Врачи-гинекологи говорят быстрее рожать!

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

olesya_4ever

Врачи-гинекологи говорят быстрее рожать!

Сообщение olesya_4ever » 12 фев 2008, 22:21

Я новенькая на этом форуме! У меня такая проблема: около 3-4 лет назад начались боли раз в месяц в правом паху (принимала но-шпу и боль быстро проходила), в н.в. около года назад боль стала возникать чаще чем раз в месяц и иногда переходила на левый пах. Меня кто только не осматривал: хирурги, гинекоголи, гастроэнтерологи, проктологи. Анализы УЗИ все в норме, без отклонений. Гормоны - норма. Главные анализы кровь, моча - норма. Только вот недавно нашли какой-то гепатит ТТ (но УЗИ и кровь по печени - норма), с ним я еще незнаю что делать. Нашли уреаплазму - вылечили, и нашли паполамовирус 52 тип - но врач сказал не трогать! Вот!
Даже с болью в правом паху положили в том году меня в больницу (обкололи антибиотиками и т.д., после которых у меня открылся страшный дисбактериоз, после которого кишечник вот-вот восстанавливается), а толку от больницы никакого, поставили диагноз апоплексия яичника, которого не было. Просто были боли в паху и все, а анализы все хорошие. Пролежала зря! И вот врач-гинеколог назначал мне лечение: магнитоператия, вобэнзим, кололи глюконат кальция и алоэ. Болезненная овуляция проходила но не на долго. Сейчас опять вернулись боли, и не только с правой стороны с переходом на левую, но еще и по всей нижней части живота (мажу звездочкой), а когда пальцами давишь внизу живота на живот, то больно. Врачи разводят руками! И говорят, что нужно рожать быстрее и всё пройдет! Тем более по осмотру врача всё хорошо! Но мне даже неоткого, ни парня, ни кого - пока в поиске! И что мне делать? Как снять эти боли? Ходить не могу... На гормоны Ярина садиться мне посоветовал врач, но я отказалась! так как прочитала, что после приема гормонов можно яичник трудно разбудить, да и забеременеть будет проблема! :roll:

Изображение

Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:

Забыла добавить, что уже как 3-4 месяца до менструации где-то середина цикла или ближе к началу mens выходит жидкость прозрачная (простите за подробность, аж свисает), а во время менструации выходят обильные куски, но тоже когда как - ЧТО ЭТО? Страшно ли это или нет?
Я очень хочу стать мамой!

Натуслик

Сообщение Натуслик » 12 фев 2008, 22:24

Может нестоит от гормонов отказываться, ты же не одна, кто их принимал или принимает! ВПЧ №52 не опасен, как №16 и 18. По поводу гепатита - это же врач должен решать что тебе делать, а не ты должна придумывать. :lol:
Где же наша лучшая медицина в мире блин?! :roll:
Расслабся, успокойся, правильно, что к нам на форум зашла! И попоробуй задать эти же вопросы ОКСИТОЦИНУ в другом разделе и темке. И к нам возвращайся! :lol:
Изображение

Hope

Re: Врачи-гинекологи говорят быстрее рожать!

