почитайте и поверьте у вас все получится!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Жасмин

Сообщение Жасмин » 02 ноя 2007, 16:22

Alanor писал(а):Что-то у многих начали находить какие-то бяки в организме.. мне уже так хочется начать планирование беременности, а все надо лечиться..
Такое чувство что этому нет ни конца ни края(((( :cry: :cry: :cry:
И не говори..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 02 ноя 2007, 17:07

Жасмин писал(а):Radiolinija, Оха спасибо вам за помощь.
Но у меня час от часу не лучше. Сегодня муж был у врача, сдавал кое- какие анализы. Так у него обнаружили какого то червя в организме, а мы любители суши баров(((
lamblia так называется этот червяк. Врач сказал, что мне тоже надо провериться. Мужу назначили лечение антибиотиками, затем месяц перерыв и опять неделю антибиотиков. Так что мы до нового года в пролете :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Видишь! не надо было тебе беременеть в этот период. Бог уберег! Ща пролечитесь и все получится! Не расстаривайся, Солнышко! Все поправимо!
ИзображениеИзображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 02 ноя 2007, 22:53

Жасмин, скажи, а почему твой муж пошел проверяться, что у него симптомы были, может с кишечником какие-то проблемы или просто так? Теперь я гоняю уже и думаю влияет ли это на беременность?.....может пойти провериться или лучше не придумывать себе. :?
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

АлинаК

Сообщение АлинаК » 03 ноя 2007, 21:18

Девочки, хочу вас подбодрить! Сейчас мало кому дети легко даются! Обязательно верьте, что все будет хорошо и не зацикливайтесь. Моя сестра, например, думала, что она бесплодна. И это не домыслы, а реальный диагноз. Аменорея (отсутствие менстр. цикла, месячные приходили где-то раз в полгода), поликистоз яичников ипр. И все это вследствие гормональных нарушений. Сейчас у нее двое детей, хотя она даже не лечилась!!!!! И первого, и второго ребенка зачала без менструаций (просто чудо!). Поймали овуляцию... Это же какая вероятность зачать ребенка, когда овуляция происходит раз в полгода или год?! Она очень хотела детей, молилась. Мне тоже ребенок дался нелегко. Забеременела я сразу... Зато беременность была очень тяжелая (последний триместр я лежала в больнице!!!). Хотя у меня до беременности не было серьезных проблем со здоровьем. Кстати говоря, в роддоме встречала женщин, у которых беременность наступила через 5-6 лет совместной жизни. А потом ЭКО стало более или менее доступным. Берегите себя, не нервничайте и молитесь.

Жасмин

Сообщение Жасмин » 04 ноя 2007, 11:54

Radiolinja писал(а):Жасмин, скажи, а почему твой муж пошел проверяться, что у него симптомы были, может с кишечником какие-то проблемы или просто так? Теперь я гоняю уже и думаю влияет ли это на беременность?.....может пойти провериться или лучше не придумывать себе. :?
У него были проблемы с кишечником (постоянное вздутие, пучило, жидкий стул и т.д.) После сдачи анализов выяснилось, что и него нет хороших бактерий. Назначили лечение после которого он должен был сдать анализ крови, после которого ему сообщили про наличие этого червя. Lamiya- так он называется
Изображение
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 04 ноя 2007, 13:42

Девочки, не переживайте, у всех все получится!!!
и уж три месяца ТОЧНО не срок для диагноза бесплодна!!!
Хотя меня помнится тоже такие мысли посещали--у меня у мужа двое детей от первого брака--знаете как было тяжело :cry:
Но поверьте все получится, главное верить, хотеть и ждать....и в походе к психологу, я не вижу ничего плохого, я тоже ходила когда была беременна--все боялась за малыша!
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 04 ноя 2007, 15:25

Пуська писал(а):Девочки, не переживайте, у всех все получится!!!
и уж три месяца ТОЧНО не срок для диагноза бесплодна!!!
Хотя меня помнится тоже такие мысли посещали--у меня у мужа двое детей от первого брака--знаете как было тяжело :cry:
Но поверьте все получится, главное верить, хотеть и ждать....и в походе к психологу, я не вижу ничего плохого, я тоже ходила когда была беременна--все боялась за малыша!
Пусечка, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 06 ноя 2007, 12:33

опять же для поднятия настроения!!
Любовь, весна и сердца стук…
Узнать, что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И только так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушка в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет,
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...И ждать издалека
Звук телефонного звонка…___

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

А это для поднятия настроения

Если у вас нет детей, вы, вероятно, думаете, что материнство – это веселая и увлекательная история. А если вы давно уже выросли, вам наверняка кажется, что детство – это самое счастливое время жизни. Родив ребенка, вы мгновенно лишаетесь обеих иллюзий, и понимаете, что нет на свете существа противнее, чем ваше собственное чадо. Предлагаю вам цикл упражнений, которые помогут сделать ваше разочарование более мягким. От 0 до 6 месяцев 1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут. 2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают. 3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова! 4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать. 5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову. 6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже. 7. Тоже самое + кабачковая икра. От полугода до года 1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы». 2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет. 3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби.
Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали. 4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед салат из огурцов и помидоров. 5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите. 6. Вставайте и снова идите. 7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру! От года до двух (зима) 1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять. 2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет. 3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы». 4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа. Лето 5. Дождитесь жары. 6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу. 7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек. 8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 16 ноя 2007, 22:30

