Переезд

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Тамилка

Переезд

Сообщение Тамилка » 07 июн 2019, 09:50

Всем привет. Я нашла работу в Долгопрудном и планирую поменять шумную столицу на более уютный и тихий уголок. Но мне нужна ваша помощь, потому что я не знаю в какую транспортную компанию обратиться, чтобы в ближайшее время мне помогли перевезти вещи. Что скажете?

Травинка

Re: Переезд

Сообщение Травинка » 07 июн 2019, 11:10

Тамилка писал(а):
07 июн 2019, 09:50
Всем привет. Я нашла работу в Долгопрудном и планирую поменять шумную столицу на более уютный и тихий уголок. Но мне нужна ваша помощь, потому что я не знаю в какую транспортную компанию обратиться, чтобы в ближайшее время мне помогли перевезти вещи. Что скажете?
Добрый день. Скажу, что лучше выбирать уже проверенные организации, которые предлагают низкие цены за свои услуги и высокий уровень сервиса. Я сначала изучила очень внимательно информацию в интернете и потом только перешла по ссылке https://guddostavka.ru/pereezd/dolgoprudnyj на сайт транспортной компании ГудДоставка, специалисты помогут вам осуществить переезд Долгопрудный. Там указаны номера телефонов, по которым вы можете прозвонить для консультации, либо же заполнить форму в текстовом виде и подождать, пока менеджер обработает заявку.

МаленькаяЗлючка

Re: Переезд

Сообщение МаленькаяЗлючка » 13 авг 2019, 21:52

Могу очень положительно отозваться о работе с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) , с ними переезжали в Москву из Уренгоя. Никаких проблем не возникло, все прошло отлично.

Ответить