Врачи и клиники по планированию б-ти и лечению бесплодия.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Kap1rka

Re: Врачи, специализирующиеся на лечении бесплодия.

Сообщение Kap1rka » 02 окт 2014, 10:18

Cowyshka писал(а):Уже пару лет по центрам репродукции путешествую. То лечусь, то в протоколе. Но этим летом попала в центре Линия Жизни и все - мой малыш растет в животике. Очень хорошие специалисты работают. Пролечили и сделала эко. Весной ждем свой цветочек.
Поздравляю с Б!
Долго планировали?
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

wait_baby

Сообщение wait_baby » 07 окт 2014, 21:25

Cowyshka писал(а):Уже пару лет по центрам репродукции путешествую. То лечусь, то в протоколе. Но этим летом попала в центре Линия Жизни и все - мой малыш растет в животике. Очень хорошие специалисты работают. Пролечили и сделала эко. Весной ждем свой цветочек.
А у кого лечились? Я никак не могу репродуктолога хорошего найти. Три попытки уже было, на четвертую решилась, но ищу хорошего врача.
Тернистый путь закаляет и делает будущее счастье более ценным.

Cowyshka

Сообщение Cowyshka » 08 окт 2014, 21:31

wait_baby писал(а):
А у кого лечились? Я никак не могу репродуктолога хорошего найти. Три попытки уже было, на четвертую решилась, но ищу хорошего врача.
На самом деле успех зависит от многих факторов. не только от врача. Но и врач играет не последнюю роль. Поэтому с радостью поделюсь своим счастливым, чтобы и вам радость сделал) У меня была Сингх Лариса Николаевна. Женщина средних лет, довольна опытная, тактичная, доброжелательная. С ней было приятно встречаться) хотя чего было.... Я у нее на ведение беременности осталась.

beatymm

Сообщение beatymm » 08 ноя 2014, 15:59

Думаю, что врачей хороших по бесплодию в таком многомиллионном городе, как Москва, должно быть много. Мне лично помогла обрести малыша замечательный врач - Троскина Екатерина Юрьевна из 84 больницы ФМБА на ул. Абельмановская. История моя долгая, перенесла несколько лапароскопий, выкидышей и уже, честно говоря, совсем отчаялась. У Екатерины Юрьевны я забеременела а через три месяца!!! Правда, после очень подробных исследований и строгом соблюдении всех назначений (препаратов назначала много). Прием у нее всегда приятен, она умеет и приободрить и поддержать, никогда не торопиться, вежлива и профессиональна! Благодарна ей от всего сердца. :D

inni

Клиника планирования беременности

Сообщение inni » 16 фев 2015, 16:06

Знаю что есть много программ у клиник для планирования беременности. Там cдают основные анализы, делают УЗИ, осматривают доктора. Стоит порядка 30 000 р.(Слышала что в Будь Здоров очень хорошие врачи)
В какую клинику обратиться? Нужно ли оно? Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!

Анастасия17

Re: Клиника планирования беременности

Сообщение Анастасия17 » 24 фев 2015, 10:02

Добрый день.
Я тоже хотела бы уточнить/ рекомендацию хорошей клинике для обследования. Хочу второго ребенка, с первым все получилось неожиданно, прошло 7мь лет, сейчас хотим планово подойти к данному вопросу :wink:
Изображение

hohi

Re: Врачи и клиники по планированию б-ти и лечению бесплодия

Сообщение hohi » 06 мар 2015, 16:43

Очень долго выбирала хорошую клинику, у меня было достаточно много критериев поиска! Выбрала клинику Альтравита. Потому-что имеет американскую сертификацию, там врачи высшей категории доктора и кандидаты наук.
У них своя лаборатория, есть патенты. Обещают Успех 70% по ПГД. Я не знаю как с безлимитными попытками ЭКО, но возврат денег прописали прям в договоре. Поэтому за это можно быть спокойным.
Были неприятные моменты в клиники, но это к лучшему, в итоге я попала к врачу Калининой(как раз доктор наук как вы и хотели), и все стало хорошо, а главное с результатом :)

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 07 мар 2015, 00:44

hohi писал(а):Обещают Успех 70%
Прям впереди планеты всей!

