Рукоделие

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Бурда

Рукоделие

Сообщение Бурда » 15 апр 2019, 15:02

Сейчас в декрете стало много времени и наконец достала все свое рукоделие. Решила все таки начать делать кукол Тильда и сделать альбом для своего ребенка. Но у меня очень мало материалов. магазинов немного в городе по рукоделию ,стоимость очень высокая. Подскажите ,кто и где покупает для себя товары для рукоделия.

ОлечкаК

Re: Рукоделие

Сообщение ОлечкаК » 15 апр 2019, 19:36

Лучше всего через интернет заказывать ,потому что это самый оптимальный по стоимости вариант. Чаще всего в магазинах бывают очень большие наценки и сложно купить много ,если ограничен по деньгам. Если особенно нужно все покупать и ничего нет или другое направление осваиваешь в рукоделии.

Незабудка9

Сообщение Незабудка9 » 15 апр 2019, 23:23

Я занимаюсь достаточно давно разными направлениями рукоделия - скрапбукинг, декупаж, куклы-большеножки и Тильда, флористика. Материло всегда требуется много и лучше всего заказывать через интернет-магазины, потому что будет самая выгодная цена. Мне нравится заказывать все для рукоделия на сайте http://www.ekb.liza-shop.com/, потому что там можно найти все расцветки материалов для рукоделия и купить все материалы для шитья игрушек и кукол. Доставку предпочитаю выбирать EMS или CDEK, доставляют довольно быстро. Покупаю очень выгодно, если сравнивать стоимость в магазинах. Менеджеры очень хорошо помогают, если что-то не получается подобрать. Там даже стоимость доставки можно посмотреть, ничего дополнительно искать не надо. Посмотрите, вдруг вас заинтересует этот магазин.

PaoloKoelho

Сообщение PaoloKoelho » 15 апр 2019, 23:44

а я не увлекаюсь таким

Ответить