Врачи и клиники по планированию б-ти и лечению бесплодия.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

chasethesun

Re: Врачи и клиники по планированию б-ти и лечению бесплодия

Сообщение chasethesun » 14 июл 2015, 19:22

скитаюсь уже год по центрам искусственного оплодотворения. помогли наконец только в последнем. я уже на 4м месяце. подсадили двух, прижился один. тут делала ЭКО oxy-center.ru админы не удаляйте, эта информация может помочь страдающим девушкам

topmama

Сообщение topmama » 15 июл 2015, 13:07

Тоже наблюдаюсь у Троскиной. Довольна приемами, хожу к ней с беременностью, после двух выкидышей. Наблюдалась до этого в женской консультации, потеряла двух детей из-за них. Такое впечатление, что врачи с разных планет. Корю себя, что сразу к Екатерине Юрьевне не обратилась. Рожать через месяц, летаю все беременность, ни гематом не было, ни рвоты, ни болей (до этого всегда с этого выкидыши начинались). Советую обратиться к ней за планированием и вынашиванием.

Нататусик

Сообщение Нататусик » 20 июл 2015, 20:11

Девочки, у нас в Москве есть очень хорошая клиника АльтраВита, там делают ЭКО очень опытные врачи! Они, можно сказать, творят чудеса!! Был момент, когда моя подруга вообще какую либо надежду потеряла т.к. ей нигде не могли помочь!!! а сейчас у неё дочь!!!

Marinka777

Сообщение Marinka777 » 03 окт 2015, 22:29

Привет, прошла лечение бесплодия в клинике в Москве Альтравита. Клиника современная, особенно сильной считается эмбриология и много успешных циклов, поэтому пошла сюда. У нас был мужской фактор, для мужа это был "удар ниже пояса", он очень боялся сдавать спермограмму, но на первой консультации куда мы пришли вместе, его смогли настроить и поддержать. По результатам СГ оказалось мало подвижных спермиков и было назначено ЭКО и ИКСИ. Забеременеть удалось после второй попытки, когда подсадили эмбрион после заморозки, на удивление беременность наступила к нашей общей радости и теперь у нас растет сын.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 17 окт 2015, 11:23

Я после многих советов обратилась в Петровку petrovkamed.ru. Есть с чем сравнить. Замечательная клиника, очень позитивное отношение персонала от медсестёр и до самих врачей, ни разу не было задержано назначенное время приёма более чем на 5-10 минут и многие другие приятные мелочи, потому сам факт планирования вообще не напрягает. После нескольких неудачных попыток и запугиваний в стиле "если не хотите, то вообще не забеременнеете" в другой клинике, беременность получилась с первого же цикла.
Последний раз редактировалось LizaLiza 18 ноя 2015, 17:53, всего редактировалось 2 раза.

Marinka777

Re: Врачи, специализирующиеся на лечении бесплодия.

Сообщение Marinka777 » 20 окт 2015, 17:41

Оксаник писал(а):Привет!!! Просмотрла все темы, но так и не нашла ничего подобного... Уверена, что не только для меня актуален этот влпрос, думаю, что среди нас много тех, кто в поиске того врача, который сможет помочь. Я не могу забеременеть два года, врачи из ЖК мне помочь не могут, а специалисты в платных клиниках занимаются только выкачиванием денег. Давайте делиться опытом и впечатлениями!!! Я хочу попробовать обратиться в центр планирования семьи на Бабушкинской, может кто-то из вас был там? Или вы можете посоветовать врача? Заранее благодарю за отклики!
Вы искали врача репродуктолога - могу посоветовать опытного врача Львову Алесю Геннадьевну, она подготовила меня к процедуре ЭКО, которая прошла успешно в клинике Альтравита, метро Нагорная. Врач интеллигентная, назначает только необходимое, анализы можно было сдавать где удобно, кроме спермограммы мужа (сдавал в клинике). Очень довольны результатом, потому что наконец дождались нашу малышку.

terapeft56

Сообщение terapeft56 » 20 окт 2015, 23:19

Огромная благодарность клинике бесплодия СМ-ЭКО. Врачи помогли нам с мужем.9 лет не могли иметь детей.два центра до этого поменяли,давали не утешительный прогноз.В клинике бесплодия СМ-ЭКО сделали полную диагностику,выявили причину и радость у нас родился на свет малыш.

