Проснувшийся инстинкт продолжения рода у студентки

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 21 ноя 2006, 11:28

а у меня все родственники, друзья каждую встречу предлагают мне какое-нибудь спиртное и внимательно смотрят за моей реакцией: видно, ждут, когда же я наконец-то под каким-нибудь предлогом откажусь)))
а всё не отказываюсь и не отказываюсь: нет причины пока...
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 21 ноя 2006, 14:28

Kattti писал(а):Я не знаю, что со мной твориться, сегодня расплакалась на глазах у преподавателя, (от того, что врач, велела сесть на жесткую деету и похудеть на 10-15 кг иначе мне очень тяжело будет вынашивать ребенка), на что преподаватель сказал: "Госпожа, Ш., Вы то совсем не ходите на занятия, то постоянно ноете"... :( Так обидно стало, ведь я принесла ей справку о том, что 3 недели лечилась от острого бронхита :cry: От этого разревелась еще больше...проплакала в туалете около получаса...поехала домой...как обидно... :cry:
Скажи как зовут препода и куда подъехать? Думая в скором времени он (она) тебя не побепокоит!!!
Katti, скажи а какой у тебя вес и рост? меня врач наоборот заставил поправится. Замуж я выходила весила 46 кг, а вот сейчас 55. Моя фигура конечно же мне сейчас не нравится. Я не могу сказать что я прям толстенькая, но животик жирненький, да и целлюлит на пятки наступает. Вот я и страюсь, если не похудет, то хоть кожу в порядке содержать. Но я готова пожертвовать ради маленького всем чем могу.

Kattti

Сообщение Kattti » 21 ноя 2006, 15:01

Oxa писал(а): Katti, скажи а какой у тебя вес и рост? меня врач наоборот заставил поправится. Замуж я выходила весила 46 кг, а вот сейчас 55.
Мой рост 1,71, а вес 95,5. Хотя, я только неделю поела чуть поменьше на 3,5 кг похудела. УРА! :lol: Забавный у тебя вес :P Тебя ветер не уносил??? :wink:
Изображение
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 21 ноя 2006, 15:16

Kira писал(а):а у меня все родственники, друзья каждую встречу предлагают мне какое-нибудь спиртное и внимательно смотрят за моей реакцией: видно, ждут, когда же я наконец-то под каким-нибудь предлогом откажусь)))
Да, мне кажется все родственники так делают :wink: Палец в рот не клади! 8) Только приедешь на гулянки (у моего мужа семья большая , деревенская) сразу где, кто, с кем и зачем...Уменя так свекровка внука от любимого сына ждет (у моего А. еще две сестры, старшая, кстати , сейчас беременная ходит :lol: ) Так что меня твои родственники не удивляют! :lol:
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 21 ноя 2006, 15:28

Мой рост 1,71, а вес 95,5. Хотя, я только неделю поела чуть поменьше на 3,5 кг похудела. УРА! :lol: Забавный у тебя вес :P Тебя ветер не уносил??? :wink:[/quote]
Неа, не уносит!!! Сейчес муж меня ласково толстушкой называет или Кабанчиком. Рост то у меня не модельный, прямо скажем, 1.62

Настасья

Сообщение Настасья » 21 ноя 2006, 18:20

Ха-ха! Смешно, я когда со своим В. познакомилась весила тоже 46 кг., а сейчас почти 51 кг. вешу, т.е получается каждый год совместной жизни прибовляет почти 1кг., что же дальше-то будет :shock: !?
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 22 ноя 2006, 07:59

Девчонки! Что-то я совсем плаксой стала!!! :cry: У меня по поводу и без катяться слезы, вчера, например, я расплакалась, что мой муж проехал на желтый и не пропустил женщину с ребенкам. Что со мной??? :wink:
А еще я заболела ветрянкой!!! Хожу по дому вся зелёная :lol:
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 22 ноя 2006, 16:55

Katti, да ты что так расстроилась!? Нам (водителям) можно иногда проехать на желтый, гораздо хуже если бы он у тебя экстренно тормозил, могло быть хуже, а вот пешеходам начинать движение надо только когда загорелся зеленый, да еще с ребенком!
После того как я стала водить машину, я очень осторожно стала вести себя как пешеход, всегда лишний раз оглянусь или остановлюсь. Всякое может случится, у нас однажды порвался тормозной шланг, отказали тормоза, прям на перекрестке, а пешеходы идут даже голову не повернут! Слава богу удалось объехать всех!!!
Девочки, будьте осторожны, машина это кусок железа, всякое может случится, берегите себя!!
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 22 ноя 2006, 20:07

