Сломался холодильник

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
arin1

Сломался холодильник

Сообщение arin1 » 20 сен 2019, 18:12

Дело в том что у нас произошла неблагоприятная ситуация. Купили мы с месяц назад БУ холодильник Самсунг все бы нечего и состояние отличное, но он перестал морозить, вроде работает звук слышен а холодильник не морозит. Посоветуйте что делать, может быть есть проверенные мастера в Москве по ремонту холодильников?

filipi4

Re: Сломался холодильник

Сообщение filipi4 » 20 сен 2019, 19:26

Лично я советую не тратить время и нервы, а обратиться по объявлению к какому нибудь мастеру, мы вот недавно по объявлению вызывали парня, холодильник за час отремонтировал.

tosss

Сообщение tosss » 20 сен 2019, 23:06

Минус в том что по объявлениям очень долго искать мастеров, не везде качественно производят ремонт, да и цены разные. Лично я бы порекомендовал хороший надежный сервис по ремонту холодильников вот посмотрите здесь https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai ребята профессионалы, работают в данной сфере уже около 15 лет обычно приезжают в день вызова. Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали, буквально за час причина поломки была банальная по электрике, а мы мучились до этого долго без холодильника. Вообщем за работу взяли копейки, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало. Советую к ним обратиться не пожалеете, тем более место проверенное.

nimfa33

Сообщение nimfa33 » 01 окт 2019, 19:17

Не самая приятная ситуация . Хотя уже не лето и в случае чего можно продукты держать попросту на улице

syusanna

Сообщение syusanna » 01 окт 2019, 19:54

Очень часто возникают подобные проблемы при покупке б\у техники. Поэтому я стараюсь по большей части брать лишь новую .На портале ExportBase база компаний , в которой найдете контакты все сервисных центров своего города

VaLka

Сообщение VaLka » 08 окт 2019, 22:41

Холодильник - вещь необходимая, надо быстрей ремонтировать.

AnjelElena

Сообщение AnjelElena » 09 окт 2019, 19:49

arin1 писал(а):
20 сен 2019, 18:12
Дело в том что у нас произошла неблагоприятная ситуация. Купили мы с месяц назад БУ холодильник Самсунг все бы нечего и состояние отличное, но он перестал морозить, вроде работает звук слышен а холодильник не морозит. Посоветуйте что делать, может быть есть проверенные мастера в Москве по ремонту холодильников?
проверьте фрион

Ответить