Как помогает вам ваш муж

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Таня33

Сообщение Таня33 » 21 май 2008, 12:41

Ой, девочки сколько читаю вас и только сейчас поняла как же мне повезло с моим мужем. Он очень хочет ребенка и удивляется почему еще ничего не получилось, хотя у него столько уверенности, что очень скоро у нас все получится и даже нет никаких сомнений на этот счет, в отличие от меня! Правда до свадьбы он был совершенно другого мнения, считал, что ему еще рано иметь детей, хотя ему 36 лет (первый мой ребенок ему не родной). Какого же было мое разочарование, когда в первую брачную ночь (извиняюсь за интимную подробность) в самый ответственный момент он так неожиданно из меня выскочил и соответственно кончил, но не в меня. Мне прям до слез было обидно, потому что очень большие надежды у меня были именно на эту самую ночь. А потом в течение, примерно 3-х месяцев он сам поменял свое мнение, причем без моего вмешательства. И сейчас он меня во всем поддерживает. А так как мы люди верующие, то и молится за нашего ребеночка!
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 21 май 2008, 13:52

Алёсик
Да уж, сейчас лучше мужа не насиловать, а доверится его желаниям. А вдруг они возьмут и совпадут с твоими?
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Алёсик

Сообщение Алёсик » 21 май 2008, 14:40

Ой, девочки сколько читаю вас и только сейчас поняла как же мне повезло с моим мужем.
Таня33, я тоже считаю, что мне повезло с моим мужем. Желание и возможность иметь детей, ИМХО, не является главным и единственным достоинством мужчины. Тем более, что до весны 2008 года я и сама не подозревала, что хочу иметь детей. А от болезни никто не застрахован.
:cry:
Изображение

Frey

Сообщение Frey » 21 май 2008, 19:40

Алёсик,сочувствую.. Лечитесь конечно. У моего давление от нервов скачет,так что тишина и покой ему не помешают
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 22 май 2008, 13:07

Frey, спасибо, мы постараемся. У моего тоже от нервов может подниматься давление. Отпаиваю валерьянкой.
Изображение

Eesti
Контактная информация:

Сообщение Eesti » 22 май 2008, 21:20

Алёсик писал(а):Eesti, привет, мы тоже не обсуждаем обычно. Я сама не считаю нужным доставать мужа вопросами материнства до беременности.
Да, видимо это моя такая особенность. Свербит у меня. Хочется помечтать вместе...Ну ничего, буду мечтать одна, а потом, когда время придет, как выдам ему все свои идеи. Тоже не плохая идея!

Еночка

Сообщение Еночка » 13 июл 2009, 17:33

Я своего мужа 3 раза от хламидиоза лечиться заставляла , неговоря о всех там анализах .Хочу ниписать про один. Мой муж сдавать спермограму поехал а у него в машине печка сломалась за окном 30 градусов мороза в машине дубак поехал в другой город сдавать вместе со мной. приехали у него руки окоченели ,сам дрожит буквально мне его девочки так жалко стало говорю" ну что сможешь" он говорит обязательно смогу если надо.ему дали мензурку и отправили в туалет а котором он еле поместился и еще через каждые пять секунд кто нить ломился но он молодец все сдела как надо :wink: и после этого я поняла что он для меня сделает все что нужно потому что он хочет лялек растить именно со мной. :) надеюсь что у нас все будет хорошо и у вас тоже!

its_me
Контактная информация:

Сообщение its_me » 13 июл 2009, 18:57

у меня муж замечательный!!!всегда меня поддерживал, а сейчас вообще носится со мной...любое желание угадывает..по дому все делает без всяких просьб...и мне ниче делать ни дает :) говорит еще успеешь, дай мне о тебе позаботиться :)
Изображение
Изображение

Дианка
Контактная информация:

Сообщение Дианка » 13 июл 2009, 19:18

Мой много раз сдавал спермограмму, ходит к урологу, пьет лекарства, делает-все!умничка!
Изображение
Изображение
0м 3600 гр. и 2900 гр.;51/49

Flylady

Сообщение Flylady » 31 дек 2009, 10:58

мой муж даже березку со мной делал, когда пыталась таким способом помочь заб., так, за компанию, чтоб не мне одной у стенки вверх ногами лежать)))
Изображение
хочу стать Мамой!!!!

