Подыскиваю курсы мужской шугаринг Пермь отзывы интересуют

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
karmeLita

Подыскиваю курсы мужской шугаринг Пермь отзывы интересуют

Сообщение karmeLita » 07 июн 2019, 23:12

Девочки, Пермь, нужны явки и пароли, хочу освоить мужской шугаринг. Вроде дело прибыльное, неплохо будет подработать в декрете
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Avgusta

Re: Подыскиваю курсы мужской шугаринг Пермь отзывы интересуют

Сообщение Avgusta » 09 июн 2019, 20:51

А вы уже освоили сахарную депиляцию для женщин? Я тоже планирую продолжить обучение, пока у меня в активе только первая и вторая ступень шугаринга. Училась в школе Трим, квалификацию повышаю тоже у них. Один раз пока, правда, была на семинаре. Но и курсы только в мае прошла. Интересующий вас курс в программе обучения школы есть
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 10 июн 2019, 13:33

Они же только с пастой Пандис работают? Я на других училась, а так было бы неплохо мужчинами заняться. Послушаю постою, вдруг пригодится
Лера

karmeLita

Сообщение karmeLita » 10 июн 2019, 17:13

Avgusta писал(а):
09 июн 2019, 20:51
А вы уже освоили сахарную депиляцию для женщин? Я тоже планирую продолжить обучение, пока у меня в активе только первая и вторая ступень шугаринга. Училась в школе Трим, квалификацию повышаю тоже у них. Один раз пока, правда, была на семинаре. Но и курсы только в мае прошла. Интересующий вас курс в программе обучения школы есть
Да, только в другом городе. Сейчас обосновались в Перми, мужа перевели по работе. Хочу еще постичь тайны мужской депиляции, пока есть возможность. Не знаете, сколько стоит и как долго нужно учиться? Большие группы у них? У нас было пять человек, мне не очень понравилось. Многовато все-таки. Если 3-4 ученицы у одного преподавателя, то и ок

Avgusta

Сообщение Avgusta » 11 июн 2019, 22:06

LeraSyslik писал(а):
10 июн 2019, 13:33
Они же только с пастой Пандис работают? Я на других училась, а так было бы неплохо мужчинами заняться. Послушаю постою, вдруг пригодится
А кто мешает вам переучиться? В Трим, кстати, есть курс Коррекция техники, если надумаете. Он как раз для мастеров, которые уже имеют опыт работы с другими пастами

Avgusta

Сообщение Avgusta » 11 июн 2019, 22:10

karmeLita писал(а):
10 июн 2019, 17:13
Да, только в другом городе. Сейчас обосновались в Перми, мужа перевели по работе. Хочу еще постичь тайны мужской депиляции, пока есть возможность. Не знаете, сколько стоит и как долго нужно учиться? Большие группы у них? У нас было пять человек, мне не очень понравилось. Многовато все-таки. Если 3-4 ученицы у одного преподавателя, то и ок
К сожалению, не подскажу, еще не узнавала. Могу вам дать ссылку на группу vk.com/clubperm_pandhys, сами посмотрите. Там и вопросы специалистам можно задать. Или по телефону позвоните, номер найдете на странице. А вообще группы у них маленькие, 1-2 человека занимаются у технолога

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 12 июн 2019, 22:54

karmeLita писал(а):
07 июн 2019, 23:12
Девочки, Пермь, нужны явки и пароли, хочу освоить мужской шугаринг. Вроде дело прибыльное, неплохо будет подработать в декрете
Да и не только в декрете, я вам скажу. Моя приятельница года два назад окончила курс шугаринга. Сначала место арендовала, а недавно свой салон открыла. Не раскрутилась еще в полную силу, но уже неплохо дело у нее пошло

karmeLita

Сообщение karmeLita » 13 июн 2019, 13:55

Avgusta писал(а):
11 июн 2019, 22:10
К сожалению, не подскажу, еще не узнавала. Могу вам дать ссылку на группу vk.com/clubperm_pandhys, сами посмотрите. Там и вопросы специалистам можно задать. Или по телефону позвоните, номер найдете на странице. А вообще группы у них маленькие, 1-2 человека занимаются у технолога
О, это вообще супер, спасибо за наводку. Обязательно воспользуюсь

karmeLita

Сообщение karmeLita » 13 июн 2019, 14:00

arkadyevna писал(а):
12 июн 2019, 22:54
Да и не только в декрете, я вам скажу. Моя приятельница года два назад окончила курс шугаринга. Сначала место арендовала, а недавно свой салон открыла. Не раскрутилась еще в полную силу, но уже неплохо дело у нее пошло
Я так далеко не загадываю пока, нужно сначала реализовать ближайшие планы, освоить мужской шугаринг. Потом видно будет

Ответить