Незапланированная беременность!!

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Сергей Спасов

Незапланированная беременность!!

Сообщение Сергей Спасов » 22 июл 2012, 20:15

Господа!
Сейчас на меня посыпяться жуткие проклятия! Но тем не менее....
Нужна помощь и совет!

Ситуация такая... Я встречался с девушкой достаточно долгое время. Пытался намекать на брак. Она испугалась и ушла от меня. Я был в жуткой депрессии. Спустя недели три я втсретил другую и еще спестя некоторое время у нас был секс. Я не думал ,что она может забеременеть. Секс был не защищенным. Знаю. Дурак. Она сказала ,что принимала противозачаточные. Но потом оказалось, что она пропустила пару дней за несколько дней до полового акта. Еще небольшой факт. В 15 лет ей сказали ,что вообще детей может не быть. В 21 год она пыталась забеременеть специально. Получилось только через 4 месяца. То есть, мы были уверены, что все номарльно.
Теперь начинается драма.... Моя бывшая вернулась и согласилась выйти за меня. Я люблю ее дико. Хочу быть с ней. И принял ее с распрастертыми объятиями и уже начал выбирать кольцо!
И тут эта другая девушка говорит ,что она беременна. У нас секс был две недели назад. Она сразу сделала тест ,что смысла не имело - слишком рано. Отрицательно. Вчера она сделала еще 4 теста. 3 - положительно. 1 - отрицательно. Все, которые положительно - полоска еле-еле видна. Сегодня сделала тест - положительно. Завтра идет к врачу.
Мы не знаем, что делать. На аборт не хотим. Мы друг друга понимаем и уважаем. Я не хочу ,что бы она была одна ,она понимает ,что я с ней не буду счастлив....

Может быть она не от меня беременна? Могут тесты лажать так рано? Мы просто в шоке.

Помогите!

К@трин77

Re: Незапланированная беременность!!

Сообщение К@трин77 » 22 июл 2012, 21:02

Сходите на УЗИ, там поставят точный срок, вот тогда и будете считать, ваш ребенок или нет. А вообще, тесты могут быть положительными еще и до задержки.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сергей Спасов писал(а): У нас секс был две недели назад. Она сразу сделала тест

Вас такая ситуация не насторожила? Зачем девушке, у которой, мягко говоря, проблемы с зачатием, ни с того ни с сего мочить тесты от малознакомого мужчины?
Изображение

Сергей Спасов

Сообщение Сергей Спасов » 22 июл 2012, 21:11

Ну, мы не то что бы совсем незнакомы.
Я ее неплохо знаю.
Читал мног опро тесты. Вроде как положительные не врут.

Тееперь все будут несчастны...

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 июл 2012, 18:09

Сергей Спасов
ребенок это счастье в любом случае...
если ваша любимая все поймет,просто будете помогать финансово своему ребенку и конечно навещат его периодически...и конечно на вашем бы месте я его усыновила.но для начала сходите ка вместе к врачу и на узи...
а за свои действия надо отвечать...
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Сергей Спасов

Сообщение Сергей Спасов » 23 июл 2012, 18:43

Махонечка
Если бы я знал, что она не принимает противозачаточные - я бы был осторожнее.
И в данной ситуации я бы не сказал ,что дети - счастье

Махонечка

Сообщение Махонечка » 23 июл 2012, 19:19

Сергей Спасов
у вас просто нет детей и вы этого еще не понимаете.
а что мама будущая хочет?
пусть сдаст кровь на ХГЧ,сразу выявит есть беременность или нет и какой срок.
в любом случае совет лучше не тут спрашивать,а у врача...
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Natik101

Не запланированная беременность и желанный ребенок.

Сообщение Natik101 » 06 мар 2014, 19:59

Добрый вечер форумчане, я оказалась в довольно непростой ситуации. Встречались с парнем пол года, до этого долго просто общались, говорил, что безумно любит, что единственная и неповторимая, что в огонь и в воду....ну и как обычно бывает и т.п и т.д. Только тест показал положительно, и все пошло кувырком. Нет он конечно не бросил, приехал обнял, поддержал, со временем познакомил с семьей. ( там конечно не все довольны, да и свадьбы как и внука не хотят) только мне через месяц 23, моя первая беременность и я решила рожать, вопреки всему. Главное, что моя семья меня поддерживает. Остается непонятно одно, мы с ним одногодки и конечно у парня еще пока нет ничего за плечами, но лично мне на это все равно и я свою позицию озвучила. Вроде он рядом, приезжает каждый день ( мы не живем вместе) говорит что все хорошо будет, а только с новости этой уже месяц прошел и предложения мне никто и не делал. Вот сижу и решаю, ждать еще какое-то время или расставаться сейчас?! Так, как я решила, что если он не женится, то и рядом такой мне мужчина в дальнейшем не нужен. :?
Очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке, заранее спасибо. :roll:

tabu

Re: Не запланированная беременность и желанный ребенок.

Сообщение tabu » 15 мар 2014, 23:32

Natik101

А поговорить открыто не пробовали?
Изображение Изображение
Изображение
0 мес - 4200 г и 56 см
1 годик - 13400 г и 82 см
1 годик и 6 месяцев - 15400 г и 89 см

Oktyabrina

Сообщение Oktyabrina » 22 авг 2014, 14:52

Если она хочет этого ребенка и были проблемы с зачатием, пусть рожает и не лезет в ваше семейное счастье. Кто безгрешен, пусть первым кинет камень.

Вернуться в Обо всем на свете