почитайте и поверьте у вас все получится!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

олия

Сообщение олия » 08 ноя 2008, 17:06

Марин,нам сейчас хорошо говорить!А сколько переживаний 1,5года-2г назад было!!!!!!
Изображение[/url] Изображение

Скарлатинка

Сообщение Скарлатинка » 20 янв 2010, 16:20

Стындрила с одного форума, очень уж цацепило!

Молитва маме

«Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе – нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!»

YouKa
Контактная информация:

Сообщение YouKa » 15 фев 2010, 22:44

Ох какие слова! Аж прослезилась... читаешь и правда веришь, что все не просто так... так и задумано и долно быть именно так.

Давайте верить в чудеса! :)
ИзображениеИзображение
Дима: 0м-3390/55, 6м-8800/74, 1г-11500/79
Саша: 0м-4030/58, 6м-9300/74, 1г-10800/80

Goronenkova

Сообщение Goronenkova » 12 апр 2011, 11:57

Здравствуйте уважаемые жительницы форума! Решила написать свою историю) Целых два года я жила с постоянной мыслью о беременности. Многи понятно это состояние, когда каждый цикл ждешь чуда, надеешься ... и раз, месячные!!! Я задавала себе вопрос - почему я? Почему именно со мной? 2 года нервов, разочарований.... Каждый месяц слезы, истерики. Муж уже тоже начал истерить, постоянные скандалы на этой почве( Даже сексом занималась с мыслями о беременности, какую позу принять, как лучше после всего улечься и т.д. Я думаю многим из вас такое поведение знакомо! Наступил 3 год нашего планирования. В одно утро я проснулась, и поняла, как я прожила это время? Да никак... Ничего хорошего в голову не пришло( Для себя я решила, что даже ни одной мысли про Б, я не позволю забраться в мой мозг. Я вся целиком и полностью ушла в работу, в семье тоже отношение наладились) Решила что через некоторое время возму малыша из дома ребенка. Я так гордилась собой, что я такая сильная и независимая женщина) Прошел месяц моей беззаботной жизни, и рождество я понимаю, что что то не так) Но мысли про это, я прогнала, потому что 1 января начались М, но правда сразу закончились) в общем тест сделала на следующий день и о чудо! 2 полоски) Сейчас этому чуду 6,5 мес) Девочки планирующие беременность, отпустите мысли об этом, есть какой то психологический барьер, который мешает нам достичь желаемой цели,и у вас все получится. Здоровья вам, вашим будующим деткам, легких беременностей и родов)!!!
кстати у меня сейчас подозрения на вторую беременность)

Asenok

Сообщение Asenok » 30 окт 2011, 00:10

вот читаю и начинаю верить. спасибо вам!
я, конечно, знаю, что надежда умирает последней, но иногда она делает передышку - и кажется, что ничего не получится. читаю и верю! спасибо!
я есть!

marinnna

Девченки не теряйте надежду

Сообщение marinnna » 17 ноя 2011, 13:51

Девченки-подружки!

Хочу поделиться у меня радость! 11.11.2011 года родилась дочурка- Катенька. Хочу сказать большшое спасибо моему врачу Геворковой Елене и Тё Сергею Александровичу за понимание, внимание и настоящую помощь. Считаю что я могу рассуждать о качестве мед. услуг так как свою первую беременность наблюдалась в 9 плюс (у ребенка родовая травма (тазовое предлежание плода). Я не хочу ничего плохого сказать о клинике 9 плюс. Наверное так должно было быть. (((
Во время всей моей беременности я получала своеременную медицинскую помощь. Мы с мужем не стали тянуть и заключили контракт на ведение беременности в ЦИР и остались абсолютно довольны.
Все анализы тоже сдавали в ЦИР. Медсестра хорошо берут кровь, на какануне звонят и напоминают о дате и времени приема, постоянно спрашивают о моем самочувствии. Медсестра лечащего врача всегда спрашивала есть ли какие то вопросы к доктору. Хотелось бы еще поделиться, что все 9 месяцев были очень тревожными, был за страх за своего малыша. Так как первые роды были очень тяжелыми и сложными.
Прежде чем обратиться в ЦИР, я читала и искала много отзывов и информации о ЦИР. Посоветовшись с мужем наш выбор пал именно на ЦИР.
Просто хочу сказать девченки, как мы сейчас счастливы, хочу пожелать всем испытать СЧАСТЬЕ быть МАМОЙ. Всем лёгкой беременности)))) :D

