Вопрос по входу в форум

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

lisenachka

Вопрос по входу в форум

Сообщение lisenachka » 09 апр 2007, 21:21

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Гав

Сообщение Гав » 10 апр 2007, 07:13

Включи кукис
Изображение

Юля25

Сообщение Юля25 » 16 авг 2007, 10:56

Почему я не могу зайти на форум с первого раза? Приходится входить 2 раза

Rolanda

Сообщение Rolanda » 29 авг 2007, 15:07

Вхожу со второго раза, иногда с третьего! И почему автоматический вход не работает? Вчера была, поставила галочку, а сегодня опять пришлось авторизовываться! Непорядок!
I'll never forget what you've done (to me)
Изображение

vo-xena

Сообщение vo-xena » 09 окт 2007, 09:53

Вам же ответили. Включите cookies. Если включены, но проблема осталась, то их нужно почистить. Удалить.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Nika

Сообщение Nika » 09 окт 2007, 18:17

vo-xena писал(а):Вам же ответили. Включите cookies. Если включены, но проблема осталась, то их нужно почистить. Удалить.

А что это и как его включить :oops: ?
Изображение

Люда

Сообщение Люда » 09 окт 2007, 21:04

Nika писал(а):
vo-xena писал(а):Вам же ответили. Включите cookies. Если включены, но проблема осталась, то их нужно почистить. Удалить.

А что это и как его включить :oops: ?

и я не знаю. подскажите тёмным!!! плиз.
Изображение

Иринка

Сообщение Иринка » 10 окт 2007, 02:35

Cookies - это информация, которую сервер передаёт браузеру, а браузер в свою очередь запоминает её и возвращает серверу при каждом запросе к нему и т.д. и т.п. проще говоря это такая функция в браузере которая запоминает логины и пароли сайтов и прочего, например от данного форума.
Cookies включаются в настройках браузера. Напишите какой у Вас браузер и я скажу точно, как их включить!
ИзображениеИзображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 01 фев 2008, 18:24

Я не заню куда писать, буду здесь!
Господа модеоаторы,я там темку создола,вы навена ужо в курсе, так вот как её в обовсёмчик перетащать,и вообще на сколькко она жизнеспособна или это покажет время?
Ёще меня интересует тема молочницы,прям зудит я бы сказала,а её закрыли,пользоваться то что в "беременности"?
И ещё, у меня как бы это сказать,интерфейс поменялся... :? Вобщем,у меня обычно странички зелёненькие врамочках,а тут страничка с моей темкой стала синей и там всё немного по другому... :shock:
что не так?
Изображение

Изображение
Изображение

Suzan

Сообщение Suzan » 01 фев 2008, 18:48

Berry Jam, тему видела, ее смогут перенести модераторы того форума. Насколько она жизнеспособна - будет видно со временем.

по поводу молочницы - конечно можно использовать ту, что в "Беременности", не вижу смысла повторяться где-то еще, там все хорошо рассказано.,

И ещё, у меня как бы это сказать,интерфейс поменялся

думаю, это не страшно.
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

Berry Jam

Сообщение Berry Jam » 03 фев 2008, 14:52

Спс,Сью.
По теме:
У меня на почту приходят уведомления об ответе я "договорилась".И только так вхожу в форум, но иногда просит авторизироваться, а в другом письме перехожу по ссылке и уже в форуме (авторизованая), када как... Мен не напрягает, просто вычказалась как у меня.. :)
Изображение

Изображение
Изображение

Iva

Сообщение Iva » 11 фев 2008, 16:33

Проблема первая: вход со 2-3 раза, стоит Виндоуз Виста, где включить кукис?
Проблема вторая: при нажатии в теме на кнопку "цитата" или "ответить" переходит на главную страничку форума.
Счастливая мама!

vo-xena

Сообщение vo-xena » 11 фев 2008, 17:53

Это может быть глюк Интернет Эксплорера.
Можете поставить себе Fire Fox или Оперу. У них нет таких заморочек.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 26 апр 2008, 23:39

Админы, почему мне дважды приходится вводить логи ни пароль при входе на Форум? Это глюк форума или такая система безопасности?
Изображение

Изображение
Изображение

RR

Сообщение RR » 26 май 2009, 10:52

Сменила линеечку теперь не могу войти, почему? зарегистрирована как R и почту мою не признает ПОМОГИТЕ
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 26 май 2009, 12:53

Пиши админу ЛС.

MOON

не открывается сайт

Сообщение MOON » 17 янв 2014, 11:56

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему то с компьютера и сопряженного с ним планшета не могу зайти на сайт и форум.

Вместо загрузки фраза YOU DON'T HAVE PERMISSION TO ACCESS ON THIS SERVER.

Что делать????
Изображение
Изображение

Данька родился 28.12.2009, 3150/51, Анюта родилась 02.11.2011, 3420/48

МОИ РОДЫ: ДАНЯ viewtopic.php?t=168&postdays=0&postorder=asc&start=1660
МОИ РОДЫ: АНЯ viewtopic.php?t=9778&postdays=0&postorder=asc&start=520

Slonik

Re: Вопрос по входу в форум

Сообщение Slonik » 19 янв 2014, 18:22

Здравствуйте! Проблема при входе на сайт, пишут: Forbidden

You don't have permission to access /forum/viewtopic.php on this server. Удается зайти, только сменив ID адрес, но делать каждый раз это не удобно.
Что делать в таком случае?

GregoryTeeft

Re: Вопрос по входу в форум

Сообщение GregoryTeeft » 19 окт 2018, 11:45

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму