Нужна гадалка в Москве

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ksenua

Re: Нужна гадалка в Москве

Сообщение Ksenua » 24 окт 2018, 18:57

Значит так ,вот тут http://xn----8sbajmppey1affccjic7p.xn-- ... i/gadanie/ ты найдешь просто шикарную гадалку, которая все тебе расскажет, и даст очень дельные рекомендации как держаться в этой жизни на плаву. Лично к ней я обращалась, и осталась более чем довольна. Человек с необычайными способностями, цены ей нету

LidiyaN

Сообщение LidiyaN » 25 окт 2018, 20:15

Послушаю, тоже ищу профессиональную гадалку

bashkirtseva

Сообщение bashkirtseva » 25 окт 2018, 20:17

В интернете должно быть много таких порталов про магию

LidiyaN

Сообщение LidiyaN » 25 окт 2018, 20:29

bashkirtseva писал(а):В интернете должно быть много таких порталов про магию
да вот не знаю которому довериться просто

Panamara

Сообщение Panamara » 25 окт 2018, 20:43

Девочки, обращайтесь к гадалкам которые онлайн принимают, точно помогут. Могу порекомендовать портал Символ Магии https://simvolmagii.ru/ там не только можно вопросы задать гадалкам и ясновидящим, но еще и интересные статьи разные прочитать про магию, гороскопы, хиромантию. Ведь такие знания точно лишними не будут.

oksana2019

Сообщение oksana2019 » 25 окт 2018, 21:39

Всем рекомендую гадалку Натту, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно, свяжитесь с ней, вот Ее ссылка  savingsouls.ru

Таня1987

Сообщение Таня1987 » 03 дек 2018, 21:53

Здравствуйте, могу вам посоветовать обратиться к Гадалке Дарье, вот ее номер телефона 0980590896. По началу я не верила во все это, но как кума поговорила с ней то выяснилось что все правда. Я подумала и себе попробовать, была черная полоса в жизни и хотела исправить ситуацию, могу сказать что Дарья мне помогла и теперь у меня все хорошо, так что советую

Парижа

Сообщение Парижа » 06 ноя 2020, 21:17

Обращалась к магу Инне Богомоловой. Она мне очень понравилась. Очень опытная, с богатым багажем знаний. Кроме этого, она просто очень хороший мудрий, совестливый человек. В очень тяжелый период моей жизни она мне помогла, за это ей очень благодарна. В Москве до нее по многим гадалкам ходила, многие врут, очень повезло, что нашла Инну)

Слофка

Сообщение Слофка » 06 ноя 2020, 21:27

Как раз сейчас была в поисках хорошей, знающей ведуньи. Тоже боюсь наткнуться на шарлатанов, не подскажите, где именно она работает? Как можно было бы с ней связаться? Для начала просто проконсультироваться с ней хочу, посоветоваться, прежде чем приступать к сеансам.

Парижа

Сообщение Парижа » 06 ноя 2020, 21:36

Инна Богомолова работает в районе Таганской, в доме белой магии Феху, точнеее, если, то находится на Николоямской 38/1. Так вот, можете с ней связаться по инстаграм, на https://www.instagram.com/dom.fehu/.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 30 ноя 2020, 14:57

У меня нет никакой серьезной проблемы, просто хотелось бы у надежной гадалки сделать бизнес-прогноз и прогноз на личную жизнь. Кто таким занимается в Москве, подскажите) Заранее спасибо!

зорро

Сообщение зорро » 16 янв 2021, 11:50

Я тоже, кстати, обращалась к Инне Богомоловой. Делала у нее бизнес-прогноз, улучшала денежный поток и знаете, несмотря на мой скептицизм в самом начале, все подействовало, представляете!

vasilieva
Контактная информация:

Сообщение vasilieva » 20 янв 2021, 00:50

скажите, если гадалка, на сколько действительны промокоды от букмекерской конторы Фонбет? интересует именно об этих промокодах https://betonmobile.ru/promokodyi-fonbet
Изображение

Korolevna

Сообщение Korolevna » 26 янв 2021, 22:47

Стараюсь не испытывать судьбу таким способом. Боюсь.

