Организационное. Разбор конфликтных ситуаций.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Suzan

Организационное. Разбор конфликтных ситуаций.

Сообщение Suzan » 27 фев 2009, 13:48

В этой теме будут находиться решения модераторов по предупреждениям участникам сообщества, нарушившим правила форума.

Дорогие беременюшки!

В связи с конфликтной ситуацией на форуме сезонные темы временно закрыты.
Будут ли они существовать дальше и в каком виде - сейчас решается модераторами.
Просим отнестись с пониманием и подождать.
Последний раз редактировалось Suzan 02 мар 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 27 фев 2009, 15:10

Темы Летних и Весенних деток 2009 открыты.
Прошу всех ознакомиться с новыми правилами раздела.
Зимних деток 2008-2009 открывать не будем - от зимы остался один день.
Осенние - 2009 ждут окончания разбора их полетов и решения по их теме.

Катька

Сообщение Катька » 27 фев 2009, 17:15

Из-за пары-тройки человек наказывать всех девочек в осенней темке? плак плак
Изображение Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 27 фев 2009, 17:23

По теме Осенние детки - 2009
Старую тему открывать не буду, заведу новую, начнете общаться с чистого листа.
Конкретно по участникам конфликта.
Девочки, так нельзя. Просто съесть друг друга готовы :( .
прочтитала в теме то, что осталось, следующим участникам выносятся модераторские предупреждения. Что это такое - можете почитать в правилах форума, кратко скажу, если участник, имеющий такое предупреждение, нарушает правила форума еще раз - ему запрещается доступ на форум (бан).

Alinka
Alinka писал(а): цитата удалена

предупреждение. Пожалуйста, следите за своими словами.

Мне очевидно, что Алинка сказала это сгоряча и неподумав. Хамства здесь не было. Конечно, после таких слов лучше бы ей было сразу извиниться. Но даже если этого не произошло, мое мнение - это не повод чтобы кого-то защищать, собирать коалиции по всем веткам форума, устраивать склоку во имя справедливости.

florik, Ойляля, Катька - предупреждение за активное раздувание конфликта.
KITTI75 из ветки Планирование - предупреждение за грубость в адрес другого участника. Переход на личности запрещен.

Самое строгое предупреждение - лидуся за грубость и хамство.

цитаты удалены.

вы совершенно посторонний для этой темы человек, очень много грубости, нравоучений и хамства. Зачем лезть и раздувать конфликт? Зачем тащить и рекламировать его в других ветках?

Данное решение вынесено модераторами сообща и обсуждению не подлежит. ЕСЛИ ХОТЬ В ОДНОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА УВИДИМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА - АВТОРОВ БАНИТЬ БУДУ СРАЗУ.
Сейчас открою новую тему - болталку. Учтите свои ошибки. Будьте терпимее друг к другу, поменьше нравоучений, кто хочет - сосет доктор Мом, остальные занимаются сексом, берегите себя!
Эта тема останется здесь на три дня, потом будет перемещена.
Если будут желающие извиниться - могут сделать это в этой теме.
Последний раз редактировалось Suzan 02 мар 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

chris_tina

Сообщение chris_tina » 27 фев 2009, 17:31

Suzan
я приношу свои извенения за девочек из осенней ветки, обещаю, такого больше не повториться. За какие-то вещи на самом деле стыдно, мы больше такого допускать не будем. Более того самые яростные разжигатели конфликта ушли.
Самое обидное было в том, что теперь это все обсуждают и за пределами нашего форума. А тема та вопроса была совершенно в другом.
Ладно уж, после драки кулаками не машут.
Будем ждать, когда нам дадут возможность снова общаться
Изображение
Маруся родилась 13.09.2009 в 21.40, 3800/52

florik

Сообщение florik » 27 фев 2009, 18:36

Очень глупо получилось все! Я приношу свои извинения, но так и не понимаю до сих пор в чем виноват!!! Получается, что Активное раздувание конфликта это когда объясняют людям с медицинской точки зрения в том, что он заблуждается! Никого не хотел обидеть и еще раз извиняюсь перед всеми!

