Какую корзину для белья посоветуете?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

АлинаМяу

Какую корзину для белья посоветуете?

Сообщение АлинаМяу » 27 июн 2013, 22:12

Глаза разбегаются, особенно от диапазона цен. Чем отличаются пластиковые корзинки за 100 руб от баков из нержавеющей стали за 6-7 тыс? Ну кроме как внешним видом. А плетеные из ивы или веревки? Выбираю пока что из этого ассортимента, но буду рада вашим примерам корзин для белья. И на что обратить внимание при покупке этого предмета?

Васька

Re: Какую корзину для белья посоветуете?

Сообщение Васька » 28 июн 2013, 10:41

Я бросаю белье в барабан стиралки. Какая разница где оно лежит, все равно перед стиркой нужно перебирать. Да и поставить нам корзину некуда.

Aynoa

Сообщение Aynoa » 01 июл 2013, 13:02

Да и поставить нам корзину некуда

Есть угловые баки, небольшие корзины, плетеную корзинку из ивы можно поставить даже в коридоре или на кухне. Мы так и делали, пока не поменяли ванну на душевую кабину и у нас освободилось место в санузле.
Чем отличаются пластиковые корзинки за 100 руб от баков из нержавеющей стали за 6-7 тыс?

Сроком службы, прочностью, не знаю чем еще, ценой самое главное :) Мне по вашей ссылке понравились плетеные корзины с медведями, такую можно поставить отдельно для ребенка и приучать его складывать свое грязное белье в корзинку.

АлинаМяу

Сообщение АлинаМяу » 03 июл 2013, 13:31

все равно перед стиркой нужно перебирать

Я так подумала и заказала два плетеных ящика для светлого и темного белья http://www.domdom.ru/categories/48/items/13752/ Один побольше, потому что светлых вещей у нас много, а внутри у них съемные мешки, которые можно стирать. Доставка вышла бесплатной. Теперь не дай Бог кто-то кинет грязную майку на пол или крышку корзины, прибью на фиг :)

Akelka

Сообщение Akelka » 06 авг 2013, 13:55

АлинаМяу писал(а):
все равно перед стиркой нужно перебирать

Я так подумала и заказала два плетеных ящика для светлого и темного белья http://www.domdom.ru/categories/48/items/13752/ Один побольше, потому что светлых вещей у нас много, а внутри у них съемные мешки, которые можно стирать. Доставка вышла бесплатной. Теперь не дай Бог кто-то кинет грязную майку на пол или крышку корзины, прибью на фиг :)

По вашей ссылке подобрали себе пластиковую корзинку для грязных вещей). В ней не было надобности до того как купили, но сейчас она заполняется полностью. Спасибо за тему.
[b]Всех люблю[/b]

iskorka

Сообщение iskorka » 25 окт 2013, 09:48

у меня самая обычная, пластик, выбирала только по цвету ))) небесно голубая )) нормальная корзина
Изображение

EkaterinaNovikova

Сообщение EkaterinaNovikova » 13 окт 2016, 17:05

из дерева

Oleska

Сообщение Oleska » 14 окт 2016, 03:42

квадратную

zevina

Сообщение zevina » 17 окт 2016, 16:23

Я пластиковую, угловую присмотрела. Надо купить.

EkaterinaNovikova

Сообщение EkaterinaNovikova » 17 окт 2016, 17:44

АлинаМяу писал(а):Глаза разбегаются, особенно от диапазона цен. Чем отличаются пластиковые корзинки за 100 руб от баков из нержавеющей стали за 6-7 тыс? Ну кроме как внешним видом. А плетеные из ивы или веревки? Выбираю пока что из этого ассортимента, но буду рада вашим примерам корзин для белья. И на что обратить внимание при покупке этого предмета?

Не как по мне платик не очень лучше всего деревянные

Вернуться в Обо всем на свете