Как помогает вам ваш муж

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Мультяша

Как помогает вам ваш муж

Сообщение Мультяша » 11 сен 2006, 20:55

Привет!
Скажите, как Ваша вторая половина помогает вам в планировании малыша? Что-то делает, говорит? Поддерживает?

Маргарита Новикова

Сообщение Маргарита Новикова » 12 сен 2006, 09:47

Привет!
Мой муж мне очень помогает - всегда только позитивно меня настраивает на будущую беременность, сдает вместе со мной анализы, поддерживает все мои планы о будущих приобретениях для ребеночка :) Он у меня ОООЧЕНЬ хороший!!!
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 12 сен 2006, 14:24

Знаете, мне кажется, что если возникает вопрос в планировании, то муж, наверно, тоже что-то делает))))) :D
У меня, конечно, врачей боится пуще огня, поэтому уже третью неделю собирается. Хотя от его визита откладывается активное планирование((((( :evil:
Но витаминки и фолиевую кислоту честно пьёт)))) :wink:
Узнаёт, что сколько стоит (типа, кроватки, коляски и пр.). Серьёзно думает, что делать, когда я прекращу работать (доходы плюс минус пополам).:?: :?: :?:
Смотрели вместе диету по планированию определённого пола, но от этого отказался: он и вправду не сможет на диете сидеть.
И отказаться полностью от спиртного и сигарет на три месяца тоже не подписался. :evil:
Сейчас активно делаем ремонт... :D
кажется, всё))) :D
Изображение
Изображение

irunushka

Сообщение irunushka » 12 сен 2006, 15:44

Devo4ki!ne zabivajte sebe golovu!!kone4no podderzka muza vazna!no ne dumajte-polu4itsia ili net!budte samimi soboj!i vse budet ok!mi sovsem ne planirovali-i vot na tebe!
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 13 сен 2006, 08:07

irunushka писал(а):Devo4ki!ne zabivajte sebe golovu!!kone4no podderzka muza vazna!no ne dumajte-polu4itsia ili net!budte samimi soboj!i vse budet ok!mi sovsem ne planirovali-i vot na tebe!

а мы и не забиваем: просто думаем)))))
а планировать всё же хорошо. Я, например, если бы не пошла к гинекологу заранее и не сделала все анализы: могли бы быть большие проблемы с вынашиванием. А планировать, куда поставить кроватку и как обеспечивать ребёнка, на мой взгляд, тоже надо заранее. Имхо
Изображение
Изображение

ирусик

как помогает вам ваш муж

Сообщение ирусик » 13 сен 2006, 19:53

приветик,девочки!мы вместе тоже пьем фолиевую кислоту и витамин е.планируем 2 месяц,но...пока не получается.я понимаю что это не какой не срок,но расстраиваюсь.муж поддерживает меня очень.а поддержка любимого человека очень важна.

Ksju

Сообщение Ksju » 03 окт 2006, 14:30

А мой любимый помогает так:
1) после почти 7 лет совместной любви наконец-то решил, что нам нужен общий ребенок (у него есть сын от первого брака, и раньше он категорически не хотел еще детей, а потом вдруг сам(!) предложил).
2) Пока что в меру сил поддерживает мои разговоры о будущем ребенке (активно планировать хотим с НГ).
Вот...Для нас это прогресс, я считаю.

Мультяша

Сообщение Мультяша » 03 окт 2006, 22:27

Мне мой сказал, что теперь будет помогать всем, т.к. я уже устала...
Попытки не успешны......

Ksju

Сообщение Ksju » 04 окт 2006, 07:53

Мультяша писал(а):Мне мой сказал, что теперь будет помогать всем, т.к. я уже устала...
Попытки не успешны......

В смысле, попытки мужа помочь тебе пока не успешны?Почему? Обещал только на словах,что ли?

Мультяша

Сообщение Мультяша » 04 окт 2006, 11:31

Попытки зачать не успешны, хотя врачи говорят все нормуль

Ksju

Сообщение Ksju » 04 окт 2006, 11:36

Мультяша, не переживай! Все будет! Главное - в оба хотите. Все будет хорошо, будет у вас мультенок:)

Мультяша

Сообщение Мультяша » 04 окт 2006, 11:43

СПАСИБОЧКИ!!!

Мультяша

Сообщение Мультяша » 06 окт 2006, 22:22

Всё, мы решили - если в том месяце не вышло, то делаем перерыв в отношениях

Kira

Сообщение Kira » 09 окт 2006, 10:44

Мультяша писал(а):Всё, мы решили - если в том месяце не вышло, то делаем перерыв в отношениях

В смысле??????? :?: :?: :?:
Изображение
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 09 окт 2006, 11:25

Я поживу у мамы...

Ksju

Сообщение Ksju » 10 окт 2006, 08:24

Мультяша писал(а):Я поживу у мамы...

А с какой целью?

Мультяша

Сообщение Мультяша » 10 окт 2006, 13:20

я хочу, чтоб он подумал, как ему эта ситуация... он очень хочет малыша. я тоже. но у меня никак не получается... может ему другая подойдет, с которой проблем не будет...

Ksju

Сообщение Ksju » 10 окт 2006, 13:41

Мультяша писал(а):я хочу, чтоб он подумал, как ему эта ситуация... он очень хочет малыша. я тоже. но у меня никак не получается... может ему другая подойдет, с которой проблем не будет...

Спятили вы, мать!Не надо брать на себя роль жертвы, что за мазохизм.Так и он начнет относиться к тебе так - типа, скажи спасибо, что я с тобой. Не выдумывай.Можно побыть немного отдельно для того, чтоб освежить чувства, скажем. И для того чтоб малость расслабиться и перестать зацикливаться на малыше. А так - вот еще...другая.Перебьются другие.Это твой мужчина, и у вас будет общий ребенок.Чуть позже.Не опускай руки.

Kira

Сообщение Kira » 10 окт 2006, 15:11

Ksju писал(а):Спятили вы, мать!Не надо брать на себя роль жертвы, что за мазохизм.Так и он начнет относиться к тебе так - типа, скажи спасибо, что я с тобой. Не выдумывай.Можно побыть немного отдельно для того, чтоб освежить чувства, скажем. И для того чтоб малость расслабиться и перестать зацикливаться на малыше. А так - вот еще...другая.Перебьются другие.Это твой мужчина, и у вас будет общий ребенок.Чуть позже.Не опускай руки.

всеми руками, ногами и прочими частями тела поддерживаю. Зачем двум ЖИВЫМ людям делать себе проблемы из-за НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ещё человека?????????????
Изображение
Изображение

Мультяша

Сообщение Мультяша » 12 окт 2006, 21:03

Мы снова планируем...
Он решился!!!!!!!
Сдает заново все анализы, во вторник спермограмму сдает.
Я на след неделе к гинекологу иду.
Начало цикла - начало новой надежды...

След.

Вернуться в Подготовка к беременности