Как сообщить о беременности будущему папе?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Любимка

Как сообщить о беременности будущему папе?

Сообщение Любимка » 15 ноя 2008, 16:52

Девочки,

я хоть пока и не беременна, но часто думаю о том, как я преподнесу эту новость любимому. Хочется сделать это красиво и так, чтоб не забылось. Пока читала форум, нашла, что кто-то из девочек писал, что пинеточки детские купила. кто-то пижаму видел в магазине с надписью недвусмысленной :), а какие мысли есть у вас? Как вы хотите сообщить вашему мужу о беременности или как вы это уже сделали?

Вот несколько вариантов, нарытых в просторах инет
а:
1. На прозрачную тарелку с обратной стороны наклеить записочку скочем, чтобы когда муж съест свой ужин, он ее увидел и прочитал : "Привет папочка" или "Приятного аппетита папочка"......
2. Надеть на себя футболку "Стану мамой" или еще какую-нибудь и так ходить по дому, пока не заметит
3. Если есть машина, приклееть на машину "Ребенок с нами" и попыться, чтобы муж увидел
4. Вот способ сообщить родиелям: собрать всех в месте и попросить сфотографироваться и сказать: "А теперь все улыбаемся и на раз два три говорим: "Маша беремена"!!! И сразу фотографировать!!!!!
5. Какой-нибудь шуточный стих придумать , сфотографировать положительный тест и мужу на мыло отправить.
6. Подруга сделала кубок и на нем написала что-то типа "Ворошиловскому стрелку семьи" и имя мужа и прикрепила струйный тест. Ну и дату зачатия. Поставила на телевизор.
7. Куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов. И буду ждать...
8. В магазине купила Киндерсюрприз, а когда появились уже четкие полосочки, я тестик к Киндеру резиночкой привязала и мужу под подушку, он у меня любит под подушку ручки класть. Он спать ложится, а там моя Супер-конструкция.
9. Когда дождусь своих полосатых тестиков, обязательно испеку мужу огромный торт и кремом напишу на нем "Я беременна". Сначала он удивится что я испекла торт, затем будет удивлятся другому.
Изображение

Ириска-Н

Сообщение Ириска-Н » 15 ноя 2008, 21:14

Да прямо в лоб: "Милый, мы БЕРЕМЕННЫ!"Изображение Пусть потом ходит и улыбается весь день! Я именно так и сделала (в тестах он у меня все равно не понимает), только он у меня на работе был, я не удержалась и позвонила, так его напарник говорит у него весь день из рук все валилось, какой-то не такой он был. Эх, народ, знали бы вы почему он такой был!!!!!!!Изображение
Изображение
Изображение

Ойляля

Сообщение Ойляля » 17 ноя 2008, 10:56

Если все таки получится мне забеременить под новый год. Куплю большую коробку и кучу маленьких, в одну из маленьких помещу пенеточки, пусть все расскрывает, пока не дойдет до той самой заветной коробочки!!! соответственно подарок положу под елочку!!!Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Любимка

Сообщение Любимка » 17 ноя 2008, 11:11

Ойляля,
это был бы самый замечательный подарок! Интересная идея!
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 17 ноя 2008, 12:10

а я куплю игрушку или открытку с пчёлкой прикреплю тест с вопросом "как пчёлку назовем?". он сразу все поймет. а почему пчелка?... это наш маленький секрет :lol:

Zima

Сообщение Zima » 17 ноя 2008, 12:39

Ойляля писал(а):Если все таки получится мне забеременить под новый год. Куплю большую коробку и кучу маленьких, в одну из маленьких помещу пенеточки, пусть все расскрывает, пока не дойдет до той самой заветной коробочки!!! соответственно подарок положу под елочку!!!Изображение

Девять коробочек!!!!! :lol:
ИзображениеИзображение

Ойляля

Сообщение Ойляля » 17 ноя 2008, 12:43

Zima
точняк так и сделаю!!! надеюсь, что сделаю ДАЙ БОГ!!!!т.т.т
ИзображениеИзображение
Изображение

Любимка

Сообщение Любимка » 17 ноя 2008, 12:52

Ойляля,
ну даже если и не НГ, все равно можно такой подарок сделать, а повод найдется. расскажешь какую-нибудь сказку, что сегодня всемирный день радости и я хочу преподнести тебе этот подарок...
Изображение

Zima

Сообщение Zima » 17 ноя 2008, 13:09

Любимочка писал(а):Ойляля,
ну даже если и не НГ, все равно можно такой подарок сделать, а повод найдется. расскажешь какую-нибудь сказку, что сегодня всемирный день радости и я хочу преподнести тебе этот подарок...

