Плохой сон

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Pussy

Плохой сон

Сообщение Pussy » 18 ноя 2012, 22:24

В последнее время чувствую себя просто ужасно, развод с мужем, у ребенка в школе проблемы начались... из-за всего этого плохо сплю, порой могу пол ночи промучиться и не заснуть, днем метеоризм и какое-то постоянное ощущение тяжести в желудке, хотя ем мало, аппетита нет. Посоветуйте что делать? Уже руки опускаются..

Соломия Ильина

Re: Плохой сон

Сообщение Соломия Ильина » 19 ноя 2012, 13:43

главное правильно себя настроить, от этого многое зависит, понимаю это сложно но надо взять себя в руки, а то потом может быть еще хуже. можете попить чаи на травах, ромашка, мята, они успокаивают. и мне помогали уснуть когда была беременна. Иногда бывает легче когда выговорится, запросите подругу посидите поплачьте, проще сказать снимите стресс, должно помочь.

marisha_212

Сообщение marisha_212 » 19 ноя 2012, 15:26

если не работаете найдите работу, погрузитесь в нее полностью, а на ночь пейте какие нибудь слабые успокоительные типа новопассита, или зеленой валерьянки. И конечно же держитесь крепитесь у вас растет ребенок!

Oksana84

Сообщение Oksana84 » 27 ноя 2012, 16:21

Меня в таких ситуациях мелисана спасает :cry:
Согласна с Маришей212 - нужно найти занятие, кот. сможет отвлечь вашу голову и мысли!

Pussy

Сообщение Pussy » 29 ноя 2012, 21:21

Спасибо за советы, за поддержку! На работе купила себе травы, завариваю, пью чай с мятой по вашему совету. А вот мелисана это что такое? Тоже спрошу в аптеке.

renata

Сообщение renata » 05 дек 2012, 11:12

Мелисана меня в похожей ситуации выручила очень даже. Просто чай с мятой вас не спасет. Хотя она тоже на травах и специях. Для вас главное сон нормализовать здоровый- тогда и с нервами ве наладится.
Изображение

Pussy

Сообщение Pussy » 12 дек 2012, 19:12

Все делала в комплексе! Спасибо девочки, более менее восстановилась. Жизнь начала сначала, надеюсь, что все наладится.

НатиКо

Сообщение НатиКо » 10 фев 2013, 11:42

Соломия Ильина писал(а):главное правильно себя настроить, от этого многое зависит, понимаю это сложно но надо взять себя в руки, а то потом может быть еще хуже. можете попить чаи на травах, ромашка, мята, они успокаивают. и мне помогали уснуть когда была беременна. Иногда бывает легче когда выговорится, запросите подругу посидите поплачьте, проще сказать снимите стресс, должно помочь.

Психологическая помощь хорошо, но не увсех есть такая взможность. Я когда депрессую, стараюсь отвлечься и раньше на ТЭС терапию ходила в клинику. Снимались все проявления за неделю. А сейчас дома аппаратом Доктор ТЭС 03 провожу сеансы. Быстро выводит и главное таблеток не надо, которые могут вызвать привыкание и синдром отмены.

kezy25

Сообщение kezy25 » 10 фев 2013, 23:09

принимайте рибозу перед сном

Машуткаs

Сообщение Машуткаs » 02 июн 2013, 16:03

Я когда нерво-вит пила, у меня сон был чудесный. Я так спала, что даже дите не слышала. И утром просыпалась отдохнувшая, бодрая, очень здорово! Надо бы снова попить, а то быт доканывает днем и еще ночером о нем думаешь, так что с трудом уснуть-то можно.
Лучший мой подарочек - это ты!

Sladkiy may

Сообщение Sladkiy may » 02 июн 2013, 18:52

Да уж... развод и проблема всегда влекут за собой переживания, а как следствие плохой сон. Когда что-то не клеится, то пытаюсь отвлечься, смотрю какие-нибудь юмористические передачи. А еще могу включить телевизор на таймер и пытаться заснуть. Когда что-то зудит под ухом, плохие мысли в голову не лезут...

Velma

Сообщение Velma » 22 сен 2013, 17:52

Главное в этой ситуации - сохранять душевное равновесие и уверенность в себе. Тогда и физическое здоровье сразу же подтянется.

Картошка

Сообщение Картошка » 22 сен 2013, 19:37

marisha_212 писал(а):если не работаете найдите работу, погрузитесь в нее полностью, а на ночь пейте какие нибудь слабые успокоительные типа новопассита, или зеленой валерьянки. И конечно же держитесь крепитесь у вас растет ребенок!

не думаю, что пить успокоительные целесообразно.

iskorka

Сообщение iskorka » 25 окт 2013, 09:35

я всегда просыпаюсь раза два за ночь, сплю очень чутко, если перевонуюсь, значит заснуть не смогу. Однажды были проблемы на работе, не спала, купила мягкое снотворное, но от него стало плохо, а всякая травка помогает мне что-то не очень
Изображение

Aura

Сообщение Aura » 02 апр 2016, 09:00

Pussy писал(а):В последнее время чувствую себя просто ужасно, развод с мужем, у ребенка в школе проблемы начались... из-за всего этого плохо сплю, порой могу пол ночи промучиться и не заснуть, днем метеоризм и какое-то постоянное ощущение тяжести в желудке, хотя ем мало, аппетита нет. Посоветуйте что делать? Уже руки опускаются..

может, это из-за нервов такое расстройство? нужно пойти к врачу, еще можно какие-нибудь витамины попить, общеукрепляющие
путешествия, отношения, женский онлайн журнал, кулинария, психология

Вернуться в Обо всем на свете