Tonya_Kravtsova

Сообщение Tonya_Kravtsova » 16 дек 2015, 14:40

Моя лучшая подруга лечилась у Хачатурян в Альтравита. Говорит, что очень хороший специалист и клиника просто отличная. Так что если кому полезно, то могу посоветовать)))

Сердечная

Сообщение Сердечная » 05 янв 2016, 17:55

У меня было три внематочных беременности. С первой и последней удалили трубы. И поставили диагноз Бесплодие вторичное абсолютное. Забеременеть у самой нет шансов. Девочки, у кого была такая же проблема, вам помогло ЭКО забеременеть? Я если честно немного перестаю верить в чудо. Вижу если не будет поддержки, могу руки опустить( А это самое страшное(.

snowsun

Сообщение snowsun » 06 янв 2016, 11:59

Сейчас сама рассматриваю несколько клиник, немного знаю эту тему и мне кажется, что у меня вторичное бесплодие. Много хороших отзывов читала об Альтравита, но из-за возраста думаю, что нужно будет ПГД. Подружки как делали у Лукашук в Гданське, большой опыт у клиники, и у врача. В Минске тоже неплохая клиника по эко, не уверена ПГД есть или нет. Столкнулась с тем, что непросто выбрать клинику- вроде бы и много, а все проанализировать время нужно, а его так не хватает.

Violet87

Сообщение Violet87 » 16 янв 2016, 00:01

Сердечная писал(а):У меня было три внематочных беременности. С первой и последней удалили трубы. И поставили диагноз Бесплодие вторичное абсолютное. Забеременеть у самой нет шансов. Девочки, у кого была такая же проблема, вам помогло ЭКО забеременеть? Я если честно немного перестаю верить в чудо. Вижу если не будет поддержки, могу руки опустить( А это самое страшное(.
Ого, Вы не думайте даже, что за настроения? Всё у Вас получится, вот увидите. У девочки, которая со мной в одном кабинете работает, был тот же диагноз, сейчас в декрете, полгода дочурке. Тоже ЭКО делала, правда она в Питер ездила, решили они, что там опыта у докторов побольше, клиника вроде Евромед Инвитро называется или как-то так. У них с первого раза всё получилось, так что Вы не отчаивайтесь, этот диагноз не приговор

Сердечная

Сообщение Сердечная » 17 янв 2016, 17:19

snowsun писал(а):Столкнулась с тем, что непросто выбрать клинику- вроде бы и много, а все проанализировать время нужно, а его так не хватает.
вот вот....а вы делали ЭКО? Какие у вас проблемы?
Violet87 писал(а):Ого, Вы не думайте даже, что за настроения? Всё у Вас получится, вот увидите. У девочки, которая со мной в одном кабинете работает, был тот же диагноз, сейчас в декрете, полгода дочурке. Тоже ЭКО делала, правда она в Питер ездила, решили они, что там опыта у докторов побольше, клиника вроде Евромед Инвитро называется или как-то так. У них с первого раза всё получилось, так что Вы не отчаивайтесь, этот диагноз не приговор
Мне бы ваш оптимизм. Диагноз у меня такой, что не позавидуешь. Успокаивает одно, что и с ним женщины беременеют и успешно деток рожают. Хотела спросить, а почему именно в эту клинику ваша знакомая пошла? К определенному врачу шла или наобум?

Harden

Сообщение Harden » 19 янв 2016, 15:50

Если Вы всерьез решились на ЭКО, то и я внесу свою лепту. Мы с мужем обследовались в Московской клинике altravita у мужа все оказалось в норме, а вот у меня не совсем( Но забеременеть все же смогла, ЭКО делали 2 раза, вторая попытка оказалась удачной!

Violet87

Сообщение Violet87 » 24 янв 2016, 21:57

Сердечная писал(а):Мне бы ваш оптимизм. Диагноз у меня такой, что не позавидуешь. Успокаивает одно, что и с ним женщины беременеют и успешно деток рожают. Хотела спросить, а почему именно в эту клинику ваша знакомая пошла? К определенному врачу шла или наобум?
Ну вот, видите, не стоит себя настраивать на худшее. Очень важно верить, что всё получится, тогда больше вероятность того, что ЭКО окажется удачным, я об этом когда-то передачу смотрела по ТВ))) А почему она эту клинику выбрала - точно не помню, но знаю, что выбирала она долго, может полгода, ездила на консультации в пару клиник, ей там не нравилось, она искала дальше, а на этой решила остановиться, доктор ей понравилась очень

Harden
Поздравляю Вас! Материнство - это счастье!

snowsun

Сообщение snowsun » 25 янв 2016, 23:27

Сердечная у меня вроде бы вторичное бесплодие, но еще хочу подтвердить или нет. И думаю эко, даже чтобы время не тянуть из за возраста. Сейчас разбираюсь в клиниках
Violet87 Вы абсолютно правы, во-первых есть психологическое бесплодие. Во-вторых- позитив помогает во всем. Очень часто выбирают клинику, исходя из первых впечатлений или доверия к врачу. Две подружки, которые были в Инвикта, были удивлены подход клиники к пациенту. Врач внимательный- но это понятно, клиника частная- но девчонки говорят, что там так ведет себя весь персонал, без разницы на кого попадешь. В корридоре как то разговорились с девочками польками, те и рассказали, что был/была какой-то врач, который так нормально (стандартно) относился к пациентам- ответы типа да/нет, быстренько без каких либо объяснений- долго не проработал. Как то заметили- и все с клиникой попрощался.

Ola_Ola

Сообщение Ola_Ola » 02 фев 2016, 20:59

Мы с мужем год не могли завести ребёнка, обратились в ТН-Клинику (Москва) для лечения бесплодия, в нашем случае оказалось, что было небольшое воспаление и мы с ним довольно быстро справились, так что через полгода лечения я уже была беременна) Если у кого-то есть проблемы с зачатием, то лучше сразу пойти к врачу, вот полгода это как раз срок для постановки диагноза бесплодие, если сразу идти то побыстрее можно будет, выяснив причину, начать лечение и придти к результату.

Лисья мордочка

Сообщение Лисья мордочка » 17 фев 2016, 20:29

У сестры было бесплодие. Вплоть до того, что врачи напрямую говорили, что самой зачать нереально, только ЭКО, и то очень сомнительно что получится. Но она у меня упертая, не отчаивалась. Добилась- таки своего. Сейчас сынишке 2 месяца. А помогли в клинике Центр охраны здоровья семьи, которая на на Выхино. Не самая известная клиника в столице, у них сеть в разных концах Москвы, но специалисты замечательные работают и цены очень даже не высокие.

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 18 фев 2016, 11:59

Выхино мне довольно удобно, если, конечно, от метро не сильно далеко. А фамилию врача не подскажите? Скорее всего не один же гинеколог там прием ведет.

Лисья мордочка

Сообщение Лисья мордочка » 20 фев 2016, 18:23

Они от метро совсем недалеко, минут 10 пешком. Вы зайдите на их сайт (центр охраны здоровья семьи –по этому названию в поисковике выходит), там подробная схема есть как добираться. А по поводу врачей - сестра у Ковальковой наблюдалась. Но там, похоже, все специалисты очень хорошие. Я у Валемеевой на приеме была. Тоже очень понравилась.

Lilusha

Сообщение Lilusha » 05 мар 2016, 11:48

Если кому нужен опытный гинеколог-репродуктолог в Москве, то рекомендую своего врача, которая мне очень помогла - Виктория Николаевна Бондаренко! Чудесный человек и прекрасный специалист! работает в Перинатальном медцентре на Севастопольском.

Ответить