Натуральная косметика.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Samael

Натуральная косметика.

Сообщение Samael » 18 май 2012, 21:36

Делитесь опытом, кто предпочитает натуральную косметику? Какие фирмы, какой состав, как эффект? Может быть кто-то считает, что это излишняя трата денег, но я так не считаю) В общем с удовольствием выслушаю ваши мнения, отзывы и комментарии как за, так и против)
Изображение

Flisina

Re: Натуральная косметика.

Сообщение Flisina » 20 май 2012, 19:54

А почему бы и нет, имхо, лучше пользоваться дорогими средствами, нежели дешевыми, потому как дешевые, если и помогают, то только по молодости, они не работают на перспективу. Так что средства должны быть натуральными и качественными.

Samael

Сообщение Samael » 21 май 2012, 20:43

Так есть много разных марок, сейчас читала сидела блог о том, что появилась какая-то очень популярная косметика АкваСорс, а я вот не слушала о ней, но уже хочется попробовать, да и у нас на форуме никто не продает, как на зло...
Изображение

Flisina

Сообщение Flisina » 23 май 2012, 20:59

О, так ее сейчас активно предлагают, чуть ли не улице)) Я не шучу, прямо пробники дают, я брала, но от пробника сильно не понятно, ну хватает на 1-2 раза, а нужно-то хотя бы неделю пользоваться.. может поискать всех распространителей и набрать пробников, чтобы на месяц хватило :D

OLzenizin

Сообщение OLzenizin » 25 май 2012, 15:28

Так что средства должны быть натуральными и качественными.

Samael

Сообщение Samael » 26 май 2012, 22:40

На сколько я в курсе, это новая марка в России, как минимум я читала о ней статьи о том, что скоро появится, что составит достойную конкуренцию уже продаваемым маркам, потому что цена ниже, чем у профессиональной косметики, а при этом используются только натуральные вещества и компоненты, о чем свидетельствуют полученные сертификаты, такие как BDIH.
Изображение

Flisina

Сообщение Flisina » 27 май 2012, 08:11

Изображение
вот нашла на другом сайте фото состава, видимо девочки фотографировали, жаль нет фотографий самого крема
http://aquasource.ru/produkty/kosmetika/ вот тут собственно сами средства, но на этом сайте отзывов нет, так что каждый волен думать что-то свое.

Samael

Сообщение Samael » 28 май 2012, 10:33

Псиб, интересно. А спорить смысла нет, мало какие крема подходят совершенно всем, даже хорошее средство может не подойти, кожа у всех разная, с разной чувствительностью и разными проблемами....
Изображение

PyzikLena

Сообщение PyzikLena » 29 май 2012, 22:42

С мертвого моря

Florence

Сообщение Florence » 12 окт 2012, 22:59

Подруга ездила в Израиль отдыхать и оттуда привозила натуральную косметику - это небо и земля по сравнению с тем, что у нас продают под видом натуральной.

Manning

Сообщение Manning » 09 дек 2012, 11:22

Samael писал(а):Делитесь опытом, кто предпочитает натуральную косметику? Какие фирмы, какой состав, как эффект? Может быть кто-то считает, что это излишняя трата денег, но я так не считаю) В общем с удовольствием выслушаю ваши мнения, отзывы и комментарии как за, так и против)

А вот еще есть хорошая японская косметика Компания Auwa. Благодаря ее кремам у меня исчезли черные точки на лице, которые преследовали меня еще со школы. Еще мне нравятся их маски для лица. После сеанса реально чувствуешь что лицо кожа стала моложе

НатиКо

Сообщение НатиКо » 25 дек 2012, 22:19

Делитесь опытом, кто предпочитает натуральную косметику? Какие фирмы, какой состав, как эффект? Может быть кто-то считает, что это излишняя трата денег, но я так не считаю) В общем с удовольствием выслушаю ваши мнения, отзывы и комментарии как за, так и против)

Мне нравится детская натуральная косметика Lallum baby. Производитель известная фирма "Сплат".))) У нас есть пенка для купания с экстрактом липы и череды, защитный бальзам с ромашкой и лавандой, и другие средства из этой серии. Я читала историю создания этой косметики. Довольно забавная. Оказывается ее придумала молодая мама для своего будущего малыша.)) Что касается денег, то по сравнению с японской косметикой, она выходит намного дешевле.

Solni6ko

Сообщение Solni6ko » 07 янв 2013, 01:32

А кто-нибудь пользовался натуральной Израильской косметикой Olea Essence? Очень хотелось бы услышать отзывы.
Слышала что отличного качества, но не знаю где её можно достать у нас в России?
Соньке пошел второй год.
Марго уже 8.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 07 янв 2013, 01:44

Нет такой косметики в Израиле. :wink:

Принцесса_Mia

Сообщение Принцесса_Mia » 08 янв 2013, 13:14

Это откуда такие сведения? У меня тетя даже была на их заводике в городе Кацрин.
Я покупаю их оливковое мыло-скраб для лица и тела Olea Essence, у меня еще такого не было. Оно много функциональное, дезодорирует кожу, смягчает, очищает шпоры, омолаживает. Подходит для каждодневного использования. Обожаю моменты когда после душа мое тело прям дышит, муж тоже заметил, что кожа у меня намного лучше становиться после купания). А заказываю его через интернет-магазин, а если быть поточнее через Cocmetic 24.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 08 янв 2013, 17:52

Вот именно, что "заводик"! Девушки, вам преподносят, как "нечто" то, что даже до нормальных магазинов у нас не доходит. Вот интересно сколько это у вас стоит? Только в долларах, если можно.

Принцесса_Mia

Сообщение Принцесса_Mia » 09 янв 2013, 13:15

В России эту косметику можно тоже купить, при чем за рубли)))
Я в Cosmetic24 заказываю – это парфюмерно-косметический магазин.

Marino4ka

Сообщение Marino4ka » 15 янв 2013, 17:19

А я на Iherb'е закупаюсь.
Оч удобно, в плане выбора - полно всего и это все ж интернет магазин, то есть я в любое время дня и ночи могу посмотреть.
Ну и бутыли часто большие, а стоит (не все, конечно, но многое) дешевле, чем у нас аналоги.

Пенелопа

Сообщение Пенелопа » 18 янв 2013, 10:55

А я в защиту Olea Essence! Сама безумно довольна этими средствами. Сначала купила крем для рук. Нравится что после его использования нет ощущения стянутой кожи. Не приходится каждые пол часа мазать руки как происходило с другими кремами. После маникюра хорошо кутикулы увлажняет,ранки заживляет. Я оч довольна! и кстати, маской для лица тоже пользуюсь этой фирмы. Эффект отличный. Ни капли разочарования. :mrgreen:

alexxa82

Сообщение alexxa82 » 18 янв 2013, 19:49

категорично не люблю писать на форумах, но все же не удержусь и тоже добавлю в защиту косметики олеа эсенс. Я как ярый правозащитник животных, отмечаю тот факт, что эта косметика не тестируется на животных. Сами посмотрите какие ужасы творят производители масс-маркета! и об этом нельзя молчать! и всех производителей которые НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ВАРВАРСТВОМ надо наоборот ставить в пример. тогда под общей массой прекратится этот беспредел!

След.

Вернуться в Обо всем на свете