Сообщение Hope » 13 фев 2008, 06:27

olesya_4ever писал(а):Я новенькая на этом форуме! У меня такая проблема: около 3-4 лет назад начались боли раз в месяц в правом паху (принимала но-шпу и боль быстро проходила), в н.в. около года назад боль стала возникать чаще чем раз в месяц и иногда переходила на левый пах. Меня кто только не осматривал: хирурги, гинекоголи, гастроэнтерологи, проктологи. Анализы УЗИ все в норме, без отклонений. Гормоны - норма. Главные анализы кровь, моча - норма. Только вот недавно нашли какой-то гепатит ТТ (но УЗИ и кровь по печени - норма), с ним я еще незнаю что делать. Нашли уреаплазму - вылечили, и нашли паполамовирус 52 тип - но врач сказал не трогать! Вот!
Даже с болью в правом паху положили в том году меня в больницу (обкололи антибиотиками и т.д., после которых у меня открылся страшный дисбактериоз, после которого кишечник вот-вот восстанавливается), а толку от больницы никакого, поставили диагноз апоплексия яичника, которого не было. Просто были боли в паху и все, а анализы все хорошие. Пролежала зря! И вот врач-гинеколог назначал мне лечение: магнитоператия, вобэнзим, кололи глюконат кальция и алоэ. Болезненная овуляция проходила но не на долго. Сейчас опять вернулись боли, и не только с правой стороны с переходом на левую, но еще и по всей нижней части живота (мажу звездочкой), а когда пальцами давишь внизу живота на живот, то больно. Врачи разводят руками! И говорят, что нужно рожать быстрее и всё пройдет! Тем более по осмотру врача всё хорошо! Но мне даже неоткого, ни парня, ни кого - пока в поиске! И что мне делать? Как снять эти боли? Ходить не могу... На гормоны Ярина садиться мне посоветовал врач, но я отказалась! так как прочитала, что после приема гормонов можно яичник трудно разбудить, да и забеременеть будет проблема! :roll:

Изображение

Забыла добавить, что уже как 3-4 месяца до менструации где-то середина цикла или ближе к началу mens выходит жидкость прозрачная (простите за подробность, аж свисает), а во время менструации выходят обильные куски, но тоже когда как - ЧТО ЭТО? Страшно ли это или нет?

Ярина - низкодозированный гормональный препарат... его врачи наоборот рекомендуют пропивать несколько месяцев чтобы яичники отдохнули а потом со всей силой пошли в Бой.
По поводу жидкости прозрачной, которая аж свисает - это скорее всего твой признак овуляции, которая как раз и проходит примерно в середине цикла - так что это вполне номрально.
С менструацией выходят куски - это тоже в принципе нормальное явление.
А вообще говоря, коли уже столько врачей пройдено и тебя беспокоят эти вопрос - выделения, менструация... - почему бы с этими вопросами и не обратится было к врачу, если это вызывает панический страх?
И самое главное, Олеся, тебе нужно успокоится. По-моему тебя просто запугали всеми возможными способами. Попробуй сама разложить все по полочкам и сформулировать по приоритетам что тебя больше беспокоит - 1) боли в боку 2) что нет пока любимого человека от которого можно забеременнеть 3) нормальные ли выделения 4) нормальные ли месячные 5) стоит ли принимать Ярину...и тд..разложи спокойно по полочкам и начинай последовательно решать проблемы.... а иначе, в паническом состоянии проблемы только прибавляются и конца им не видать...
Надесю с тобой все в порядке и это только твои страхи.
Изображение

ТАНЯ

Сообщение ТАНЯ » 13 фев 2008, 11:28

olesya_4ever писал(а):Я новенькая на этом форуме! У меня такая проблема: около 3-4 лет назад начались боли раз в месяц в правом паху (принимала но-шпу и боль быстро проходила), в н.в. около года назад боль стала возникать чаще чем раз в месяц и иногда переходила на левый пах. Меня кто только не осматривал: хирурги, гинекоголи, гастроэнтерологи, проктологи. Анализы УЗИ все в норме, без отклонений. Гормоны - норма. Главные анализы кровь, моча - норма. Только вот недавно нашли какой-то гепатит ТТ (но УЗИ и кровь по печени - норма), с ним я еще незнаю что делать. Нашли уреаплазму - вылечили, и нашли паполамовирус 52 тип - но врач сказал не трогать! Вот!
Даже с болью в правом паху положили в том году меня в больницу (обкололи антибиотиками и т.д., после которых у меня открылся страшный дисбактериоз, после которого кишечник вот-вот восстанавливается), а толку от больницы никакого, поставили диагноз апоплексия яичника, которого не было. Просто были боли в паху и все, а анализы все хорошие. Пролежала зря! И вот врач-гинеколог назначал мне лечение: магнитоператия, вобэнзим, кололи глюконат кальция и алоэ. Болезненная овуляция проходила но не на долго. Сейчас опять вернулись боли, и не только с правой стороны с переходом на левую, но еще и по всей нижней части живота (мажу звездочкой), а когда пальцами давишь внизу живота на живот, то больно. Врачи разводят руками! И говорят, что нужно рожать быстрее и всё пройдет! Тем более по осмотру врача всё хорошо! Но мне даже неоткого, ни парня, ни кого - пока в поиске! И что мне делать? Как снять эти боли? Ходить не могу... На гормоны Ярина садиться мне посоветовал врач, но я отказалась! так как прочитала, что после приема гормонов можно яичник трудно разбудить, да и забеременеть будет проблема!

