучку или шипы. У них же на сайте я и покупала себе зимние шины для своего авто, в этом каталоге https://www.bodry-wheels.spb.ru/catalog/shini/, с помощью их калькулятора - я просто подобрала параметры предыдущей моей зимней резины, выбрала сезон, размер и производителя, шины которого я покупала первый раз с помощью знакомых. Я уже второй раз заказываю у них шины и диски и проблем никогда не было никаких, тем более, в разных точках города у них есть пункты выдачи, что очень удобно, потому что один из пунктов находится прямо возле моей работы. Да и цены у них адекватные - не дороже, чем у других. Плюс, они и в регионы доставляют - у меня подружка у них тоже заказывает теперь по моей рекомендации, т.к. сама тоже в авто не очень разбирается, а подсказать некому, как и мне. Приходится либо у друзей и знакомых узнавать, либо в интернете искать инфу.
Вообщем, не волнуйтесь, у вас все получится. У меня ведь получилось), хотя я тоже не мыслила ничего в шинах, да и сейчас не сильно в них мыслю, но знаю, что для моего авто лучше подойдут шипованные шины на зиму.
Удачного выбора, покупки, переобувки и езды.

След.

Вернуться в Обо всем на свете