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 17 ноя 2011, 14:37

marinnna очень позитивно! Поздравляю вас с рождением дочурки! Растите красивыми и здоровыми, и маме вкусного молочка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marinnna

Сообщение marinnna » 17 ноя 2011, 14:43

Спасибо большое)))) Лёгкой беременности и здоровых малышей)))

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 17 ноя 2011, 15:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mrs. Black

Сообщение Mrs. Black » 10 фев 2012, 14:37

Всем привет)))Я вот тоже недавно поняла, что мне очень нужен ребенок!Мама поддержала, муж тоже за. Перестала пить противозачатки( два года пила трирегол и год потом новинет). Пробуем только первый цикл, сейчас к сожалению заболела(((( Но я просто стараюсь не зацикливаться на беременности, будь как будет!))) У вас замечательный форум!мне очень нравится)))вот решила тоже поучаствовать. Всем девочкам удачи!!все получится :D
Изображение

Людям дается ровно столько сколько они могут вынести

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 10 фев 2012, 16:20

Mrs. Black писал(а):Всем привет)))Я вот тоже недавно поняла, что мне очень нужен ребенок!Мама поддержала, муж тоже за. Перестала пить противозачатки( два года пила трирегол и год потом новинет). Пробуем только первый цикл, сейчас к сожалению заболела(((( Но я просто стараюсь не зацикливаться на беременности, будь как будет!))) У вас замечательный форум!мне очень нравится)))вот решила тоже поучаствовать. Всем девочкам удачи!!все получится Very Happy
привет, поднимайся к нам в темку повыше, мы там все вместе планируем :) Девочки все приветливые и будут только рады новеньким :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

tabu

Сообщение tabu » 15 фев 2012, 23:26

Привет девченки!
Когда в последний цикл ничего не вышло я упала духом, плакала, истерила....даже предложила мужу уйти и найти себе нормальную жену которая сможет выносить и родить ему ребеночка....
Сегодня у нас все замело снегом, ну прям как в сказке. Я стояла на улице, смотрела в разноцветное небо и поняла - ведь кругом сказка, а в сказке все всегда получается, значит и у меня получится. И в етот цикл мы зачнем малыша. да я знаю ето, я верю в ето и у меня ето будет.
И у вас девочки будет, вы только поверте!!!Главное действительно верить!!! Вот увидите, все у нас получится!
Изображение Изображение
Изображение
0 мес - 4200 г и 56 см
1 годик - 13400 г и 82 см
1 годик и 6 месяцев - 15400 г и 89 см

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 16 фев 2012, 10:54

Tabu, не обязательно в этот...не настраивай себя так, а то опять будут слёзы! я знаю как это ждать каждый день подсказки от организма, что с тобой что-то необычное, что вот-вот в тебе зараждается жизнь, ты уже гладишь себя по животику и рассказываешь ему как ты его любишь...но в один день всё рушится.
Просто живи и люби мужа и всё будет отлично!!!
Изображение

tabu

Сообщение tabu » 16 фев 2012, 21:46

DancingSmile
нет дорогая, я не зациклилась на етом сроке. я знаю что ето неправильно. я так настроила себя на позитив и теперь уверена - у меня все получится а уже когда.... ето Богу ведомо только
Изображение Изображение
Изображение
0 мес - 4200 г и 56 см
1 годик - 13400 г и 82 см
1 годик и 6 месяцев - 15400 г и 89 см

