Детская кровать

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

saibat

Детская кровать

Сообщение saibat » 07 янв 2018, 16:48

Скоро у нас родится сын, подскажите какую кроватку для него можно приобрести?

Мариша35

Re: Детская кровать

Сообщение Мариша35 » 10 янв 2018, 19:02

Мне очень нравятся итальянские feretti. Очень классные и внешне и по качеству. Вот такая, например, не нравится? У нас тоже феретти, но другая модель, мне кажется это вечная кровать, ничего с ней не случится, нигде не сломается. И они кроватки из ценных пород дерева делают.
Изображение

Vladlena

Сообщение Vladlena » 24 янв 2018, 20:27

Посмотрите овальные, они сейчас в моде. У нас noony белая, есть еще темная такая и слоновая кость, у нас кепельно белая. Смотрится в детской отлично и хватит ее надолго, это трансформер на 10 лет, до школы хватит ребенку.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Daria24

Сообщение Daria24 » 01 фев 2018, 14:50

Я бы Вам посоветовала брать кровать-трансформер, как минимум экономия денег и места в доме. Я года 3 назад заказывала такую кроватку в интернет-магазине https://krovat.ru/detskie-krovati_dlya-novorozhdennykh/. В комплекте есть вместительные ящики для вещей, маятник для укачивания, а когда Ваш малыш подрастет кроватка превращается в односпальную кровать длиной 170 см.

Люсик

Сообщение Люсик » 13 фев 2018, 20:36

У нас конечно ребенок уже не новорожденный, 5 лет. Купили детскую кованую кровать вот здесь https://www.metalldecor.ru/catalog/kovanye-detskie-krovati/. Смотрится потрясающе и дочь в восторге от такой кровати.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 17 фев 2018, 23:07

При выборе детской кроватки я ставила определенные критерии, чтобы она была безопасной для здоровья. Купила детскую кроватку из массива бука, потому что он относится к плотным породам дерева, а так же энергетически близок человеку. Кроватки же из сосны и березы, считаю, не приемлемыми. Сосна и береза трескается и выпадают сучки, а так же у сосны при высыхании образуются смоляные карманы, что опасно для жизни ребенка.

Вернуться в Обо всем на свете