Елена Володина

Сообщение Елена Володина » 18 мар 2021, 13:02

зорро писал(а):
16 янв 2021, 11:50
Я тоже, кстати, обращалась к Инне Богомоловой. Делала у нее бизнес-прогноз, улучшала денежный поток и знаете, несмотря на мой скептицизм в самом начале, все подействовало, представляете!
Я тоже к Инне Богомоловой ходила. Она сразу же рассказала обо мне такое, что другие не знают. Как после этого не верить? Помогла мне избавиться от порчи. Вот есть же такие чистые люди, которые очищают, а не наводят порчу. Вот это про нее как раз. Она не занимается темными делами. Я еще на курсы записалась, она запустила сейчас курс "Алхимия денег". Надеюсь решить свои денежные проблемы.

Grikimik

Сообщение Grikimik » 31 мар 2021, 12:47

ого

Marinka45
Контактная информация:

Сообщение Marinka45 » 14 апр 2021, 10:20

Елена Володина писал(а):
18 мар 2021, 13:02
зорро писал(а):
Я тоже к Инне Богомоловой ходила. Она сразу же рассказала обо мне такое, что другие не знают. Как после этого не верить? Помогла мне избавиться от порчи. Вот есть же такие чистые люди, которые очищают, а не наводят порчу. Вот это про нее как раз. Она не занимается темными делами. Я еще на курсы записалась, она запустила сейчас курс "Алхимия денег". Надеюсь решить свои денежные проблемы.
Елена Володина, я была просто в восторге от этого, что за 3 дня можно столько всего узнать. Теперь я могу решить свои финансовые проблемы. У нее еще очень интересный канал на ютубе, называется ДОМ РУНИЧЕСКОГО ШАМАНА. Загляните, кому интересно. Я просто давно уже рунами интересуюсь. Подчеркнула кое-что для себя.

Mary7

Сообщение Mary7 » 06 май 2021, 09:36

Marinka45 писал(а):
14 апр 2021, 10:20
Елена Володина писал(а):
18 мар 2021, 13:02
зорро писал(а):
Елена Володина, я была просто в восторге от этого, что за 3 дня можно столько всего узнать. Теперь я могу решить свои финансовые проблемы. У нее еще очень интересный канал на ютубе, называется ДОМ РУНИЧЕСКОГО ШАМАНА. Загляните, кому интересно. Я просто давно уже рунами интересуюсь. Подчеркнула кое-что для себя.
Marinka45, канал у Инны Богомоловой и правда очень интересный. Я просто увлекаюсь рунами давно и случайно вышла на ее канал на ютубе https://goo-gl.ru/jVnWb Смогла много полезной информации для себя получить. Еще Инна мне помогла с мужем встретиться, я спрашивала, мой ли это человек, сказала, что да. Так и вышло. Сейчас живем душа в душу. Инна описывала его характер и в точности все сошлось, хотя тогда я еще толком не знала, что за человек, мы только по работе общались.

AnnaMus

Сообщение AnnaMus » 10 июн 2021, 02:08

Я тоже ходила к Инне Богомоловой гадать на картах Таро. Действительно отличный экстрасенс, сильный маг. Она рассказала мне про моё прошлое, не задавая никаких вопросов, так как будто она моя лучшая подруга. А потом рассказала, о будущем, чего стоит опасаться. И это очень помогло, ведь предупрежден – значит вооружен. Но главное она успокоила меня по поводу моего сына. Очень я переживала за него (выпускной класс, поступление в ВУЗ). Инна меня успокоила, что все у моего мальчика будет хорошо, все задуманное получится. Я теперь слежу за постами Инны в инстаграм @dom.fehu, очень интересно и познавательно.

Ответить