Корректирующее фигуру белье

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ассоль

Корректирующее фигуру белье

Сообщение Ассоль » 24 окт 2011, 01:24

Девочки, всем здравствуйте! Просмотрела все темы, похожей не нашла даже близко.Вы носите такое белье? Мне бы хотелось приобрести что-то из такого белья под узкую юбку или обтягивающее платье, чтобы силуэт был красивым и грудь красиво поднималась. Это может быть боди или полубоди, но тогда к нему трусики нужны, а удобно ли все это носить? Мне кажется, что трусики будут скатываться по телу. Я в раздумье, потому что до сих пор не имела опыта ношения такого белья. Ваши отзывы, какие модели и марки белья вы предпочитаете, и вообще, насколько красиво и удобно в нем?
Глаза улыбаются...То ли просто счастлива, то ли безумно...

Лунная

Сообщение Лунная » 29 окт 2011, 21:53

Попробуйте бесшовное белье, его не видно под одеждой.. А как по мне, то корректирующее носят только женщины уже в возрасте, зачем оно нужно молодым девушкам..
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

Buba

Сообщение Buba » 29 окт 2011, 22:38

Я лично ношу такое белье, только не каждый день... Стараюсь одевать под ту одежду, которая требует красивого силуэта.. Люблю белье марки Триумф, оно и красивое и очень удобное. Недавно прикупила в Тц Афимолл потрясающее боди, теперь его даже под брючки одеваю.. Очень шикарно смотрится, а при носке, вообще не ощущаю дискомфорта, как будто в обычном белье..

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 30 окт 2011, 14:58

Лунная писал(а):то корректирующее носят только женщины уже в возрасте, зачем оно нужно молодым девушкам..

А, что все молодые девушки имеют идеальную фигуру? При чем здесь возраст?

Ассоль

Сообщение Ассоль » 07 ноя 2011, 02:22

Лунная, а бесшовное белье какой марки, сейчас много бесшовного, правда я корректирующего фигуру среди него не видела, скорее для ежденевной носки маечки-лифичики-трусики.

Buba, мне боди тоже нравятся, можно и с юбкой одеть, и с брючками. Если под пиджачок, то даже как топ сойдет, правда боди должно выглядеть соответственно при этом. В Афимолле я как-то была, только не видела там магазина Триумфа, может быть недавно открылся, спасибо, зайду посмотрю. А какие модельки там еще есть? Только цены наверное кусаются? Я понимаю, что хорошее белье не может стоить дешево, но здесь тоже знаете ли, нет предела совершенству. Всегда же хочется, чтобы и выглядело дорого, но и стоило при этом копейки. :)

Окситоцин, вот просто золотые слова. Возраст совершенно не при чем, фигуры у всех разные, где-то что-то подтянуть хочется, где-то подчеркнуть, доля этого, как мне кажется, и придумали же такое белье.

Buba

Сообщение Buba » 09 ноя 2011, 13:30

Окситоцин писал(а):
Лунная писал(а):то корректирующее носят только женщины уже в возрасте, зачем оно нужно молодым девушкам..

А, что все молодые девушки имеют идеальную фигуру? При чем здесь возраст?

Согласна с вами. Не все девушки имеют идеальную фигуру, некоторым тоже иногда нужно такое специальное белье. Ведь любая девушка или женщина хочет выглядеть хорошо, независимо от возраста.

Ассоль, цены на белье триумф вполне доступные, тем более качество у него отличное. Я некоторые комплектики ношу по 2, а то и 3 года.. Выглядят они все равно хорошо. А из утягивающего у меня еще есть маечки и трусики с высокой талией. Кстати брала их специально под юбку, тоже с высокой талией, одевая их выгляжу просто суперски.

Ассоль

Сообщение Ассоль » 20 ноя 2011, 21:16

Buba, мне уже захотелось себе приобрести что-то из Триумфа. Скоро Новый год, нужно побаловать себя красивой вещичкой, к тому же и платье соответствующее имеется, под которое так и просится новый комплект белья. :D

Ritulka

Сообщение Ritulka » 14 дек 2011, 10:52

С удовольствием ношу такое белье. Чаще носишь - живот привыкает втягиваться

Inga82

Сообщение Inga82 » 27 дек 2011, 17:11

А мне спортзал все подтягивает)

Незнакомка

Re: Девочки, кто-нибудь носит корректирующее фигуру белье?

Сообщение Незнакомка » 25 апр 2012, 01:54

я тоже очень хочу попробовать, мне кажется, поможет - корректирующие колготки ведь делают стройнее :)
Мне плохо, когда я одна. Я как плющ. Стоит мне остаться одной и я начинаю стелиться по полу и вянуть. Не верю я в твердые даты, особенно в даты возвращения.

iskorka

Re: Корректирующее фигуру белье

Сообщение iskorka » 25 окт 2013, 10:58

пуш-ап можно назвать корретирующим бельем? )) без таких лифчиков не могу, грудь маленькая :oops:
Изображение

VidovaE

Re: Корректирующее фигуру белье

Сообщение VidovaE » 02 ноя 2013, 17:41

Я не ношу . мне всё это давит очень.

Вернуться в Обо всем на свете