Привет, olesya_4ever! Большинство гинекологов как раз считают, что забеременеть легче всего в первом цикле после отмены таблеток. А яичники "будить" надо только после многолетнего (больше 4-5 лет) приема таблеток. А вот проблему болезненной овуляции таблетки как раз очень здорово решают. Нет овуляции-нет болей. А еще эту проблему решают регулярные занятия сексом :wink: . Возможно все твои неприятные ощущения пройдут, когда найдешь постоянного партнера. Желаю удачи! :)

olesya_4ever

Сообщение olesya_4ever » 13 фев 2008, 16:07

Натуслик писал(а):Может нестоит от гормонов отказываться, ты же не одна, кто их принимал или принимает! ВПЧ №52 не опасен, как №16 и 18. По поводу гепатита - это же врач должен решать что тебе делать, а не ты должна придумывать. :lol:
Где же наша лучшая медицина в мире блин?! :roll:
Расслабся, успокойся, правильно, что к нам на форум зашла! И попоробуй задать эти же вопросы ОКСИТОЦИНУ в другом разделе и темке. И к нам возвращайся! :lol:

Спасибо за ответ! Обязательно спрошу у ОКСИТОЦИНА!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Hope писал(а):Ярина - низкодозированный гормональный препарат... его врачи наоборот рекомендуют пропивать несколько месяцев чтобы яичники отдохнули а потом со всей силой пошли в Бой.
По поводу жидкости прозрачной, которая аж свисает - это скорее всего твой признак овуляции, которая как раз и проходит примерно в середине цикла - так что это вполне номрально.
С менструацией выходят куски - это тоже в принципе нормальное явление.
А вообще говоря, коли уже столько врачей пройдено и тебя беспокоят эти вопрос - выделения, менструация... - почему бы с этими вопросами и не обратится было к врачу, если это вызывает панический страх?
И самое главное, Олеся, тебе нужно успокоится. По-моему тебя просто запугали всеми возможными способами. Попробуй сама разложить все по полочкам и сформулировать по приоритетам что тебя больше беспокоит - 1) боли в боку 2) что нет пока любимого человека от которого можно забеременнеть 3) нормальные ли выделения 4) нормальные ли месячные 5) стоит ли принимать Ярину...и тд..разложи спокойно по полочкам и начинай последовательно решать проблемы.... а иначе, в паническом состоянии проблемы только прибавляются и конца им не видать...
Надесю с тобой все в порядке и это только твои страхи.

Я сегодня была у очередного n-го по кол-ву гинеколога (послушала его мнение), она сказала, что по гинекологии чисто, все проблемы с кишечником! Надо лечить! Выделения - норма, куски тоже. Гормоны не пить - пока! Я, впринципе, догадывалась об кишечнике, ведь все эти антибиотики убили флору, был дисбактериоз, с трудом его до сих пор восстанавливаю, значит надо серьезно заняться лечением кишечника!

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я уже соверешнно спокойна! Раньше да, была нервная, незнала к кому идти, что делать, а теперь.... валериану надо еще попить... для закрепления нервишек...

Изображение

Я очень хочу стать мамой!