Алёсик

Сообщение Алёсик » 27 фев 2009, 19:07

florik, для меня большой сюрприз, что вы мужчина!
:shock: Зачем вы приходили в тему-болталку к беременным женщинам, если не ожидаете осеннюю детку? Медицинскую точку зрения высказала Окситоцин в соответствующей теме "про секс", и она отличается от вашей. Я считаю, этот вопрос закрыт.
Изображение

vo-xena

Сообщение vo-xena » 27 фев 2009, 20:11

Предупреждение florik

Обсуждение действий модератора
florik писал(а):Suzan А что тут такого было сказано, на что последовала данная реакция? Вам больше нечего сказать или Вы уже записали Ойляля в личные враги?
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

KITTI75

Сообщение KITTI75 » 27 фев 2009, 20:56

я тоже прошу прощения,больше не повторится подобное.
Изображение
Изображение

chris_tina

Сообщение chris_tina » 27 фев 2009, 23:16

Алёсик
скажи пожалуйста, для чего ты опять все начинаешь заново? Мы все извинились, человек зашел и сделал тоже самое. Так для чего продолжать эти выяснения? Вчера перегнули палку в нашей теме, за что и поплатились.
И что такого, что он возможно мужского пола. Я могла что-то пропустить в правилах форума, но не видела, чтобы там было написано, что мужскому полу тут нельзя появляться. Еще раз повторюсь, что могла это пропустить, если так, то приношу свои извинения.
Наоборот надо порадоваться, что наконец-таки и мужчины стали интересоваться беременностью, а не просто сделали свое дело и все, гуляй жена дальше сама. Возможно он ждет такого же малыша как и твой муж, как и мой и все остальные. Не стоит так
Изображение
Маруся родилась 13.09.2009 в 21.40, 3800/52

Alinka

Сообщение Alinka » 27 фев 2009, 23:46

Я вот до сих пор нахожусь в шоке от того как это все раздули и до чего это все дошло!!!
*если честно ожидала от можераторов более жестких мер, спасибо за понимание*
А по поводу того что все закончилось - вот с этим не согласна. Теперь у нас осенние вообще, как я поняла, разделились и общение происходит только между собой.
Я считаю это просто не красиво.
Мы в свою очередь были правы в своем мнении также как и вы в своем мнении, на то оно и еть личное мнение.
Просто очень обидно когда проводишь на форуме не один год, а потом от такой ситуации просто не хочется заходить ...
Изображение
Изображение

лидуся

Сообщение лидуся » 28 фев 2009, 00:54

Suzan писал(а):Мне очевидно, что Алинка сказала это сгоряча и неподумав. Хамства здесь не было. Конечно, после таких слов лучше бы ей было сразу извиниться. Но даже если этого не произошло, мое мнение - это не повод чтобы кого-то защищать, собирать коалиции по всем веткам форума, устраивать склоку во имя справедливости

Как это Вам очевидно? Вот как раз это было сказано подумав, очень даже подумав. И лично для меня это повод защищать, каждая из вас была в планюшках, не один цикл старалась,извела кучу нервов и тестов :lol: , получила сотню поддержки, и наконец долгожданные поздравления и переход в беременюшки....... Ау девочки, опомнитесь мы ведь были вместе.... И вот теперь одна упрекает другую в том что это все запросто и легко.Или девочки которые переходят к беременюшкам становятся другими? Злюками и бессовестными нахальными девицами? Нет!!!!Нет!!!!! и НЕТ!!!!

Оскорбления удалила. Модератор.

Всё, теперь можете банить меня.Мне фиолетово :!: У меня есть и более важные дела чем годами :lol: сидеть на этом форуме.Да я его люблю, вернее любила но с такими язвами форум попахивает тухлятинкой.

Девочки- планюшки и некоторые беременюшки всех вас люблю, желаю здоровья вам и вашим масикам.!!!! :lol: 8)
Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 28 фев 2009, 08:46

Более жесткие меры уже следуют, если кому-то мало.
chris_tina и florik - одно и то же лицо, или это возможно ее муж (один и тот же IP адрес отправки сообщений). Оба пользователя лишены доступа на форум. Также как и лидуся за свой последний пост.

Suzan

Сообщение Suzan » 02 мар 2009, 12:09

после выяснения модераторами всех обстоятельств с одинаковым IP-адресом chris_tina разрешен доступ на форум, бан снят.

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму