ЖАЛОБНАЯ КНИГА

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Skazka

ЖАЛОБНАЯ КНИГА

Сообщение Skazka » 24 май 2007, 22:56

ЖАЛУЕМСЯ ДЕВОЧКИ на всё здесь!!!!!Выплескиваем накопившийся негатив. Сетуем на близких и не очень близких родственников, непонимающих мужей и всех остальных.
Мне в принципе жаловаться не на что - муж заботливый готовит сам, с Кирюшкой никогда не откажется посидеть, мама в воспитание не лезет, только играется и гуляет, свекровь давно поняла что со мной не забалуешь, даже прислушиваться стала в последнее время (я ей на днях высказала про дачные грядки, а она мне в ответ "Последний год сажаю" :lol: ). Бесят только некоторые дурацкие мужики, которые бухают по выходным, курят план, гуляют по бабам от жен и говорят:"Вот вы бабы рожаете и сидите дома, отдыхаете, вам легче живется, поэтому вы и живете дольше". Сами знаете что хочется ответить на такие слова :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение

Изображение

Feya

Сообщение Feya » 25 май 2007, 08:58

Сорри, только увидела темку, негатив выплеснула в весенних, не серчайте уж, модераторы :wink: . Будем знать!!
Танюсик
Изображение
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 25 май 2007, 21:08

и я тож :oops:
мы больше не будем :!:
Изображение
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 25 май 2007, 22:19

Вот блин, на кухне сделала омлет из 5 яиц...на полу :evil: Господи за что мне это в 11 вечера,а? Еле отмыла пол, яйца растеклись по всей кухне, мерзкие и скользкие!
Изображение
Изображение

Эрка

Сообщение Эрка » 25 май 2007, 22:38

Меня тошнит от стиральной машинки!!! :twisted: :twisted: :twisted: Как раньше люди справлялись вручную?!? :shock:
Достал конвейер стиралка-сушилка-гладилка!
Мой Ёжик умудряется описать по 3 пеленки за 5 минут, в процессе перепеленания.
Достали родственники, причем все! Неужели не понятно, что от того, что мне 10 раз в день скажут, что надо кушать нормально, я есть не стану!!! Ну не могу я видеть еду! С самых родов ничего есть не хочу!!! (сама не понимаю, откуда только молоко берется :shock: )
Изображение

Koti

Сообщение Koti » 26 май 2007, 06:22

Я тоже ем плоховато. А когда муж начинает строить меня как салдофона что я не ем, хочется объевить голодовку на зло!!! Сама поем когда захочу!!!! :evil: Один раз так поругались из за этого аж туть не до драки. Родственики тоже достали, а ещё телефонные звонки когда доча спит!!!
Изображение

Alena

Сообщение Alena » 26 май 2007, 10:10

Эрка писал(а):Мой Ёжик умудряется описать по 3 пеленки за 5 минут, в процессе перепеленания.