Evstasia

Сообщение Evstasia » 15 мар 2015, 19:11

Мы с мужем решили, что хотим второго ребеночка. Старшенький уже взрослый, вот и подумываем о дочурке, хотя там как уже получиться. В общем, к планированию подошли серьезно, как в принципе и в первый раз. Сейчас подыскиваю врача, у кого бы провериться и обследоваться, а там уже и планировать беременность. Вот только не знаю, в какую клинику обратиться?! Первую беременность вела в ЖК, врач у меня хорошая была, но все остальное, уровень обслуживания и т.п. не очень. Поэтому сейчас хочу пойти в платную клинику. Посоветуйте по своему опыту, куда лучше обратиться?

Tutusik

Сообщение Tutusik » 17 мар 2015, 14:24

Evstasia писал(а):Посоветуйте по своему опыту, куда лучше обратиться?
Я в Медси прикреплена по ДМС. Обычно хожу на Пречистенку. Мне все нравится. Но конкретно кого-то не буду рекомендовать. Это слишком большая ответственность :)

Lyana

Сообщение Lyana » 21 мар 2015, 00:08

Я последние пару раз была в клинике Интайм у Дружининой, молодая, но такая толковая врач. Я правда не по беременности ходила, у меня проблемы другого рода начались, сейчас лечусь, есть результаты хорошие. Но вот беременных там видела много к врачам ходят туда. Но очередей нет, все как то по записи, никакой толпы под кабинетами.

Autokipr
Контактная информация:

Сообщение Autokipr » 21 мар 2015, 22:32

Далеко или недалеко решать Вам. На форумах можно встретить обсуждение клиник в Чехии и Польше. Из польских клиник самые профессиональные Инвикта и Ботян. В Инвикте дополнительно можно сделать ПГД. Не так давно в нете появилась информация, что разработали собственную диагностику до 24 хромосом. Рекомедуют также тем у кого выкидыши и неудачное эко. По информации клиники после этой диагностики удачное эко в 85%. Разниц особенных между клиниками нет. Инвикта работает в Гданьске, Варшаве, а Ботян в Белостоке.
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.
Василий Сухомлинский

Evstasia

Сообщение Evstasia » 23 мар 2015, 07:50

Tutusik писал(а):
Evstasia писал(а):Посоветуйте по своему опыту, куда лучше обратиться?
Я в Медси прикреплена по ДМС. Обычно хожу на Пречистенку. Мне все нравится. Но конкретно кого-то не буду рекомендовать. Это слишком большая ответственность :)
А давно там? Своим врачом полностью довольны? Как по стоимости, все устраивает?
Lyana писал(а):Я последние пару раз была в клинике Интайм у Дружининой, молодая, но такая толковая врач. Я правда не по беременности ходила, у меня проблемы другого рода начались, сейчас лечусь, есть результаты хорошие. Но вот беременных там видела много к врачам ходят туда. Но очередей нет, все как то по записи, никакой толпы под кабинетами.
А что можете сказать о самом враче? Много к ней пациентов ходит? Как узнали о клинике, кто то вам посоветовал? И что там по стоимости, платите за каждый прием или какие то программы тут предусмотрены? Мне бы как раз было удобно по записи ходить, а то нет лишнего времени еще и в очередях сидеть.

oppss

Сообщение oppss » 23 мар 2015, 10:50

У видела что пишите за врача Дружинину, хотела написать что наблюдалась у нее моя близкая подруга, эрозия,кольпит,восполение предатков, я пару раз по контрацепции обращалась- нам она нравиться.Последний раз пол года назад были у нее.Очереди нет там запись на прием по телефону +7 (495) 228-26-30
на определенное время- мы не ждали ,как то быстро все получалось)))

Lyana

Сообщение Lyana » 26 мар 2015, 23:52

Evstasia, Очень хорошая врач, приятная, вежливая, тактичная, лишних препаратов и обследований не назначает. Пациентов у нее хватает, просто там примем по записи, поэтому очередей никаких нет. У меня такое было, что очень срочно нужно было проконсультироваться, без вопросов все уладили, подождала только немного. Программа в Интайме по моему на ведение беременности есть, мне удобнее за прием оплачивать сразу.

