Достижение заветной цели

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Felicia_

Re: Достижение заветной цели

Сообщение Felicia_ » 18 окт 2016, 09:27

Тоже так считаю!!!

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 21 окт 2016, 14:38

Думаю,когда хочешь ребёнка точно не перед чем не остановишься.Люди сейчас прочитала даже пользуются криобанком яйцеклеток и ооцитов.

Владлена

Сообщение Владлена » 17 ноя 2016, 12:39

Мамочки, обязательно пейте качественную воду с отрицательным ОВП - это очень благотворно влияет на организм и плод. Я когда прочитала об этом впервые, была в шоке от полезности такой воды. Сейчас есть спец.фильтры с такой функцией - я себе заказала Байкал-Комфорт. Теперь спокойна за себя и малыша)

Иванна

Сообщение Иванна » 17 ноя 2016, 21:09

У меня подруга делала ЭКО, когда не могла забеременеть , клинику и отзывы нашла http://otzivi-vrachi-eko.ru/

snowsun

Сообщение snowsun » 25 ноя 2016, 13:16

marinazolotova писал(а):Думаю,когда хочешь ребёнка точно не перед чем не остановишься.Люди сейчас прочитала даже пользуются криобанком яйцеклеток и ооцитов.
здесь ничего удивительного нет. И отлично, что медицина предоставляет такие возможности и постоянно развивается. Огромным плюсом является развитие диагностики, например PGS NGS или PGD one. Раньше, если в роду были генетические заболевания или кто-то из супругов является носителем, был очень высокий риск рождения ребенка с данным заболеванием. Сейчас можно применить диагностику и родить здорового ребенка

Domino

Сообщение Domino » 02 дек 2016, 21:32

Всем привет! Принимайте меня в ряды планирующих :)
Никогда не думала, что отмечусь в этой теме, но так получается))) Сын получился с первого раза. А теперь решились на второго ребёнка и чёт облом пока(((
ИзображениеИзображение

Венеция

Сообщение Венеция » 03 дек 2016, 00:02

Domino писал(а):Всем привет! Принимайте меня в ряды планирующих :)
Никогда не думала, что отмечусь в этой теме, но так получается))) Сын получился с первого раза. А теперь решились на второго ребёнка и чёт облом пока(((
Ир, ух ты!!! Рада за вас очень!!!! Вы переехали?
viewtopic.php?f=1&t=12733&start=460
Вот темка планюшек.
Это Сафик, если что)
Изображение

Domino

Сообщение Domino » 03 дек 2016, 01:53

Венеция писал(а):
Domino писал(а):Всем привет! Принимайте меня в ряды планирующих :)
Ир, ух ты!!! Рада за вас очень!!!! Вы переехали?
viewtopic.php?f=1&t=12733&start=460
Вот темка планюшек.
Это Сафик, если что)
Не, мы ещё на старом месте, но планируем в след году переехать, если все благополучно сложится)
ИзображениеИзображение

astropro

Сообщение astropro » 13 янв 2017, 16:55

Профессионально занимаюсь астрологией. Могу посмотреть в вашей карте, когда и сколько у вас будет детей. Рассчитаю периоды наиболее благоприятные для зачатия, вынашивая и рождения здорового ребенка.
Если у вас планируется ЭКО, помогу выбрать самую удачную для этого дату.
Пишите на почту 7dat@inbox.ru

TattyM

Сообщение TattyM » 16 янв 2017, 19:24

Для ЭКО так то сложно дату выбрать, с точки зрения биологической, а уж если еще и звезды слушать - бедные женщины тогда, наверное, 1 день в году останется... Я без негатива, сама верб в силу астрологии) Но в этом вопросе считаю, что нужно полагаться на медицину, жаль только, что хороших клиник сейчас так немного.

Девятыймесяц

Сообщение Девятыймесяц » 19 янв 2017, 02:07

какая астрология? вс индивидуально! ищите хорошего врача и все будет

TattyM

Сообщение TattyM » 21 янв 2017, 23:10

Вот здесь http://altravita-ivf.ru/stati/etapy-eko.html прочитала, какие этапы у ЭКО... там дата и так приблизительно очень далекая светит сразу) Сколько все приходится пройти, ужас.

