Лекарства и планирование

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

syusanna

Re: Лекарства и планирование

Сообщение syusanna » 01 окт 2019, 19:50

Подскажите,как быстро (через месяц,два,полгода,год) можно беременнеть после лечения антибиотиками?

luc4luch

Сообщение luc4luch » 09 окт 2019, 09:46

я тоже принимала длительное время антибиотики, и тоже говорили 3 месяца

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 25 дек 2019, 23:21

syusanna писал(а):
01 окт 2019, 19:50
Подскажите,как быстро (через месяц,два,полгода,год) можно беременнеть после лечения антибиотиками?
у моей сестры после вагинальных свеч что-то с микрофлорой случилось, напрочь отсутствовали полезные бактерии, так она потом полгода практически пыталась восстановить её, так и ещё потом обнаружилось заболевание https://ectocervical.ru/, так что по-хорошему вообще бы отказаться от антибиотиков этих...а так вообще от трёх месяцев до полугода в зависимости от случая

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 19 янв 2020, 12:54

Барышни, а кого была ситуация попытки забеременеть после ЗБ?? Доктор сказала минимум год ждать после всего. А я читала, что некоторым и через 6 месяцев разрешают. Как думаете? Рисковать, или нет?

Хабазёнка

Сообщение Хабазёнка » 19 янв 2020, 19:04

Люблюшка писал(а):
19 янв 2020, 12:54
Барышни, а кого была ситуация попытки забеременеть после ЗБ?? Доктор сказала минимум год ждать после всего. А я читала, что некоторым и через 6 месяцев разрешают. Как думаете? Рисковать, или нет?
Все зависит от того, у вас беременность прервалась сама, или вас чистили после этого? Насколько я знаю, что после чистки дольше период восстановления. Но всё для того, чтобы ваш организм подготовился к следующей беременности

НатиКо

Сообщение НатиКо » 20 янв 2020, 14:46

Люблюшка писал(а):
Меня в свое время тоже чистили, т.к. доктор пыталась сначала с помощью таблеток стимулировать выкидыш, но не получилось, и пришлось чистить. Срок был уже около 14-ти недель, а замерло все примерно на 12-й, так что тянуть было некуда. Но потом эта же доктор примерно через 7 месяцев назначила овариамин, чтобы я через год легче забеременела, и ттт, у нас все получилось).

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 21 янв 2020, 12:47

НатиКо писал(а):
20 янв 2020, 14:46
Меня в свое время тоже чистили, т.к. доктор пыталась сначала с помощью таблеток стимулировать выкидыш, но не получилось, и пришлось чистить. Срок был уже около 14-ти недель, а замерло все примерно на 12-й, так что тянуть было некуда. Но потом эта же доктор примерно через 7 месяцев назначила овариамин, чтобы я через год легче забеременела, и ттт, у нас все получилось).
А зачем таблетки назначали? Без них пробовать нельзя??

Анастасия Глотова

Сообщение Анастасия Глотова » 25 янв 2020, 21:10

Девчонки, очень хочу забеременеть, но бывает, что в нужные дни у мужа проблема. Вычитала про этот препарат https:// alphatab. ru/bad-potencia/sila_imperatora/, что скажете? Или может есть какие народные методы для потенции. Поделитесь, пожалуйста.

НатиКо

Сообщение НатиКо » 28 янв 2020, 12:42

Люблюшка писал(а):
21 янв 2020, 12:47
А зачем таблетки назначали? Без них пробовать нельзя??
Ну в принципе можно. Но у меня уже и возраст был, скажем так, далеко не юный, плюс после ЗБ и чистки организму намного сложнее восстановиться, а овариамин обычный пептид, но который как раз в плане восстановления гормонального фона отлично воздействует на организм.

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 28 янв 2020, 19:50

НатиКо писал(а):
28 янв 2020, 12:42
Ну в принципе можно. Но у меня уже и возраст был, скажем так, далеко не юный, плюс после ЗБ и чистки организму намного сложнее восстановиться, а овариамин обычный пептид, но который как раз в плане восстановления гормонального фона отлично воздействует на организм.
Поняла вас. Почитала об овариамине и пептидах. Не знала вообще, что такое существует, буду знать и возьму на вооружение) Спасибо за подсказку.

snowsun

Сообщение snowsun » 29 мар 2020, 17:07

Люблюшка писал(а):
просто сдайте тест на кариотип, он покажет,есть анеуплодии или нет. Если нет, то через несколько месяцев, можно приступить к планированию. Если анеуплодии есть, здесь уже обсуждать с врачом. При анеуплодиях появляется риск не только выкидышей/зб но и заболеваний типа Дауна или Патау.Вопрос решается путем эко ПГС НГС.

Ответить