Повышения ХГЧ во время овуляции

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Businka

Повышения ХГЧ во время овуляции

Сообщение Businka » 11 дек 2010, 10:51

Здравствуйте!
Я тут новинкая и сорри если что не так. Хотелось бы узнать возможно ли повышения уровни ХГЧ во время овуляции? Я проверяла наличие овуляции с помощью теста. Первый день проверки было 2 полоски, на второй день я перепутала тест на овуляцию с тестом беременности. Опять 2 полоски. Удивилась сильно и обратилась к врачу. Прошла УЗИ и сказали что ничего нет. Потом сдала анализ на ХГЧ. Результат 2 недельная беременность т.е 251. Но ближе к М я еще раз сделала тест и вышла 1 полоска. Начались и месячные.

У меня повышенный пролактин и может ли из-за этого повыситься уровень ХГЧ во время овуляции? И если да, то как быть? :cry:

кнопа

Сообщение кнопа » 22 дек 2010, 10:47

Businka
хгч не может подняться от пролактина и с О это не связано...скорее всего была Б с прошлого цикла, но сорвалось :roll:
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 22 дек 2010, 15:27

Ничего удивительного нет, фолликулы, а особенно если он выростает до размера кисты, очень даже спокойно может продуцировать ХЧГ.

Businka

Сообщение Businka » 22 дек 2010, 16:02

Окситоцин писал(а):Ничего удивительного нет, фолликулы, а особенно если он выростает до размера кисты, очень даже спокойно может продуцировать ХЧГ.

А в это время как я понимаю забеременеть не возможно? :cry: У меня как раз сейчас время овуляции. Как быть?

кнопа

Сообщение кнопа » 22 дек 2010, 18:14

Окситоцин писал(а):если он выростает до размера кисты

если тока эти кисты остались с прошлого цикла...в новом цикле ко дню О кисты я думаюне образуются а появляются поже :roll: и кровь на хгч разве будет давать такой высопий результат (251)...если это не ошибка лабы :?
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 дек 2010, 19:47

кнопа писал(а):в новом цикле ко дню О кисты я думаюне образуются а появляются поже

А на чем основано данное преположение (или утверждение)?
Businka писал(а):А в это время как я понимаю забеременеть не возможно?

В какое - это время? Овуляции? А когда ж еще беременеть?
Businka писал(а): Как быть?
Сказать или сама догадаешься? :wink: Разве вы сексом заниматесь исключительно в случае если наверняка есть овуляция? Типа если нет, то чего энергию тратить :lol:

кнопа

Сообщение кнопа » 27 дек 2010, 21:06

Окситоцин писал(а):основано данное преположение (или утверждение

если это фоликулярная киста....если эндометриозная то да может...
Изображение
Изображение

Businka

Сообщение Businka » 27 дек 2010, 22:43

Окситоцин писал(а):
кнопа писал(а):в новом цикле ко дню О кисты я думаюне образуются а появляются поже

А на чем основано данное преположение (или утверждение)?
Businka писал(а):А в это время как я понимаю забеременеть не возможно?

В какое - это время? Овуляции? А когда ж еще беременеть?
Businka писал(а): Как быть?
Сказать или сама догадаешься? :wink: Разве вы сексом заниматесь исключительно в случае если наверняка есть овуляция? Типа если нет, то чего энергию тратить :lol:

Да нет же)) Я имела в виду что если во время овуляции у меня повышается ХГЧ, то забеременеть не возможно? Вот почему спросила как быть? А сексом мы и так занимаемся :roll:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 28 дек 2010, 10:42

Businka, весь этот ХЧГ г делу отношения не имеет. Ты лучше с пролактином разберись.

Вернуться в Подготовка к беременности