У нас аналогичная ситуация я только запеленаю а он написал… меняю опять и опять… я только сменю .. приложу к груди и слышу тра-тата.. ну вот накакали опять менять… и весь день эта стирка глажка кормешка… да еще и родственники достают!
Да и муж придет а я кормлю и говорит Алён разогрей мне пожалуйста сейчас что ни будь поесть ..блин так и охота сразу же чем ни будь в него запустить.! Типо не видишь я кормлю!
Да еще и его мама по сути от безделья страдает решила достать меня окончательно с крещением.. да еще и выдала вот мы на месяц приедем тебе же 15 июля диплом защищать а ты Егорку мне оставишь а сама поедешь я приеду тебе помогать..( а сама я про себя думаю не помогать а вмещаться.) была ситуация когда она на выписку приехала ой как хочется понянчить ой как хочется ну дали ей перепеленать так она ой а я не могу он ручками туда сюда… я вот блин дай а не могу.. а потом перед отъездом и выдает мужу ну вот я так расстроилась даже понянчить не дали… Муж мне рассказал это я психанула.. и говорю ладно следующий раз она приедет я Егора вручу ей и пусть нянчится заодно и кормит и моет и вообще.! Она же не нанянчилась??!!! Хотя 2,5 часа гуляли на улице.
Ну как она нянчится может с ним ? я не понимаю? Сиську свою ему что ли в рот пихать?.
Пеленать она его не может одевать тоже… только стоит у кроватки и усипусничает а меня это так бесит или за моей спиной у пеленального столика и дает распоряжения Алёна это да то.
Блин так бы что ни будь и сказала.. а ситуация была вообще финишь на выписку приехали домой положили мелкого пряв чем есть в кроватку кто об этом додумался для меня досих пор тайна он орет ему жарко!!! А они все столпились вокруг кроватки не пролезть и таращатся на него ой какой маленький ой какой хорошенький я беситься начинаю сердце разрывается от его плача. Я то с одной стороны хочу подойти не могу закрыт проход то с другой… и тут мне мама мужа выдает ну что ты ходишь раздела бы его.! Я поглядела на нее и говорю если бы вы тут не стояли я бы раздела… она губы поджала ..обиделась… (ну что я такого сказала? Вроде не грубо!! Но это же правда они все столпились а подойти я не могу!) маленького жалко.
Изображение
ИзображениеИзображение

vo-xena

Сообщение vo-xena » 26 май 2007, 10:18

А я не гладила никогда дитячьи вещи :roll: Ну только беременная, перед родами... Время убивала...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena

Сообщение Alena » 26 май 2007, 11:18

А я сейчас вот глажу.. как же он в не глаженой кофточке гулять пойдет??? Мятый весь что ли?
У меня знакомая есть так ее маленькая написает она не стирает а так сушит и не гладит ив се заново одевает.
Я так не могу.
Изображение
ИзображениеИзображение

КОТИК

Сообщение КОТИК » 26 май 2007, 11:28

И я не глажу :roll: кондиционер добавляю детский,он с эффектом разглаживания.И развешиваю пошире.Ничего не мятое.А гладить я вообще не умею :oops:
Изображение

Sheba

Сообщение Sheba » 26 май 2007, 11:39

А ко мне никто не лезет - прекрасно знают, что со всем сама справлюсь, а если под горячую руку попасть, то могу и послать, правда, в культурной форме. Мы всё успеваем: и погладить, и постирать, и покормиться, и по магазинам. Но у нас другая проблема. Папа наш выпивает. И не то, чтобы прямо пьёт каждый день до посинения - нет.... Но всю прошлую неделю приходил "поддатый". А меня это бесит жутко. мало того, что ноги воняют, так ещё из пасти перегаром несёт. И поддатый он храпит, как загнанный кабан, и хрен его разбудишь или откатишь на его половину кровати. На той неделе уже сказала, что позвоню его матери, пусть забирает своё сокровище. А он мне: ты другого нашла себе, и хочешь меня выгнать. Угу. мне щас больше заняться нечем, как только мужиков себе искать. Выдала ключи от квартиры его матери, сказала: трезвый - милости просим. пьяный - поезжай к матери и там отсыпайся. Вроде осознал, всю эту неделю домой трезвый приходил. А вчера опять. Едет домой - звонит, типа, я еду. а я слышу, что уже пьяный. говорю, если пьяный - домой не приходи. а он говорит, что не пьяный. Припёрся всё равно. Я молча поставила тарелку с едой и сказала, что разговор будет завтра с утра. Он сначала уснул в туалете, но я его оттуда вроде выгнала. В итоге заснул на кухне, сидя за столом (хорошо, мордой не в тарелке с едой). Ужин, кстати, у него из тарелки, пока он спал, собака сожрала. (девочки, так обидно.. стараешься-стараешься, готовишь, время у себя и у детей крадёшь, а всё равно жрёт всё собака... и это уже не в первый раз...) Это было где-то около 12-ти ночи. А я ещё вчера чистое постельное бельё постелила - белоснежное, Елецкие кружева... Думаю - нафиг это тело мне нужно в постели. Позвала старшего - он со мной спать лёг, а Саше оставили кровать в детской. Он в три часа ночи проснулся, сходил покурил, пошёл спать в детскую. Я в пять вставала - смотрю, так одетый и спит.... С утра сегодня ушёл на работу, я ему сказала больше не приходить. А он как ни в чём ни бывало: "до вечера, любимая"....
уфф.
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Suzan

Сообщение Suzan » 26 май 2007, 12:06

Sheba писал(а): Но у нас другая проблема. Папа наш выпивает. И не то, чтобы прямо пьёт каждый день до посинения - нет.... Но всю прошлую неделю приходил "поддатый". А меня это бесит жутко. мало того, что ноги воняют, так ещё из пасти перегаром несёт.

У меня когда первый родился, ситуация была один в один, задолбал своей выпивкой... тоже самое - извинения эти бесконечные :twisted:
Главное - твердость проявить. Я серьезно была настроена развестись, не надо было такого "счастья"... В общем, даже вспоминать не хочется, чего было, т.к он у меня когда пьяный еще и дурной на голову, и спокойно спать не будет. Но у нас все хорошо кончилось - 5 лет уже не пьет вообще (даже пиво), лечились у хорошего психотерапевта...
Шеб, мужества тебе. Это надо сразу пресекать, имхо хуже ничего не бывает.
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Sheba

Сообщение Sheba » 26 май 2007, 12:13

Suzan, спасибо.
Вот я и думаю, что делать: побороться или гнать сразу....
Со вторым мужем пять лет сражалась, и в итоге развелась. То есть развод его не испугал. Он так до сих пор и поддаёт...
Как тут угадаешь: поможет разрыв ему взяться за ум или наоборот, нужна наша поддержка, чтобы завязать? Хотя, завязывать он не хочет (по его словам) и алкоголиком себя не считает.
Вот сижу, ломаю голову - турнуть его сегодня к маме или дать последний (который на деле будет уже далеко не последний...) шанс..
Всё-таки я не мать Тереза и не клиника доктора Майорова....
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Feya

Сообщение Feya » 26 май 2007, 13:07

Да, блин, выпивка.... :evil: У нас дома папаша мой вечно пьяный с перегарищем ходит. и ему пофиг, что маленький ребёнок дома. Папаша мой это ваще отдельный разговор-например, когда я сразу после родов позвонила домой, сказала маме, что всё нормуль, родила он даже не спросил у неё как там я. Как лежал, так и продолжал лежать, хотя и не спал. Ему пофиг!!! Это маленький примерчик, а из таких примерчиков жизнь у нас и состоит!
Муж вроде как все: иногда и по чуть-чуть. Но если выпивши, то места на диване нам мало-ерзает, крутится. А ещё он выпивку не очень переносит, сколько раз такое было: застолье, пьют все вроде одинаково не очень уж и пьяный он, а всю ночь, сорри, унитаз обрыгивает, а бывает, что и не добегает, а так как ему очень плохо-убираю я! :evil: :evil: А следующий день мы жрет только манную кашку и лежит умирает!! Вот и спрашивается-зачем пить, если не умеешь? Благо давненько уже такое было, видимо понял...
Танюсик
Изображение
Изображение

Хитрица

Сообщение Хитрица » 26 май 2007, 15:36

меня достала ЖАРРРА :x :x :x :x ДОМА!
30градусов :twisted: в комнате и это с открытыми-то окнами! у малыша потница постоянно :( . я от жары хожу вялая, да еще простыли от кондея :cry: :cry: :cry: :cry:
на закалке малыша как такое отразится :roll:
Изображение

