Мебель для квартиры

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Бессамель

Мебель для квартиры

Сообщение Бессамель » 05 мар 2018, 12:46

Скоро у нас заканчивается ремонт, планируем поменять мебель по максимуму. Кто недавно занимался покупкой мебели? Какие мебельные магазины в Москве можете посоветовать, чтобы цена и качество предельно соответствовали?

Вилена

Re: Мебель для квартиры

Сообщение Вилена » 05 мар 2018, 13:00

Цены меняются каждый день, советую смотреть мебель в разных магазинах и при этом сравнивать стоимость. Я недавно обошла много мебельных магазинов в поисках красивого и качественного комода, и шкафа для детской комнаты, проблематично что-то выбрать подходящее. Но вот в этом мебельном интернет-магазине, который в Москве находится, увидела неплохие комоды из дерева http://mebelden.ru/komodi/ Скорее всего у них заказ буду делать. Там разная мебель есть, можете посмотреть.
Последний раз редактировалось Вилена 06 мар 2018, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Alanna

Сообщение Alanna » 05 мар 2018, 13:08

Качественная мебель не может быть дешевой, думаю вы прекрасно это понимаете. Просто исходите из суммы, которую выделили на покупку мебели. Идеальный вариант - это делать мебель на заказ из натурального дерева, но тогда и стоимость будет намного больше.

Umnichka

Сообщение Umnichka » 05 мар 2018, 13:20

А я хочу двухъярусную кровать для детей купить здесь http://www.knercer.ru/dvuhjarusnye-krovati Цены, конечно, желают быть лучшими, но если посмотреть с другой стороны, так такие кровати сделаны из натурального дерева. И еще на этом сайте нашла информацию, что у них можно заказать другую мебель и из любого материала.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 05 мар 2018, 13:39

Мы в прошлом году заказывали шкаф и детскую кровать в компании Кнерцер, нам делали под заказ, так как комната нестандартная. Детскую кровать нам делали из бука, мне кажется что такой материал лучше для ребенка. А шкаф сделали из МДФ, пока все нравится.

Keri

Сообщение Keri » 07 апр 2018, 21:39

Мы в детской недавно делали ремонт и покупали туда новую мебель. У нас двое деток, поэтому мы им заказывали двухъярусную кровать. Сначала по магазинам прошлись, выбрали подходящую модель, а потом я в интернете нашла где ее можно заказать подешевле. Шкаф под заказ делали, угловой. Стол и стулья в магазине покупали. Еще только хочу в детскую купить вот такое кресло грушу http://kreslo-meshok-pufik.ru/category/kreslo-grusha/, недавно в мебельном такое увидели, так детям оно так понравилось, но оно там дороговато стоило

Somik

Сообщение Somik » 07 апр 2018, 21:48

Я тоже сначала прошлась по мебельным салонам, но меня ничего не впечатлило из увиденного. Хорошо, что у нас знакомый делает мебель на заказ, он нам все и сделал по нашему эскизу

anico

Сообщение anico » 13 апр 2018, 11:26

Скоро у нас заканчивается ремонт, планируем поменять мебель по максимуму. Кто недавно занимался покупкой мебели? Какие мебельные магазины в Москве можете посоветовать, чтобы цена и качество предельно соответствовали?

Качественная мебель не может быть дешевой, думаю вы прекрасно это понимаете. Просто исходите из суммы, которую выделили на покупку мебели. Идеальный вариант - это делать мебель на заказ из натурального дерева, но тогда и стоимость будет намного больше.

Мы когда делали ремонт с мужем, тоже присматривались к тому, где лучше купить новую мебель. В частности, мы хотели себе купить шкаф-купе и сервант. Наши знакомые нам посоветовали обратиться в компанию ПитМебель, где они заказывали себе мебель после ремонта.
Что понравилось у них, так это возможность сделать мебель на заказ, при этом цена да, немного дороже, но не очень. Изготавливают за 3 дня, а не за 7 или 10, как в других компаниях, в которые я обращалась. Но нам подошла по планировке стандартная мебель, которая уже была у них на складе. Мы сделали заказ, на шкаф и сервант нам дали скидку на общую сумму в 7 000 рублей, то очень порадовало. На следующий день нам уже доставили и сервант и шкаф. Очень красивые, аккуратно сделано все, нет зазубрин нигде. Нам очень с мужем понравилось. За доставку мы ничего не платили. На мебель дали гарантию 18 месяцев. Вот еще думает у них и комод заказать.

Мы выбрали вот такой сервант и вот такой шкаф-купе

Изображение

Изображение

Вера Курмакаева

Сообщение Вера Курмакаева » 16 апр 2018, 19:06

Могу вам порекомендавать поставщика мебели для кухни, салон "Кухни рядом", ребята и вправду работают на 100%, можно купить готовую кухню или заказать , в нашем варианте была кухня на заказ, изготовили в течении трех недель, все как по договор, установили за день, изъянов нет. Посмотрите сайт компании kuhni-ryadom.ru , если вам понравится то уже пойдете к ним)))

pro100zaya

Сообщение pro100zaya » 18 апр 2018, 21:15

Попробуйте себе тут мебель подобрать http://mebli-glance.com/style/signal401. Есть много крутых вариантов.

Prear

Сообщение Prear » 23 апр 2018, 22:42

Бессамель писал(а):Скоро у нас заканчивается ремонт, планируем поменять мебель по максимуму. Кто недавно занимался покупкой мебели? Какие мебельные магазины в Москве можете посоветовать, чтобы цена и качество предельно соответствовали?

Здравствуйте! Как раз вот мы с мужем, буквально пару месяцев назад, также покупали новую мебель в квартиру. И также очень долго время, не могли найти, чтобы цена-качество было отличное. Потому что с нынешними ценами, очень сложно что-то хорошее найти и к тому же за адекватные деньги. В итоге, нашли этот аутлет мебели https://grand-outlet.ru/ в Москве, где всю нужную нам мебель мы и приобрели. Цена и качество, просто супер! Очень довольны остались. Как раз именно то, что мы и искали долгое время! Приобрели у них мебель как для спальни, кухни и гостиной! Так что смело можете к этим ребятам обращаться и покупать. У них очень большой ассортимент, кстати)

ArchitaMila

Сообщение ArchitaMila » 25 апр 2018, 11:22

Я не экономлю на мебели, покупаем ее не каждый год, по этому если выбирает, то качественную Для гостиной заказывали мебель из массива в интернет-магазине https://ivna-mf.com качеством я довольна, смотрится очень солидно и дорого, квартира даже преобразилась.

maksimkatt

Сообщение maksimkatt » 13 июн 2018, 08:26

Здравствуйте у меня дома много разных мебели и в основном они из одного магазина вот ссылка на магазин https://moscow.pinskdrev.ru . Очень качественная мебель всем рекомендую

Вернуться в Обо всем на свете