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 13 фев 2008, 16:56

Натуслик писал(а): И попоробуй задать эти же вопросы ОКСИТОЦИНУ в другом разделе и темке.
Не надо никуда ходить, я здесь. Но помочь все равно не смогу, особенно в контексте названия темы.
Болезненные овуляции... ну и у меня они бывают такие... И что? Максимум пару дней болит и проходит. Принимать из-за этого гормоны... Я бы, лично, этого не делала. Решение-то временное, если, конечно, причина болей однозначна.

tyty

Сообщение tyty » 13 фев 2008, 22:37

Мне тоже врачи дали 2-2,5 года , что бы я родила (у меня опухоль груди) лечили, но что-то никак нет улучшенийи для того что бы немного столкнуть опухоль с места нужен усилленный кровопоток или что то в этом роде , который происходит вовремя беременности и локтации. Вот 1 год уже прошел, а у нас ничкго не получаеться :cry: :cry: :cry:
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Алекс

Сообщение Алекс » 27 фев 2008, 16:11

А на счт гепатита ТТ ты где-то бывала?Это-же очень серьёзно
Изображение Изображение

Олеся

Сообщение Олеся » 28 фев 2008, 09:14

olesya_4ever
По поводу твоих болей, ничего сказать не могу, у меня возникали такие, но у меня были спайки в малом тазу, после лапары у меня все наладилось. А флору я востанавливала после антибиотиков лактофильтрумом м всякими био-кефирчиками.
По сколько его принимать я не помню, в инструкции все написано.
Попробуй.
И вообще не вешай нос, все наладится. И помни, что все болезни от нервов.
Надеюсь у всех все будет отлично!! И у меня тоже!!
Изображение

Inches-Cherry

Сообщение Inches-Cherry » 10 апр 2008, 16:33

У меня много лет были болезненные менструации. Прошла всех врачей и все обследования - диагноз "ну вот такой у вас организм". Это похоже на правду, так как те же проблемы были у моей мамы, и у бабушки. У них все прошло после родов. Врач посоветовал мне Ярину, я очень долго сомневалась, начитавшись про ужасы ОК. Но они правда очень помогли - месячные стали гораздо менее болезнены. Причем, я делала перерыв и в первый же месяц после отмены Ярины врач сказал, что все функции восстановились и можно беременнеть.

Каролина

Сообщение Каролина » 26 дек 2009, 23:31

Люди! Всем - здравствуйте!
Кто подскажет? Я совершенно неожиданно для себя и мужа сталкнулась с забытым ощущением беременности! 16 лет - ничего, я и думать не думала на эту тему....
Мне уже 37. наши врачи в кнсультации мою беременность сразу приговорили -миома раз, скачки давления - два, возраст (врач так и сказал - "старая") - три. Это очень напугало мужа и с этого момента и слушать не хотел о родах! Две недели нервотрепки сделали свое дело и я сдалась на илость нашей гинекологии.......
Я очень переживала - для меня беременнось это дар, добровольно прерывать - все равно что добровольно убить...
прошел ровно месяц, не буду жаловаться на все врспаления и пр радости после аборта. Меня больше мучит психологичекая сторона. Истерики не заканчиваются. Сон потерян. О близости с мужем и речи нет (с его стороны тоже)
Еще мкчит то, что обратившись в платную клинику, гинеколог объяснила, что возможно эта беременность только улучшила бы состояние груди, да и миому можно было бы удалить при кесаревом сечении.
Очень грустно. Я тоскую о своем малыше.........

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 дек 2009, 01:29

Каролина писал(а):да и миому можно было бы удалить при кесаревом сечении.

Ни в коем случае!!!

Tonechka

Сообщение Tonechka » 12 ноя 2010, 14:13

Каролина, все у Вас будет хорошо. Что сделано, то сделано, мылаша уже не вернуть, А значит, нужно поскорее взять себя в руки и начать снова жить. Налаживайте отношения с мужем, ведь он за Вас боялся, когда выступал за аборт.

Вернуться в Подготовка к беременности