Что со мной, действительно :? Не хотела ссориться с мужем и не стала претензии свои выдвигать, правильно же? Зачем сориться, нам еще жить вместе... надеюсь долго и не очень больно :lol:
Скажите, разве раньше женщины уделяли столько внимания планированию беременности, даже моя мама, которая очень болела с детства, думала, забеременнею-тогда пойду в больницу...а сейчас, вот только читала про второй период родов (потуги!) кошмар -у перворожащих этот период длиться 1-3 часа! ААА!!!!
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 23 ноя 2006, 09:21

Kattti писал(а):Что со мной, действительно :? Не хотела ссориться с мужем и не стала претензии свои выдвигать, правильно же? Зачем сориться, нам еще жить вместе... надеюсь долго и не очень больно :lol:
Скажите, разве раньше женщины уделяли столько внимания планированию беременности, даже моя мама, которая очень болела с детства, думала, забеременнею-тогда пойду в больницу...а сейчас, вот только читала про второй период родов (потуги!) кошмар -у перворожащих этот период длиться 1-3 часа! ААА!!!!
что-то ты себя лишнего накручиваешь
Изображение
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 23 ноя 2006, 10:55

u menia li4no potugi bili 15 minut!
Изображение

Kattti

Сообщение Kattti » 23 ноя 2006, 13:21

irunushka писал(а):u menia li4no potugi bili 15 minut!
Всего 15 минут...интересно, а влияет ли телосложение на роды? Если да, то я наверно смогу родить слонёнка :lol:..и не заметить :lol:
Изображение
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 26 авг 2007, 13:52

Kattti писал(а): Я верю, что у нас всё будет хорошо, но как только почитаю сообщения от девушек которые уже 1-1,5 пытаются забеременнеть, впадаю в депрессию...только такую лёгоньную :D не на долго...
Kattti, Я как раз одна из многих девушек, кто пытается забеременнеть уже полтора года, стараемся очень, пока ни разу не получилось!
за это время ни одной депрессии; продолжаем радоваться нашей жизни в двоем, поддерживаем друг друга.
в начале пути у меня тоже были мысли: `` как целый год и ничего!´´, но после 3 месяцев они прошли. и это к лучшему!
так что не расстраивайся за нас, береги себя и все у нас получится! :lol:

олия

Сообщение олия » 27 авг 2007, 14:48

7-up писал(а):
Kattti писал(а): Я верю, что у нас всё будет хорошо, но как только почитаю сообщения от девушек которые уже 1-1,5 пытаются забеременнеть, впадаю в депрессию...только такую лёгоньную :D не на долго...
Kattti, Я как раз одна из многих девушек, кто пытается забеременнеть уже полтора года, стараемся очень, пока ни разу не получилось!
за это время ни одной депрессии; продолжаем радоваться нашей жизни в двоем, поддерживаем друг друга.
в начале пути у меня тоже были мысли: `` как целый год и ничего!´´, но после 3 месяцев они прошли. и это к лучшему!
так что не расстраивайся за нас, береги себя и все у нас получится! :lol:
А у меня перед глазам пример-невестка с братом 5лет ждали этого чуда!Все беременость на гормонах.
Сейчас ей 31 год и в субботу родила девочку Софию!!!!!!!!
Изображение[/url] Изображение

Kub

Re:

Сообщение Kub » 18 окт 2018, 14:22

Kira писал(а):а у меня все родственники, друзья каждую встречу предлагают мне какое-нибудь спиртное и внимательно смотрят за моей реакцией: видно, ждут, когда же я наконец-то под каким-нибудь предлогом откажусь)))
Вот хитрые.

YulyaD

Re: Проснувшийся инстинкт продолжения рода у студентки

Сообщение YulyaD » 20 окт 2018, 16:57

конечно лучше после института планировать

Бурунди

Сообщение Бурунди » 13 янв 2019, 16:51

Я бы планировала после института и годика работы. Когда вы будете более уверены в жизни.

Lepra

Сообщение Lepra » 18 янв 2019, 01:50

давай дальше

Ответить