Фишка

Сообщение Фишка » 15 мар 2010, 15:51

Муж поддерживает даже очень. Столько всего мы уже прошли. Уже всего и не упомнить. Но он стойко всё терпел. И меня в периоды колония гормонов и процедуры, анализы, врачей.
Изображение

Galin-14

Сообщение Galin-14 » 24 апр 2010, 17:54

Вот читаю и думаю как тут всем повезло с мужьями.
У меня помощи ноль, только слова. К врачу он пошел после пару месяцев уговоров, скандалов и угроз, так же сдача анализов сопровождалась возмущениями в мою сторону, девочки это дур дом. Говорит что хочет детей, а как нужно что то сделать, помочь, купить что то, тут интузиазм заканчивается.
Вот воюю с ним уже год на почве беременности.
Мой генеколог надо мной уже смеется.

sergey78
Контактная информация:

Сообщение sergey78 » 21 июн 2010, 15:02

Galin-14 писал(а):Вот читаю и думаю как тут всем повезло с мужьями.
У меня помощи ноль, только слова. К врачу он пошел после пару месяцев уговоров, скандалов и угроз, так же сдача анализов сопровождалась возмущениями в мою сторону, девочки это дур дом. Говорит что хочет детей, а как нужно что то сделать, помочь, купить что то, тут интузиазм заканчивается.
Так же было но когда сообщили о беременности радости было выше крыши.

У меня вопрос возник. Как жена может отреагировать(воспринять) отказ от посещения каких-то курсов связанных с беременностью.

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 22 июн 2010, 12:08

sergey78 писал(а):У меня вопрос возник. Как жена может отреагировать(воспринять) отказ от посещения каких-то курсов связанных с беременностью.
Думаю стои пересилить себя и сходить. Понимаю, что мужчина несколько по-другому воспрпинимает факт наличия беременности. У него много сомнений, опасений, страха перед будущим. Сложно пока еще ассоциировать себя с ролью отца и "соучастника" произошедших перемен в семейной жизни и здоровье жены.
НО! Она (жена) очень ждет, что Вы согласитесь на подобные мероприятия. И думаю будет растрогана Вашим согласием и будет очень признательна.
Поверьте, это так. :)
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

smile

Сообщение smile » 22 июн 2010, 12:44

sergey78 писал(а):У меня вопрос возник. Как жена может отреагировать(воспринять) отказ от посещения каких-то курсов связанных с беременностью.
лично я отреагировала бы нормально. не хочет пускай не идет, если я знаю что ему это неинтересно.
Изображение

sergey78
Контактная информация:

Сообщение sergey78 » 22 июн 2010, 13:12

Рыбонька писал(а):
Думаю стои пересилить себя и сходить. Понимаю, что мужчина несколько по-другому воспрпинимает факт наличия беременности. У него много сомнений, опасений, страха перед будущим. Сложно пока еще ассоциировать себя с ролью отца и "соучастника" произошедших перемен в семейной жизни и здоровье жены.
НО! Она (жена) очень ждет, что Вы согласитесь на подобные мероприятия. И думаю будет растрогана Вашим согласием и будет очень признательна.
Поверьте, это так. :)
Сомнений и опасений нет. Ребенок запланированный и очень ожидаемый. Просто для себя не пойму зачем мне это. Как могу себе представить там (на курсах) будет много теории из книг а она часто сильно расходиться с практикой. Конечно наверное буду ходить но сам считаю что это трата времени лично для меня.

Рыбонька

Сообщение Рыбонька » 22 июн 2010, 14:02

sergey78 писал(а): Как могу себе представить там (на курсах) будет много теории из книг а она часто сильно расходиться с практикой. Конечно наверное буду ходить но сам считаю что это трата времени лично для меня.
Просто Вы мужчина и потому практик :roll: . А женщины живут эмоциями. Примите это как возможность в очередной раз порадовать жену. Да и атмосферой проникнитесь там. Такие мероприятия сближают. На счет знаний-может быть что-то для себя и узнаете нового.
Изображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..
Изображение

IWant_to
Контактная информация:

Сообщение IWant_to » 22 июн 2010, 18:42

sergey78
это зависит от жены и ее характера... И от Вашего. Если жена знает Вас как человека, не склонного к подобным мероприятиям (и это не плохо, это личный выбор каждого), то она, думаю, поймет. Не понять можно в том случае, если бы Вы раньше проявляли интерес к этим курсам, а сейчас отказались.
Мне кажется, зная Ваш характер и уважая Ваш выбор, жена должна понять.
Изображение

Изображение

Изображение

Moriki

Сообщение Moriki » 23 июн 2010, 13:30

sergey78 писал(а):У меня вопрос возник. Как жена может отреагировать(воспринять) отказ от посещения каких-то курсов связанных с беременностью
раз у вас ребенок запланированный, то терпите и идите на курсы
это так сказать ваша общая беременность :D

жена в положении, а муж всегда рядом поддержит успокоит
женщина в таком положении во многом себе отказывает, так не отказывайте вы ей.

а еще дайте ей возможность зависать на каком-нибудь форуме, подобного этому
она будет выплескивать свои эмоции и страхи здесь следовательно вам достанется больше позитива
Изображение
Изображение
Изображение

sergey78
Контактная информация:

Сообщение sergey78 » 19 июл 2010, 11:16

sergey78 писал(а):
Galin-14 писал(а):Вот читаю и думаю как тут всем повезло с мужьями.
Так же было но когда сообщили о беременности радости было выше крыши.

У меня вопрос возник. Как жена может отреагировать(воспринять) отказ от посещения каких-то курсов связанных с беременностью.
ATV Club Коломна

Ответить