Friend

Сообщение Friend » 25 янв 2017, 16:00

Привет девочки! Мы тоже планируем, уже второй год планируем-планируем второго, можно сказать круто изменили свою жизнь в связи с этим. И ЗОЖ придерживаемся, и на фитнес стала ходить чтоб спину укрепить, а пока никак. Но руки не опускаем, стараемся.

голубушка

Сообщение голубушка » 25 янв 2017, 22:19

Friend писал(а):Привет девочки! Мы тоже планируем, уже второй год планируем-планируем второго, можно сказать круто изменили свою жизнь в связи с этим. И ЗОЖ придерживаемся, и на фитнес стала ходить чтоб спину укрепить, а пока никак. Но руки не опускаем, стараемся.
Положительный настрой это хорошо, но вы не затягивайте, лучше провериться пойти. Второй год это все-таки срок. Может и причина совсем небольшая, чтоб не усугубилась проблема лучше сразу ею заняться. Я после года планирования забеспокоилась, но мне только в начале обследования врач про актиферт сказала - на этом все обследование и закончилось, вскоре тест долгожданные полоски показал.

Friend

Сообщение Friend » 26 янв 2017, 15:05

голубушка писал(а):Я после года планирования забеспокоилась, но мне только в начале обследования врач про актиферт сказала - на этом все обследование и закончилось, вскоре тест долгожданные полоски показал.
То есть вам посещения гинеколога было достаточно чтобы причину установить? Но я была у врача, никакой явной патологии нет.

голубушка

Сообщение голубушка » 26 янв 2017, 17:59

Friend писал(а): То есть вам посещения гинеколога было достаточно чтобы причину установить? Но я была у врача, никакой явной патологии нет.
И у меня ничего не обнаружили так чтоб сразу. Она даже не назначение сделала, а просто совет дала актифертом воспользоваться. Это гель аптечный, если по непонятным причинам Б не получается он помогает.

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 26 янв 2017, 18:13

Голубушка, а как узнать в ком причина, в мужчине или в женщине? Надо же знать кто им пользоваться будет.

голубушка

Сообщение голубушка » 27 янв 2017, 10:07

Friend писал(а): То есть вам посещения гинеколога было достаточно чтобы причину установить? Но я была у врача, никакой явной патологии нет.
Mirosh@ писал(а): а как узнать в ком причина, в мужчине или в женщине? Надо же знать кто им пользоваться будет.
Пользуется однозначно женщина. Я незадолго до ПА вводила его внутривагинально. Но только в дни овуляции обязательно. Он кислотность влагалища нормализует, если отклонения, и одновременно на сперму действует, увеличивает жизнеспособность сперматозоидов. Шансы заБ в разы увеличиваются. Помогает кому как, нам со второй попытки помог.

snowsun

Сообщение snowsun » 08 фев 2017, 16:25

Mirosh@ писал(а):Голубушка, а как узнать в ком причина, в мужчине или в женщине? Надо же знать кто им пользоваться будет.
Единственным способом узнать в ком причина - обоим пройти обследование. Ну еще и бесплодие неясного генеза существует

Лила

Сообщение Лила » 10 фев 2017, 12:49

astropro писал(а): Если у вас планируется ЭКО, помогу выбрать самую удачную для этого дату.
Хотела бы я посмотреть на лицо врача, который проведет обследование, рассчитает протокол и т.д. и т.п. А ему скажут: нет, мне такая дата начала протокола не подходит, мне астролог по-другому рассчитал :mrgreen:
Мне кажется, если есть проблемы с зачатием, то тут нужно слушать только врача, а не по гадалкам ходить

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
snowsun писал(а):
Mirosh@ писал(а):Голубушка, а как узнать в ком причина, в мужчине или в женщине? Надо же знать кто им пользоваться будет.
Единственным способом узнать в ком причина - обоим пройти обследование. Ну еще и бесплодие неясного генеза существует
При бесплодии "неясного генеза" очень помогает вариант: выслушать другое врачебное мнение. Очень часто бывает, что одному врачу что-то там неясно, а попадаешь к другому специалисту и появляется ясность почему-то

Ответить