Alena

Сообщение Alena » 26 май 2007, 16:30

Голова болит просто раскалывается.. поругалась вот с мамой… теперь ходим надутые друг на друга.. а она ведь отпуск взяла на целый месяц что бы мне помочь.! И помогает!
А вот на возьми под конец и поссорились…. И мне обидно и ей наверное тоже… :cry: :cry: :cry: :(
Вот сидела проревелась… пока маленький с ней гуляет… пошла вещи погладила… пустырника выпила.. все равно внутри тресёт… и голова болит.. боюсь лекарство пить.. даже но-шпу вдруг маленькому повредит.. :cry: :cry: :cry:
Изображение
ИзображениеИзображение

Маруська

Сообщение Маруська » 26 май 2007, 19:29

Девочки, вы это, своих благоверных от выпивки отучайте! :evil: а то ишь :evil: у меня муж выпивать не любит, пиво его я пить научила, он пид только вино или мартини, не любит он это дело, и не курит, так пивка иногда, так что пьянству бой!
Изображение
Изображение

котенок

Сообщение котенок » 26 май 2007, 20:11

фу девочки.......как же меня свекровь ща достает... :evil: это ужасно!
а про выпивку.....тож могу добавить..но про своего отца...я его люблю до безумия, но...он в бывшем - большой начальник...но после выхода на пенсию стал никому не нужен...а мама у нас (трое детей) вобщем у нее не лады стали с психикой...- все ок, нормальная, но ДОМА оч любит ругаться и пилить домашних....а на людях она конешно ангел..просто к пенссии от трудностей жизни сдали нервы...сама понимает - но ссобой ничо не может поделат...вот и получается - что пилит она отца с утра доночи, а отец ей не противорече, а просто пить начал (это ещзе можно сказать и издержки бывшей проффесии) - вот и получается - она орет из за того пьет, он пьет - что бы это не видить....о...как же больно домой приезжать и что мы только с ними не делали, нов конечном итоге сами с ними ругаемся и опять бежим из родительского дома :cry: жалко смотреть на них до слез...и самое главное найти им смысл жизни дальнейший - и все устаканиться - мать перестанет орать, отец пить...но....им уже лениво все это...и на самом деле корень всего этого кроется в том, что раньше была большая шумная семья, вечно бурлящая, а сейчас когда все дочери разъехались и живут своей жизнью - стало дома пусто и тихо ..и от этой тишины они сходят сума потихоньку...и НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ЧТО ЛИБО!! плин, сердце разрывается... уж дома ща у них полный зверинец развели (ну ячто бы им не так скуцчно было - 2 собаки и 3 кота) - не помогает...а отец вообще угосает полстепенно..раньше работа была - нревная, руководящая, по ночам будили если чуть что. и резко пенсия....никому не стал нужен...это как из все равно что из бани в ледяную пропасть сигануть....стал подрабатывапть ща, но ..все равно это уже не то...и дело даже не вденьгах...
как же мн жалко своего папочку любимого, а сделать ничо не можем... :cry:
Изображение

Alena

Сообщение Alena » 26 май 2007, 21:53

Все сил моих больше нет моя мама вот что моему мужу выдала.. по поводу сегодняшней ссоры моей с ней
«оба детей завели а не знаете что с ними делать!»
Ну все это уже чересчур блин опытная блин…сама то она знала все когда первого ребенка родила?
:evil: :evil: :evil:
Изображение
ИзображениеИзображение

Нюта

Сообщение Нюта » 26 май 2007, 23:16

Девочки, спокойнее!!!!!
А у меня малой не спит :evil: !!!! Заколебалась его каждую ночь укладывать до 2ч ночи.
Сегодня поехала с мужем на гонки, оставила Диму с мамой............уложила ведь, блин.........мама промучалась 1,5ч и вот мы дома. РРРРРРРРРРРРР и мужу вечер обломала и себе, и маме :twisted: Вот такой у меня сынка засранец, от мамы ни на шаг!!!!!
Изображение

След.

Вернуться в Обо всем на свете