Я бы хотела дотерпеть до УЗИ. С фоточкой прикольнее!
Сообщать нужно так, чтобы запомнилось. Это точно!
Изображение
ИзображениеИзображение

Ойляля

Сообщение Ойляля » 17 ноя 2008, 13:40

Zima
Настен конечно интереснее, но до узи я не смогу дотерпеть уж точно, не могу долго держать язык за зубами. :lol: :lol: :lol: и тем боллее он там точно ничего не увидит, весь сюрприз будет испорчен, тем что он там нифига не разглядит.
ИзображениеИзображение
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 17 ноя 2008, 13:43

Zima писал(а):Я бы хотела дотерпеть до УЗИ

я бы не хотела. пусть меня с первого дня холит и лелеет :lol:. а если будет токсикоз, то уж точно не скроешь!

Ойляля

Сообщение Ойляля » 17 ноя 2008, 13:57

Березка
про токсикоз точно тогда уж совсем не скроешь. Если только наврать, что травонулась сильно, тогда лопух поверит. Чтобы бдительность потерял.
ИзображениеИзображение
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 17 ноя 2008, 14:24

Ойляля писал(а):Если только наврать, что травонулась сильно, тогда лопух поверит.

мой точно не поверит :lol: . да и отсутствие М не скроешь. мой постоянно ищет у меня признаки беременности :lol:

Алёсик

Сообщение Алёсик » 17 ноя 2008, 14:48

Забавная тема. :) Ну, мужу я думала сказать что-то типа "у меня тест положительный" или "у нас получилось!", не знаю, но это меньшая проблема будет, чем сказать родителям. Свекрови и так знаю: напрошусь на узи (хоть в их поликлинике не делают вагинальным датчиком, но она может отправить туда, где делают). :) А вот своим родителям - бОльшая проблема, если под новый год, то можно в виде подарка открытку какую-нибудь или пинетки подарить. :)

Но знаю точно, что мужу скажу через минуту, как увижу полоски, ну не удержится у меня такая тайна долго. :)

Эх, мечты.... Уж как-нибудь сказала бы, лишь бы было событие. :roll:
Изображение

олия

Сообщение олия » 17 ноя 2008, 20:47

Я чесно мечтала тоже(как выше)запечатать носочки(или пинетки) и подарить.Но когда сделала тест в 5утра.Разбудила и сказала-я кажется увидела вторую полоску!он...сказал-отстать от меня.Когда забеременеешь тогда и забе-шь!Зациклилась на этом!
Те неповерил!
А когда вечером опять сказала(после работы).Он в шоке был-что правда??????????????????
И реакция была отнюдь не радостной!
Я ему потом долго вспоминала!А он сказалчто боялся сглазить!Изза прошлой неудачной беременности
Изображение[/url] Изображение

Лелечка

Сообщение Лелечка » 17 ноя 2008, 22:04

Классная тема! :D
А мне кажется, что я не выдержу и не смогу промолчать, и приготовить сюрприз! Я с воплями буду по квартире бегать! :D а потом сразу побегу и куплю себе пижаму "беременную"! :lol:
У меня большая девочка!
Полины успехи:
0 мес 2485/ 48
1 год 9400/74

Дианка

Сообщение Дианка » 18 ноя 2008, 23:15

Прикольная темка!Но я такая болтушка, ещё до месячных чувствую больше года себя беременной и мужу об этом постоянно говорю. Хотя очень хотелось бы как-нибудь запоминающе об этом сказать!)))Ой, скорее бы уже ЭТО случилось!!!
Изображение
Изображение
0м 3600 гр. и 2900 гр.;51/49

Белая

Сообщение Белая » 19 ноя 2008, 11:50

Я тоже каждый месяц сообщаю о свое беремности, и он каждый раз лезет под одеяло и ржет :D
Если я ему скажу о свое беремености еще раз, о настоящей, он, как мне кажется мне просто не поверит. Дарить что то, открытки ил пинетки, и коробок кучу, он этого не понимает вообще, поэтому скорей всего мне надо сделать что то такое о чем он будет помнить долго. Это например торт, как любимка написала в первом посте.Воооо удивится, я ведь не пеку никогда, неумею :oops:
Изображение

Ойляля

Сообщение Ойляля » 19 ноя 2008, 15:45

Белая
Либо сделай омлет и кетчупом напиши, Папочка или Папе!!! :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Zima

Сообщение Zima » 20 ноя 2008, 10:34

А еще можно к ключам от машины погремушку прицепить. :lol:
ИзображениеИзображение

След.