Про отдых

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Kofa

Про отдых

Сообщение Kofa » 13 фев 2012, 18:51

Всем здравствуйте.
Я уже мечтаю о лете и об отдыхе... Расскажите где и как вы любите отдыхать, может есть любимые места? Единственное я интересуюсь в основном Подмосковьем, т.к. заграница в этом году не получается (((

Marish

Сообщение Marish » 15 фев 2012, 15:00

Я люблю в деревне отдыхать
устаю от города за год
жизнь игра...

Kisska

Сообщение Kisska » 15 фев 2012, 15:13

Kofa, смотря на какую сумму рассчитывать. Не обязательно ехать за границу, можно и в России не плохо отдохнуть.
Изображение

Kofa

Сообщение Kofa » 16 фев 2012, 08:40

Kisska, так я не спорю.

Думаю про санатории... остались ли сейчас такие? чтоб можно было и лечение какое-то пройти... даже скорее не лечение, а поднятие иммунитета детям. Если это будет еще и на море, вообще красота!

Emili Rouz

Сообщение Emili Rouz » 16 фев 2012, 10:47

Предпочитаю туда где побольше солнца... я ведь живу там где белые медведи крутят земную ось....

Kofa

Re: Про отдых

Сообщение Kofa » 24 фев 2012, 10:15

А мне вот еще в голову пришло.... в силу обстоятельств, я рассматриваю разные варианты.
А есть сейчас хорошие лагеря детские? Тока лагерь я рассматриваю в Подмосковье...

pavlina

Сообщение pavlina » 24 фев 2012, 23:59

А мы любим выбраться на несколько дней с палатками на речку или озеро какое то, очень интересно и забавно, но если достаточно много народу собирается тогда веселее.

Like-Like

Re:

Сообщение Like-Like » 25 фев 2012, 09:52

Kofa писал(а):Kisska, так я не спорю.

Думаю про санатории... остались ли сейчас такие? чтоб можно было и лечение какое-то пройти... даже скорее не лечение, а поднятие иммунитета детям. Если это будет еще и на море, вообще красота!

Будете смотреть санатории, обязательно обратите внимание на фирму Медсити. Они грамотно все расскажут, помогут подобрать что именно вам нужно. Цены у них не накрученные, а какие дают сами санатории.
Мы сами через них уже ездили, остались довольны.

Jastina

Сообщение Jastina » 25 фев 2012, 11:04

а я на даче люблю отдыхать, за границу не очень люблю ездить, максимум к морю на несколько недель.
Запахло весной))

karinka

Сообщение karinka » 27 фев 2012, 11:38

Очень хорошо когда есть возможность отдохнуть в деревне особенно если с детками для деток отдых на природе это самое лучшее.

Like-Like

Сообщение Like-Like » 28 фев 2012, 07:02

karinka писал(а):Очень хорошо когда есть возможность отдохнуть в деревне особенно если с детками для деток отдых на природе это самое лучшее.

Это конечно хорошо, никто не спорит.... но бывает, что не получается так как хочется (((.

Kofa

Сообщение Kofa » 28 фев 2012, 07:09

Посмотрела-поискала варианты.... нашла лагерь на мой взгляд интересный - ДансКемп. Может кто-то знает о нем? Расскажите

Like-Like

Сообщение Like-Like » 29 фев 2012, 12:31

Kofa писал(а):Посмотрела-поискала варианты.... нашла лагерь на мой взгляд интересный - ДансКемп. Может кто-то знает о нем? Расскажите

Так это новый лагерь, о нем пока нет отзывов. Я нашла, что он отделился от лагеря Циркус. Мы в нем не были, но читала что не плохой лагерь... скорее всего и Данс будет хороший. Я своему сыну покажу сегодня...

Добавлено спустя 4 дня 23 часа 52 минуты 36 секунд:
Kofa, вдруг вам будет интересно.... нашла где можно скидку оформить http://camps.superinform.ru/1626

lejla

Сообщение lejla » 07 мар 2012, 09:56

Если есть возможность то отдыхаем где то в другой стране, если денег не очень то можем на автомобиле путешествовать чтоб открывать для себя новые места.

melody

Сообщение melody » 22 мар 2012, 15:04

Да, я тоже мечтаю о лете, хочу на курорт.

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 28 мар 2012, 16:48

отдых это здорово:) а на море вообще красота...:) да и на речке или озере с палаткой.. или в санатории.. неважно! главное смена обстановки!!!
мы обычно путешествуем летом на машине ... объездили наше побережье и украину... если брать наше - получается дороже. хотя на украине тоже начали цены заламывать, но! я не люблю большие курортные города типо феодосия, керчь, новый свет. судак , ялта... рядом с этими городами всегда есть городки поменьше. там и дешевле и народу на пляжах поменьше да и почище...
а вообще для нас отдых с ребенком это евпатория.. точнее мы живем рядом с евпаторией:) пос заозерное Изображение... как и в самой евпатории там много именно детских пансионатов санаториев, каждый по определенному профилю.. нужно смотреть что вам нужно, но мы живем в частном секторе, а если нужно то в санатории можно договориться на прохождения процедур:) на пляже народу не так много, если как мы на машине то минут 15-20 и вообще пляжи пустые:)
почувствуйте разницу пляж который 15 мин на машине ИзображениеИзображение
пляж новый светИзображениеИзображение
называется почувствуйте разницу:)))
на самом деле такая разница между всеми городскими пляжами и те которые подальше. Но так каак подальше нужно ехать на чем-то... в этом все дело.. по этому мы за путешествия на машине:)

а по России скажу мне лично нравится городки архипо-осиповка,Изображение
бетта ( первая фотка мы в кемпинге жили там свой пляж фотку пока не найду... только вид от туда где палатка стоит и пляж городской бетты на второй фоткеИзображениеИзображение

, кудепста
ИзображениеИзображение

... но наше побережье черного моря это восновном галька, а я с малым люблю песочек:)) а азовское море не очень люблю.. там почему-то ветреннее что ли.. не знаю но сгорают там чаще:) а если вообще про азовское говорить то хорошо в голубицкой... правда ее сейчас раскручивают и тоже стало дороговато
Изображение
Изображение
Изображение

karma90

Сообщение karma90 » 28 мар 2012, 18:07

Kofa писал(а):Всем здравствуйте.
Я уже мечтаю о лете и об отдыхе... Расскажите где и как вы любите отдыхать, может есть любимые места? Единственное я интересуюсь в основном Подмосковьем, т.к. заграница в этом году не получается (((

Рекомендую Крым.Сама из Крыма,считаю лучше места на земле нет.В плане отдыха,сервис на уровне,цены умеренны..

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 28 мар 2012, 19:41

karma90 писал(а):Всем здравствуйте.
Рекомендую Крым.Сама из Крыма,считаю лучше места на земле нет.В плане отдыха,сервис на уровне,цены умеренны..

даааааа:) поддерживаю:)
Изображение
Изображение
Изображение

Natik

Сообщение Natik » 04 апр 2012, 02:23

Сочи и Ялта лучше ничего нет)

Lyana

Сообщение Lyana » 04 апр 2012, 07:22

На даче или на море.