Позы для зачатия

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Мультяша

Позы для зачатия

Сообщение Мультяша » 20 сен 2006, 10:39

Скажите, практикуете ли вы какие-нибудь особы позы?

Kira

Сообщение Kira » 20 сен 2006, 13:24

берёзка)))))
Изображение
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 24 сен 2006, 17:17

Вот мы тоже и подушку под попу, и ножки кверху, и все никак..

MoskvichkaYuliya1979

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » 25 сен 2006, 08:22

А мне кто-то говорил, что после Самого действия нужно лежать животе и всё. Желательно заняться Этим прямо перед сном, а после прямо не вставая можно смело засыпать.
Не знаю, насколько действенно, но имеено так и делаю. С двоими детишками помогло. Но это ли помогло??? :?: :lol:
Говорят, главное, не надо сильно заморачиваться на этот счёт и всё получится! Сперматозоид, которому Суждено стать Человеком и от колена до яйцеклетки доползёт, а потом и до матки! :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Kira

Сообщение Kira » 26 сен 2006, 14:48

MoskvichkaYuliya1979 писал(а):А мне кто-то говорил, что после Самого действия нужно лежать животе и всё. Желательно заняться Этим прямо перед сном, а после прямо не вставая можно смело засыпать.
Не знаю, насколько действенно, но имеено так и делаю. С двоими детишками помогло. Но это ли помогло??? :?: :lol:
Говорят, главное, не надо сильно заморачиваться на этот счёт и всё получится! Сперматозоид, которому Суждено стать Человеком и от колена до яйцеклетки доползёт, а потом и до матки! :lol: :lol: :lol:

Да уж!
Ведь некоторые даже случайно залетают))))))
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 сен 2006, 02:19

Ох-ох-ох! Ну почему вы решили, что вообще от позы зависит факт зачатия?

Cabrita

Сообщение Cabrita » 27 сен 2006, 14:31

Окситоцин, самое смешное в том , что зависит!!!!! Я не жалую позу мужчина сверху, поэтому сверху обычно я . И забеременнеть не получалось около 4-х месяцев, пока сестра не посоветовала вернуться к традиционной позе, а после этого полежать с приподнятым тазом. Мне хватило всего ДВУХ раз (потом я плюнула и вернулась к любимой позе), а через месяц оказалось. что я беременна. Может это совпадение, но ведь забавно...

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 сен 2006, 14:40

Cabrita писал(а): Может это совпадение, но ведь забавно...

Можешь так это и считать :wink:

Мультяша

Сообщение Мультяша » 28 сен 2006, 21:08

Мы уже давно - и на животе, и на ночь, и березка...
и всё никак...

Oxa

Сообщение Oxa » 08 ноя 2006, 14:41

Мультяша писал(а):Вот мы тоже и подушку под попу, и ножки кверху, и все никак..

И мы так-же! Но что-то тоже никак все.... :(

Oxa

Сообщение Oxa » 08 ноя 2006, 14:51

Окситоцин писал(а):Ох-ох-ох! Ну почему вы решили, что вообще от позы зависит факт зачатия?

Я не согласна!
Во мне и так ничего не держится, а если я еще и позами буду разбрасываться, то тогда вообще об этом забыть следует. Из меня прям вылетает все обратно, не знаю должно это так быть или нет...

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 08 ноя 2006, 21:50

Oxa, ну вот обрати внимание, у тебя 2 взаимоисключающих поста. :wink:

Oxa

Сообщение Oxa » 09 ноя 2006, 08:29

Окситоцин писал(а):Oxa, ну вот обрати внимание, у тебя 2 взаимоисключающих поста. :wink:

В смысле?
Когда я стоя или сверху, то не успею встать уже все вылилось, а когда лежа на спине, то хоть как-то, но держится. А куда ей дется если мы ее не пускаем:)
А вообще, может это очередной повод сделать все возможное для положительного результата.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 14:46

Oxa писал(а):Когда я стоя или сверху, то не успею встать уже все вылилось.

Ты думаешь, что при такой позе у кого-то не выльется? С законом Ньютона не поспоришь.
Я хочу тебе сказать, что беременность может наступить даже если на ушах стоять будешь.

Oxa

Сообщение Oxa » 09 ноя 2006, 14:54

Окситоцин писал(а):
Oxa писал(а):Когда я стоя или сверху, то не успею встать уже все вылилось.

Ты думаешь, что при такой позе у кого-то не выльется? С законом Ньютона не поспоришь.
Я хочу тебе сказать, что беременность может наступить даже если на ушах стоять будешь.

Пусть она наступит, а?! Вот странное дело: некоторые с пол облорота, а некоторые бьются и никак. Не справедливо. Мне понравилось как кто-то на форуме сказал, что у Бога слишком много дел и что наша очередь еще не подошла. Надо подождать! Мне от этой мысли легле, честно! Я мужу вчера так сказала, он улыбнулся и сказал "Будем ждать, а что делать, не лезть же со скандалом без очереди!":)

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 15:02

Oxa, дорогая, извени, но в другом топике ты писала, что у тебя есть гормональные проблемы. На мой взгляд, с этого ты и должна начать, а не ждать милостей от природы.

Oxa

Сообщение Oxa » 09 ноя 2006, 15:53

Окситоцин писал(а):Oxa, дорогая, извени, но в другом топике ты писала, что у тебя есть гормональные проблемы. На мой взгляд, с этого ты и должна начать, а не ждать милостей от природы.

Окситоцин, и что же тепреь совсем не мечтать и не хотеть! Знаете как надоело: анализы, ждешь три дня и дрожишь от страха, потом опять врачь. Сидишь на кресле и наблюдаешь за ее глазами и мимикой, не дай Бог нахмурится... Думаешь "Ну вот опять что-то не то!", снова анализы, таблетки, свечи. Никакого секса, а самое главное, что это отражается на настроении и на муже. Переехали сюда хоть поспокойней стало. Море и песок помогают!
Последний раз редактировалось Oxa 09 ноя 2006, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 16:01

Oxa писал(а):Окситоцин, и что же тепреь совсем не мечтать и не хотеть!

Как это не мечтать! Как это не хотеть! И мечтать , и хотеть! Но нужно найти хорошего спеца по бесплодию.
А если проблемы с овуляцией, так это очень даже исправимо. Есть таблетки, которые берут за горло яичники и принуждают их заняться делом.

Oxa

Сообщение Oxa » 09 ноя 2006, 16:02

Окситоцин писал(а):
Oxa писал(а):Окситоцин, и что же тепреь совсем не мечтать и не хотеть!

Как это не мечтать! Как это не хотеть! И мечтать , и хотеть! Но нужно найти хорошего спеца по бесплодию.
А если проблемы с овуляцией, так это очень даже исправимо. Есть таблетки, которые берут за горло яичники и принуждают их заняться делом.

Я не знаю такие таблетки....

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 09 ноя 2006, 16:07

Oxa писал(а):Я не знаю такие таблетки....

Но врач же знает!

След.

Вернуться в Подготовка к беременности