Jacky

Сообщение Jacky » 01 апр 2015, 23:44

Девочки, я понимаю что немного не украинский форум, но может кто-то из местных подскажет хорошие клиники по ведению беременности и лечению бесплодия в Житомире? Я смогла найти только две клиники, Медибор и Никамед. Не хочу углубляться в описание сообственных проблем, просто уже очень устала ходить по врачам, это просто ужасно :(
Буду благодарна за любой ответ, спасибо!

Tutusik

Сообщение Tutusik » 02 апр 2015, 14:01

А у нас отдельно карточку заводят....Вы может как то по особенному договорились?

Ластоочка

Re: Клиника планирования беременности

Сообщение Ластоочка » 03 апр 2015, 16:06

inni писал(а):Знаю что есть много программ у клиник для планирования беременности. Там cдают основные анализы, делают УЗИ, осматривают доктора. Стоит порядка 30 000 р.(Слышала что в Будь Здоров очень хорошие врачи)
В какую клинику обратиться? Нужно ли оно? Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!
Напротив Будь Здорова на Фрунзенской, есть центр репродукции Интайм, это специализированная клиника по гинекологии и репродукции. Будь здоров она ведь многопрофильная, я думаю лучше идти туда, где конкретно занимаются вопросами планирования и ведения беременности...
Почему советую, сама у них анализы сдавала до плинирования, был пакет (а может и сейчас есть) за 3000 руб, это осмотр, узи с расшифровкой от врача и анализы, ну конечно не список из 100 пунктов, но сновные, остальные можно досдать при необходимости. Цены вполне демократичны! Муж сдавал такооооооой список анализов, ну это его личные заморочки по большей части, взяли порядка 10-15 тыс за все это!

Marinka777

Сообщение Marinka777 » 19 май 2015, 21:55

M@rg@ritk@ писал(а):Привет всем. :D Я не давно на этом сайте... Подскажите пожалуста: с мая 2007 года с муже не предохраняемся, только вот поймать заветного аиста так и не получается :( . А самая больша проблема не могу подобрать врача, который к моей проблеме отнесся хотя бы со вниманием.... потому что тот доктор к которому я ходила, просто сказала сдать анализы, которые оказались в порядке, не прописала не каких витаминов и сказала что мне можно беременнеть... потом я походила на узи на предмет овуляции и выянила что во время овуляции у меня выходят не созревшие яцеклетки.... мой врач просто пожала плечами...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Что должен делать доктор, когда обращаешься по вопросу планирования??? :?:
В первую очередь конечно же провести обследование, у всех же могут быть разные причины бесплодия. Могу посоветовать отличного специалиста Наталью Анатольевну Калинину из клиники Altravita, понравился ее ответственный подход к каждой нашей проблеме, т.к. в свое время лечилась у нее. Лечение бесплодия только витаминами у нее уж точно не ограничится. Забеременить получилось после второй попытки ЭКО и сейчас растет наш сынок.

татаа

Сообщение татаа » 22 июн 2015, 13:36

beatymm писал(а):Думаю, что врачей хороших по бесплодию в таком многомиллионном городе, как Москва, должно быть много. Мне лично помогла обрести малыша замечательный врач - Троскина Екатерина Юрьевна из 84 больницы ФМБА на ул. Абельмановская. История моя долгая, перенесла несколько лапароскопий, выкидышей и уже, честно говоря, совсем отчаялась. У Екатерины Юрьевны я забеременела а через три месяца!!! Правда, после очень подробных исследований и строгом соблюдении всех назначений (препаратов назначала много). Прием у нее всегда приятен, она умеет и приободрить и поддержать, никогда не торопиться, вежлива и профессиональна! Благодарна ей от всего сердца. :D
Я тоже наблюдаюсь у Екатерины Юрьевны! Врач - отличный, советую от всей души. Забеременела с первой попытки ЭКО, делали, кстати, ПГД. Правда, я у нее была не в государственной больнице, а в ЭКО клинике на Белорусской. Поход к лечению у нее очень профессиональный и современный. Наблюдаю у нее свою беременность, обнаружила у меня тромбофилию, назначила поддерживающие уколы в живот (до этого потеряла 3 беременности - никто не мог сказать почему). Вообщем, сказать, что я довольна, ничего не сказать.

Ответить