Ninee

Для тех кто потерял надежду

Сообщение Ninee » 28 апр 2012, 06:59

Наконец-то нормальная весна! Первая весенняя гроза, нигде больше нет снега и в нашем парке можно гулять без резиновых сапог)) А у меня – СЧАСТЬЕ. У меня впереди – вся жизнь. Мне тридцать два года, у меня замечательный муж и чудушко долгожданное - наша радость-доченька.
У меня позади несколько лет – наверное, самых беспросветных в моей жизни (не дай небеса, чтоб такое повторилось, честное слово, даже врагу не пожелаешь!) Я далеко не все хочу и могу рассказывать из того, что со мной было. Кое-что вспоминать до сих пор больно. Но не могу и не поделиться с теми, кому, возможно, предстоит пройти такую же, или похожую дорогу. Дорогу, которая у большинства начинается очень похоже. …Сочувственный взгляд гинеколога. И запись в медицинской карте: диагноз - «бесплодие».
Оговорюсь сразу – я не буду вдаваться в описания разнообразных врачебных процедур. Это совершенно не моя профессиональная область. Милые девочки, я могу сказать только одно – если вам ставят такой диагноз, это не конец. Не впадайте в отчаяние, не думайте, что вы никогда не сможете подержать на руках своего родного малыша. Верьте. Верьте в себя, в своих близких. И, конечно же, верьте врачам - тем, кто будет помогать вам преодолеть болезнь. Как помогли мне.
… После долгих рыданий я решила как-то начинать действовать. Потому что не в сказке мы живем, и ребеночка в блюдечко я себе не нареву. А поскольку живем мы не в сказке, а в двадцать первом веке, то сначала я полезла в Интернет (честно скажу, в тот период к врачам обращаться было …страшновато. Хотелось услышать товарок по несчастью)

Наверное, все знают, что деток, полученных способом экстракорпорального оплодотворения, очень часто называют «детьми из пробирки». Из «Пробирки» - как же это правильно! После того, как я почитала другие похожие истории, я поняла, что просто стыдно и неправильно будет отступать. И я начала «рыть» дальше.

…Правда, все еще без походов к врачу. Все еще – через экран. Море информации, уйма разнообразных источников – и сайтов клиник, и форумов, и… в общем, куда меня только не заносило! Потому что понятно, что одно дело – это твоя собственная яйцеклеточка в твоем животе, а другое – донорская! Или если случится так, что придется на девять месяцев доверить своего ребенка суррогатной маме… Главное – не забывать о том, что это в любом случае ваш и только ВАШ РЕБЕНОК
И, наконец, я решила – пора! Пора возвращаться в реальный мир. Муж спросил – куда пойдем? Клинику выбрала?
Естественно, сперва я выбирала по Интернету))
Я понимала, что в этом деле рисковать нельзя ни в коем случае.. Да, конечно, нам дается не одна попытка… Но каждая попытка – это не только желание, но и финансовые возможности! Забегая вперед, скажу, что, мы с мужем не жалеем о том, куда мы обратились!
А дальше… Обследование. Мое. Мужа. Анализы. Анализы… Какой способ рекомендован – их ведь столько! Сколько и как все происходит.
Все, наконец-то – срок назначен, приходите, пора.
…Протокол. Ожидание… Неудача. Реву. Муж, мама, девочки с «Пробирки» в один голос говорят, что это не конец. Я… я верю, но как же тяжело…
…Второй протокол. Снова – ожидание. Я спокойна, я должна быть абсолютно спокойна… И наконец – СМС с заветным трехзначным показателем ХГЧ.
Дальше.. дальше много чего было. И страхи, и уколы, и таблетки. Но – мы победили. И моя уже подросшая дочка сладко спит у меня под боком, пока я пишу этот пост.

Окситоцин

Re: Для тех кто потерял надежду

Сообщение Окситоцин » 28 апр 2012, 10:22

Ninee, все ссылки удалены. Вам выносится предупреждение за нарушение правил форума. Просьба ознакомиться с ними.

snowsun

Re: почитайте и поверьте у вас все получится!!!

Сообщение snowsun » 08 мар 2018, 23:06

А я вот девочки решила обратиться к психологу, чтобы он мне помог отвлечься от темы беременности и версии, что я бесплодна.
Во-первых, врач ставит диагноз. Во-вторых, сейчас много способов лечения бесплодия: медикаментозное, хирургическое, эко, с донорской и PGS NGS, сурмамы и если кто-то хочет, усыновление. Может не сразу получится, но вариантов много.

Zambia

Re:

Сообщение Zambia » 22 окт 2018, 22:19

bibigi писал(а):marinnna очень позитивно! Поздравляю вас с рождением дочурки! Растите красивыми и здоровыми, и маме вкусного молочка!
Это уж точно.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 22 окт 2018, 22:23

Этого желает каждая. Только временами только с доктором vrachi-embryologi.ru эмбриологом возможно добиться желаемого.

Kub

Сообщение Kub » 22 окт 2018, 22:26

У меня хорошая знакомая наконец обрела свое счастье с donorskie-embrioni-kriobank.ru донорскими эмбрионами. К сожалению, других вариантов не было.

Ответить