Позы для зачатия

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 13:51

У моего супруга тоже маленький % подвижный сперматазойдов. Он у меня прошел курс лечения (антибиотики, витамины, различные продедуры у уролога, массаж простаты и т.д.) Надеюсь, что не спраста мы заплатили почти 20.000 рублей
Изображение
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 28 авг 2007, 14:14

Жасмин писал(а):У моего супруга тоже маленький % подвижный сперматазойдов. Он у меня прошел курс лечения (антибиотики, витамины, различные продедуры у уролога, массаж простаты и т.д.) Надеюсь, что не спраста мы заплатили почти 20.000 рублей
Вот это даааа... очень надеюсь, что врачи не просто так берут такие суммы денег. У моего мужа не помню какой процент, но он с самом низу по норме. То есть в норму укладывается, но все равно процент маленький. Спермограмму давно делали, еще весной, когда надеялись на то, что сможем зачать маленького ребеночка. А что у него сейчас с этим - не знаю. Сначала надо с моими проблемами разобраться :?

олия

Сообщение олия » 28 авг 2007, 15:26

Жасмин писал(а):У моего супруга тоже маленький % подвижный сперматазойдов. Он у меня прошел курс лечения (антибиотики, витамины, различные продедуры у уролога, массаж простаты и т.д.) Надеюсь, что не спраста мы заплатили почти 20.000 рублей
Ни фига себе цены.....
Изображение[/url] Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 28 авг 2007, 15:37

Судя по всему, ради достижения заветной цели - родить ребеночка - пойдем на все и все потратим?! Наверное, так только в России!!! :wink:
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 16:05

олия писал(а):
Ни фига себе цены.....
Да уж. Москва не дешевый город :(
Изображение
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 16:09

Натуслик писал(а):Судя по всему, ради достижения заветной цели - родить ребеночка - пойдем на все и все потратим?! Наверное, так только в России!!! :wink:
Я ждала 7 лет когда мой муж мне скажет: "Я готов стать отцом!!!"
Когда сдали анализы врач сказал, что у него 37% активных спер-дов.
Решено было повысить этот процент т.к. ждать чуда, когда один сперматозойдик оплодотварит мою яйцеклеточку нет больше сил :wink:
При чем муж был "ЗА" лечение
Изображение
Изображение

katarzyna

Сообщение katarzyna » 28 авг 2007, 16:23

Натуслик писал(а):Судя по всему, ради достижения заветной цели - родить ребеночка - пойдем на все и все потратим?! Наверное, так только в России!!! :wink:

Почему же только в России?
Разве людские желания и инстинкты от страны к стране различны?
:?:
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 28 авг 2007, 16:30

katarzyna писал(а):

Почему же только в России?
Разве людские желания и инстинкты от страны к стране различны?
:?:
Я не хотела никого обидеть! Просто в России очень дорогое лечение и тебя могут еще при этом обмануть или не помочь на 100%. Но это мое личное мнение!
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 28 авг 2007, 16:32

Если женщина хочет ребенка, то она пойдет на все в независимости от того, где она живет))

Натуслик

Сообщение Натуслик » 28 авг 2007, 16:37

И чтобы муж помогал)))
Изображение

katarzyna

Сообщение katarzyna » 28 авг 2007, 16:44

Натуслик, я живу на кипре. Вот собираюсь в октябре в Беларусь, там у меня есть очень хороший врач. Здесь..все просто настолько несерьёзно...сплошное выманивание денег. Просто представить себе не можешь...Жаль очень местных женщин. Они слепо доверяют местным бестолковым врачам. И стоит им ето, поверьте, очень дорого. Например, один анализ на гормом, один гормон, заметьте - 28 доллароv. Одно посещениe врача - 70 долларов, причем почти все врачи бестолковые:-)
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 28 авг 2007, 16:53

katarzyna писал(а):Натуслик, я живу на кипре. Вот собираюсь в октябре в Беларусь, там у меня есть очень хороший врач. Здесь..все просто настолько несерьёзно...сплошное выманивание денег. Просто представить себе не можешь...Жаль очень местных женщин. Они слепо доверяют местным бестолковым врачам. И стоит им ето, поверьте, очень дорого. Например, один анализ на гормом, один гормон, заметьте - 28 доллароv. Одно посещениe врача - 70 долларов, причем почти все врачи бестолковые:-)
Ого!!!
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 28 авг 2007, 16:56

Темка про "Позы", а мы о денежках)))Изображение
Изображение

katarzyna

Сообщение katarzyna » 28 авг 2007, 17:00

Ну, я думаю, что позы на Кипре такие же, как и в России. Сама "березку" делала тоже :P
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 28 авг 2007, 17:02

katarzyna писал(а):Ну, я думаю, что позы на Кипре такие же, как и в России. Сама "березку" делала тоже :P
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 02 сен 2007, 20:50

katarzyna писал(а):Натуслик, я живу на кипре. Вот собираюсь в октябре в Беларусь, там у меня есть очень хороший врач. Здесь..все просто настолько несерьёзно...сплошное выманивание денег. Просто представить себе не можешь...Жаль очень местных женщин. Они слепо доверяют местным бестолковым врачам. И стоит им ето, поверьте, очень дорого. Например, один анализ на гормом, один гормон, заметьте - 28 доллароv. Одно посещениe врача - 70 долларов, причем почти все врачи бестолковые:-)
У нас тоже такие цены, но в платных клиниках! Вот и я раньше тоже безумные деньги тратила. а ТОЛКУ 0! Сейчас в бесплатной клинике. Конечно, в карман врачу подбрасываю денежку, но это дело каждого.
Теперь я сдаю анализы сдаю тут www.gemotest.ru рекомендую, у них на сайте и цены есть.
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 03 сен 2007, 09:42

Мне истрашно вспомнить сколько я потратила на анализы денег!
Мои девченки на одежду, жилье и т.д. тратили деньги-а мы с мужем наши 2 зарплаты на лекарства, обследования и докторов!
Слава богу нашли человека, который деньги не тянул-а искренне помог и 3 года мучений-лечений закончились!
Изображение[/url] Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 03 сен 2007, 15:20

олия писал(а):Мне истрашно вспомнить сколько я потратила на анализы денег!
Мои девченки на одежду, жилье и т.д. тратили деньги-а мы с мужем наши 2 зарплаты на лекарства, обследования и докторов!
Слава богу нашли человека, который деньги не тянул-а искренне помог и 3 года мучений-лечений закончились!
Я тоже на докторов и на анализы тратила очень много денег (нам это очень сильно било по бюджету). Но мы по другому с этим решили справится - купили годовую страховку в клинике, где все включено. Они не заинтересованы в выкачивании денег, сколрее наоборот им выгоднее меня вылечить, чтоб я перестала к ним ходить. Посмотрим, на сколько это сработает.

индира

Сообщение индира » 16 окт 2007, 23:19

лучший способ это на животике
Милые женщины,все в вашей жизни будет хорошо!Надо только побольше думать о хорошем!!!

Alinka
Контактная информация:

Сообщение Alinka » 16 окт 2007, 23:53

индира писал(а):лучший способ это на животике
Поддерживаю на все 100%!!!! :!: :!: :!:
Изображение
Изображение

Ответить