Достижение заветной цели

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

LizaLiza

Re: Достижение заветной цели

Сообщение LizaLiza » 13 фев 2017, 00:51

Планирование беременности - очень важный и ответственный шаг, и это достаточно сложный процесс! Вполне естественно , подходить к этому вопросу надо очень ответственно и изучать различные материалы ! Это все поможет подготовиться на этом важным пути! У многих возникает сотни вопросов в плане планирования - это нормально! Советов также можно дать массу , от себя советую очень полезную вещь - http://www.elevite.ru/tools/ovulation-calendar/ календарь овуляции . Я думаю , не стоит объяснять , зачем он нужен , но это реально нужная вещь для каждой женщины, которая планирует завести ребенка!

AnnaMarina

Сообщение AnnaMarina » 14 фев 2017, 23:16

1.Аня
2. 23.03.1986 (нашему папе 31 год)
3. Россия, Новокуйбышевск
4. Планировали с даты свадьбы 11.10.2011
5. Первая беременность
6. Полгода стараний
7. Плановые посещения гинеколога
8. Беременность наступила через 6 месяцев
9. Февраль 2012 года
10. Была задержка, сделала тест, узнала о беременности в День рождения нашего папы)
11. Пусть все, кто хочет деток, станут родителями!

Alennuhka21
Контактная информация:

Сообщение Alennuhka21 » 16 фев 2017, 15:20

Молодцы какие, а я готовлюсь :)
Заработок в Интернете без вложений

Иванна

Сообщение Иванна » 27 мар 2017, 21:48

Подруга сегодня была у врача, у нее уже долгое время задержка и она подумала что беременна. А врач вынес вердикт что у нее аномалия матки. Я вот здесь почитала что действительно регулярные задержки месячных могут свидетельствовать о наличии аномалии матки.

snowsun

Сообщение snowsun » 31 мар 2017, 18:46

Иванна писал(а):Подруга сегодня была у врача, у нее уже долгое время задержка и она подумала что беременна. А врач вынес вердикт что у нее аномалия матки. Я вот здесь почитала что действительно регулярные задержки месячных могут свидетельствовать о наличии аномалии матки.
сейчас нерешимых проблем практически нет. Даже в более зрелом возрасте, когда высокий риск осложнений, можно сделать pgs ngs и практически проблема решена. При аномалиях, если не ошибаюсь могут рекомендовать эко.

Иванна

Сообщение Иванна » 04 апр 2017, 19:33

Еще слышала что посещение святых мест zaberemenet-svyatye-mesta.ru помогает решить данную проблему .

snowsun

Сообщение snowsun » 28 апр 2017, 11:22

Иванна- но если психологическое бесплодие, вероятно, да - поможет. Хотя чудеса тоже случаются. Но а желательно беременеть быстро и без проблем

Лилло

Сообщение Лилло » 28 апр 2017, 19:56

Нам еще далеко до заветного счастья стать родителями, врач поставил http://amenorrhea-and-infertility.ru/ диагноз о котором я и не слышала, вот теперь лечимся.

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 27 сен 2017, 19:44

блин, девочки, это все так мило!!)))

Ники123

Сообщение Ники123 » 19 ноя 2017, 18:58

всем терпения

Furacilline

Сообщение Furacilline » 26 ноя 2017, 20:06

snowsun писал(а):Иванна- но если психологическое бесплодие, вероятно, да - поможет. Хотя чудеса тоже случаются. Но а желательно беременеть быстро и без проблем
Бесплодие же сейчас лечится.. Не во всех случаях, но лечится. Главное в такой ситуации не отчаиваться и найти хорошую клинику и грамотного специалиста. Я для себя сделала вывод, что платные клиники намного лучше, чем поликлиники и бесконечные очереди. Выбрала для себя гинекологический центр через сервис поиска мед. клиник https://docdoc.ru/clinic/spec/genetika, а кто хочет попробовать зачать ребенка естественным путем, посетите генетика.

Иванна

Сообщение Иванна » 28 ноя 2017, 20:35

да лечится но не во всех случаях

snowsun

Сообщение snowsun » 14 янв 2018, 20:27

Сложно что-то основательное добавить, мне очень нравится эта статья:
https://altravita-ivf.ru/stati/zachat-rebenka.html про зачатие, про то, как грамотно подготовиться, как к этому вообще подойти и прочие важные вопросы очень точно проясняются. Могу посоветовать прочитать.
да, такие статьи обязательно нужно прочитать. Как и статьи, когда следуют обратиться к врачу (имхо, на этапе планирования не забивать голову отрицательными мыслями). Но в случае каких-либо проблем, знать к кому, когда и как обратиться. А не пробовать годами и исследовать только себя, а позже окажется, что МФ

Darkshaper

Сообщение Darkshaper » 07 фев 2018, 12:05

:shock:

Добавлено спустя 44 секунды:
:lol:

TattyM

Сообщение TattyM » 17 фев 2018, 17:44

snowsun писал(а): да, такие статьи обязательно нужно прочитать. Как и статьи, когда следуют обратиться к врачу (имхо, на этапе планирования не забивать голову отрицательными мыслями). Но в случае каких-либо проблем, знать к кому, когда и как обратиться. А не пробовать годами и исследовать только себя, а позже окажется, что МФ
Сейчас много в интернете статей, главное, отделить зерна от плевел и читать то, что медики пишут, а не горе-специалисты. А то некоторые начинают разрекламированные таблетки горстями пить, а только хуже. Я тут на одном форуме читала, как из совершенно здоровой девушки сделали бесплодную, а началось все с лечения придатков. И гормонами пичкали, и что только не делали. А если бы хоть немного сама в теме разбиралась, то может этого и не произошло бы.

TattyM

Сообщение TattyM » 19 фев 2018, 19:39

Вообще как сложно в принципе забеременеть. Прочитала тут на кофе.ру статью, там столько факторов должно сойтись, чтобы это произошло! причем и у мужчины, и у женщины. Везет тем, у кого получается само собой, а если по инструкции все делать, так это тяжелая работа, я б сказала... И вот эта мысль показалась мне дельной: "Многие предприниматели наживаются на желании пары иметь детей. Они практикуют процедуры, якобы повышающие шансы на беременность: пытаются продать вам БАД, вылечить народными средствами, снять несуществующие заговоры, и берут за это немалые деньги. Все это обман!"

Источник: https://cofe.ru/section-technology/arti ... beremenet/

Зулька

Сообщение Зулька » 06 мар 2018, 16:31

Я полностью с вами согласна. Если не получается забеременеть в течении года самостоятельно, не тяните идите к специалистам и желательно проверенным. У меня очень много бесплодных пар, одни просто ждут чего то, другие по бабкам бегают, третьи по сомнительным докторам которые впихивают дорогущие таблетки и обещают чудо, которое не происходит. Я выбрала другой путь, и настрой был решительным и муж поддерживал. Диагноз эндометриоз, киста на яичнике. Делали лапораскопию, принимала пол года мастофит в таблетках. Вводили в искусственную менопаузу. Но это ничто по сравнению со счастьем держать мягкий комочек и прикладывать его к груди.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 13 мар 2018, 21:27

главное к нормальному врачу попасть, вот что!
А то сейчас таких *специалистов* пруд пруди

kubikbob

Сообщение kubikbob » 15 мар 2018, 20:32

вам тогоже

snowsun

Сообщение snowsun » 17 апр 2018, 16:11

главное к нормальному врачу попасть, вот что! А то сейчас таких *специалистов* пруд пруди
согласна, как во все время появляется много "специалистов" и "бизнесменов", которые легко и просто решат проблему

Ответить