Массаж спины.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
arin1

Массаж спины.

Сообщение arin1 » 03 авг 2021, 18:08

Муж спину потянул нужен массаж, подскажите по ЕКБ хороших массажисток, которых можно на дом вызывать. Может быть кто то сталкивался с данным вопросом и сможет помочь, будет рады советам.

tosss

Re: Массаж спины.

Сообщение tosss » 03 авг 2021, 19:13

Массаж есть нужно просто искать, или сами подайте объявление опишите что массаж нужен и все прочее, думаю массажисты откликнутся.

filipi4

Сообщение filipi4 » 03 авг 2021, 21:36

Ну могу посоветовать частных массажисток, вот посмотрите тут https://baza-massazhistok.com очень большой выбор массажисток, цены не высокие, можно вызвать на дом. Я вот заказываю эротический массаж, но можно и обычный.

Альбина Исаева

Сообщение Альбина Исаева » 05 сен 2021, 16:06

Девочки, а кто бы мне подсказал по эротическому массажу в Калининграде..? Я очень хочу такой испытать на себе....

LisaVi

Сообщение LisaVi » 06 сен 2021, 12:04

Альбина Исаева писал(а):
05 сен 2021, 16:06
Девочки, а кто бы мне подсказал по эротическому массажу в Калининграде..? Я очень хочу такой испытать на себе....
Вау, крутая у вас задумка! И хорошо что вы таких своих желаний не стесняетесь и можете их озвучить нам здесь! Я знаю где вам могут сделать максимально чувственный и качественный эромассаж в Калининграде https://fidelio.one/ - в салоне Fidelio который по улице Университетской находится. Я там сама лично не была, а вот моя сестричка родная - да. Впечатлений она набралась от посещения салона максимально положительных и обязательно хочет их повторить.
Изображение

Ответить