Жасмин, милая! Я, конечно, новичок (и в форуме и в этих делах), но у вас всё получится! Я лично в тебя верю! Ведь ты как-то веришь в тех, кто в этом форуме? А всё потому, что ты уже к ним привязана и любишь их! Так и полюби себя, всё, что тебя окружает и мир изменится и мир внутри тебя - тоже! :D Всё будет хорошо, Солнышко!!! Я желаю тебе удачи! :) [/img]

Масюся

Сообщение Масюся » 17 ноя 2007, 00:34

Пуська писал(а):опять же для поднятия настроения!!
Любовь, весна и сердца стук…
Узнать, что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И только так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушка в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет,
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить...И ждать издалека
Звук телефонного звонка…___

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

А это для поднятия настроения

Если у вас нет детей, вы, вероятно, думаете, что материнство – это веселая и увлекательная история. А если вы давно уже выросли, вам наверняка кажется, что детство – это самое счастливое время жизни. Родив ребенка, вы мгновенно лишаетесь обеих иллюзий, и понимаете, что нет на свете существа противнее, чем ваше собственное чадо. Предлагаю вам цикл упражнений, которые помогут сделать ваше разочарование более мягким. От 0 до 6 месяцев 1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут. 2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают. 3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова! 4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать. 5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову. 6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже. 7. Тоже самое + кабачковая икра. От полугода до года 1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы». 2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет. 3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби.
Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали. 4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед салат из огурцов и помидоров. 5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите. 6. Вставайте и снова идите. 7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру! От года до двух (зима) 1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять. 2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет. 3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы». 4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа. Лето 5. Дождитесь жары. 6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу. 7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек. 8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.

Пуська Стишок отпад ..а над текстом я писалась кипятком и смеялась от души .Спасибки те за то что поднимаеш настроение!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 17 ноя 2007, 18:59

Пуська , я прочитала маме текст и мы с ней долго смеялись! Откудаэто творение? Ты сама придумала? :lol:

Дашенька

Сообщение Дашенька » 22 ноя 2007, 17:29

Девочки я тут новенькая.Я не могу забеременнить тоже 2 месяца,я плачу целыми вечерами. Посоветуйте что-нить! :cry:

7-up

Сообщение 7-up » 22 ноя 2007, 19:25

Дашенька писал(а):Девочки я тут новенькая.Я не могу забеременнить тоже 2 месяца,я плачу целыми вечерами. Посоветуйте что-нить! :cry:
привет, Дашенька!
плакать рано после 2 месяцев попыток, слишком рано бить тревогу!
присоединяйся к дискусcиям!
Изображение
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 22 ноя 2007, 22:56

Дашенька, если будешь постоянно реветь, не чего хорошего не выйдет из этого. Твоему малышу нужна счастливая, целеустремленная, веселая мама, а не рева. :wink:
И 2 месяца это вообще не показатель.

Присоединяйся к нам!!!!!!! :) И у тебя вскоре все получится
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 20 янв 2008, 21:09

Со всеми этими анализами и ожиданиями я стала какая-то озлобленная. Сама иной раз са собой замечаю неоправданную
агрессию. За эти полтора года совсем крыша поехала!

перенесено из темы "Сдаем анализы" Suzan.
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 20 янв 2008, 21:42

Настасья писал(а):Со всеми этими анализами и ожиданиями я стала какая-то озлобленная.
Настя, ты просто обязана успокоиться, такое настроение ничего хорошего не добавляет. а совсем даже наоборот.
Вот мне хочется написать тебе и всем остальным, которые ждут... Совсем свежая история.
Работала со мной раньше одна акушерка (на пенсию вышла), у жены сына было бесплодие, высокий пролактин, просто зашкаливал, сбить почти не удавалось, месячных не было толком. И начала она делать ЭКО. И снова неудачи, за неудачами. 21 раз!!! И ничего! Ни разу даже не задержалось хотя бы на пару неделек. Время шло и надежды таяли... Через много лет , представьте себе, что должны пережить люди, чтобы придти к мысли об усыновлении. Ведь далеко не каждый, потерпев такую неудачу в жизни, может на это решиться. У нас это не так просто, как у вас. Спрос есть, а предложения нет! Как говорится, заграница нам поможет. Поехали они через специальную организацию в Питер, денег стоило это предприятие немеряно, о нервах вообще молчу... Взяли малыша, через несколько лет решились еще на одного. Снова нервотрепки, поездки, деньги... Не знаю точно, но старшему сейчас примерно лет 5-6, если не больше.
Наконец-то в семье образовалось спокойствие. Этой женщине (несчастной или счастливой?) сейчас 40.
Девочки!!! Она беременна!!! Когда таблетки и лечения остались давно забытыми, когда давно умерла последняя надежда...

Oxa
Контактная информация:

Сообщение Oxa » 20 янв 2008, 22:20

Вот эт даааа!
Надо же... а мы ноем... у нас все еще очень даже неплохо!!!!
Бог все видит, это он так наградил не только ее, но и тех деток, которых она усыновила с мужем!!! Дай Боже им счастья!!!
ИзображениеИзображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 20 янв 2008, 22:26

Да, таких примеров множество. Вот на днях показывали репортаж, что женщина в 56 родила. У них с мужем всю жизнь детей не было, они смирись и жили уже как есть, но произошло чудо :!: - у них родился прекрасный здоровый малыш, хоть и путем кесарева (ни стали рисковать из-за возраста матери), но это не имеет значения. :)

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 21 янв 2008, 08:02

ой, а можно я столько ждать не буду?... :oops:
Изображение
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 21 янв 2008, 08:52

Kira писал(а):ой, а можно я столько ждать не буду?... :oops:
Кирюш, не можно, а НУЖНО! И так оно и будет!
Из этого примера стоит вынести одно - на все воля Божия!
Изображение

Ответить