почитайте и поверьте у вас все получится!!!

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Пуська

почитайте и поверьте у вас все получится!!!

Сообщение Пуська » 01 ноя 2007, 18:19

Привет, Девчонки!!! Вот решила заглянуть к вам что бы поднять вам настроение и на своем примере прибавить отпимизма!!!!
Я не могла забеременеть год и три месяца—и год этот был просто ужасный, я думала только о беременности, я жила ей и каждый месяц меня ждало разочарование и слезы при виде красного пятна на трусах—это был кошмар, я изводилась сама, изводила мужа, сдавала вечно какие то анализы и мужа таскала по врачам и заставляла пить какие то не мыслемые таблетки и витамины, и секс у нас был, простите, только по часам—как он только все это терпел???!!! И наступил момент отчаянья—точнее один из врачей сказал что прохожее у нас с мужем ПРОСТО не совместимость—как же я плакала в тот момент…и решила это пережить одна!!!..попросила мужа отправить меня отдыхать и уехала на неделю в Турцию подумать о своей дальнейшей жизни и принять решение!!!
И вот отдых, солнце, море, пляж…и верите как в сказке-знакомлюсь с ВОЛШЕБНИКОМ—довольно взрослый мужчина со своими проблемами-тоже прилетел подумать о жизни—сбежал от проблем—отношения чисто платонические и я ему рассказываю свою историю и он говорит всего одну фразу ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Верите, после этого мне стало легче, на след день я вернулась в Москву к мужу…и решила жить сегодняшним днем и в свое удовольствие…я перестала думать о беременности, перестала доставать мужа, перестала пить витамины, я реально отпустила тему беременности…
Но было одно исключение—Мы с мужем полетели в КАЛИНИНГРАД и там я впервые увидела аистов—и где то в душе закралась надежда, А ВДРУГ???!!!
Но увы и ах, месячные приходили регулярно и точно день в день---и даже в тот самый счастливый день у меня были месячные—правда немного скудноватые..и поверьте мыслей о беременности у меня не было…12.09.2006г я встречаюсь в кафе с тем самым ВОЛШЕБНИКОМ из Турции и он мне сходу говорит—«ДА ТЫ БЕРЕМЕННА!!!», я кручу пальцем у виска и говорю этого не может быть, а он знай кричи БЕРЕМЕННА, спрашивает у официантки где ближ.аптека и бежит туда за тестом, я в шоке, иду писать в туалет—возвращаюсь отдаю ему тест со словами «Как выглядит одна полозка я прекраснр знаю, на посмотри»..и тут он на все кафе кричит «УРА!!!», я смотрю и вижу ДВЕ ПОЛОСКИ!!!
Девочки, это не передаваемые ощущения—тест храню до сих пор!!!..звоню мужу, а он мне не верит, говорит у тебя же с утра месячные были…он кстати поверил в свое счастье только после УЗИ!!!
И вот сейчас, когда мой самый любимый мужчина ползает рядом со мной, я вспоминаю эту историю с улыбкой, и не верю своему счастью!!
Кстати, этот ВОЛШЕБНИК стал КРЕСТНЫМ моему сыну!
ДЕВЧОНКИ, ПОВЕРЬТЕ У ВАС У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, надо просто отвлечься и жить сегодняшним днем!!! Долгожданная беременность обязательно настанет—посмотрите на меня—я самая счастливая мама на свете!!!
Счастье приходит когда его не ждешь!!!
Надеюсь я подняла вам настроение и добавила оптимизма!!!
БЕРЕМЕННОСТИ вам и СЧАСТЬЯ!!!
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 ноя 2007, 18:26

Пуська -замечательная у тебя жизненная история ,я даже прослезилась.Как здорово у тебя все получилось .Спасибки тебе за Поддержку.Удачки !!!!И счастья!!!!!
Изображение
Изображение

Viki

Сообщение Viki » 01 ноя 2007, 22:03

Ничего себе! Вот уж, действительно, волшебная история )))
Изображение
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 01 ноя 2007, 22:55

Пуська, спасибо за поддержку!!!!! :D

А я вот девочки решила обратиться к психологу, чтобы он мне помог отвлечься от темы беременности и версии, что я бесплодна.
Изображение
Изображение

listva

Сообщение listva » 02 ноя 2007, 05:50

Да ну какая ты бесплодная, не принимай эти мысли по отношению к себе.
Изображение

ОлькаК

Сообщение ОлькаК » 02 ноя 2007, 09:35

Пуська, ВОЛШЕБНО!!!! Класс!

Жасмин, с ума сошла. 3 месяца попыток и бесплодна! Мне кажется я об этом подумала года через полтора. Медики говорят, что о бесплодии можно говорить после года попыток, а ты.... ЧТо за бред. Прекращай об этом думать. :evil:
Жду тебя, мой малыш!!!

Изображение
Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 02 ноя 2007, 10:45

Жасмин, какое бесплодие????!!!! *я так нежненько кручу пальчиком у твоего височка* Что ты выдумываешь??? И к психологам нечего ходить, неужели ты не в состоянии взять себя в руки и набраться терпения, процесс ожидания всегда и во всем достаточно неприятен, а в нашем случаем особенно болезненно проходит. Когда перед каждыми месячными тебе страшно, реально трясутся руки, нервно смотришь на календарь и все такое.
Я ходила к психологу по другому вопросу, но это самое настоящее выкачивание денег! Лучше тебя никто и никогда тебе не прояснит ситуацию и не подскажет, что делать дальше.
Я например, на этих выходных уеду от всех и побуду одна - мне необходима такая разрядка, нужно о многом поразмышлать.
Жасминулька, все ОК, все будет зашибись!!!
Изображение

7-up

Сообщение 7-up » 02 ноя 2007, 10:57

Девочки, а может среди нас есть психолог, который поговорит с Жасмин и настроит ее на нужную волну!?
Изображение
Изображение

Морковка

Сообщение Морковка » 02 ноя 2007, 11:07

Пуська! спасибо за красивую, радостную, теплую историю... здоровья и счастья вам с малышом!!!!

Девочки, желаю всем-всем без исключений в оооочень скором будущем получить сюрпризы под елку на новый год или на рождество!!! !всех целую!! я в нас верю!!!!! :D

ЖАСМИН!!!! выкинь какую из головы!!!!!! скоро новый год, рождество и... день всех влюбленных!!!! а у тебя есть любимый и любящий муж!!!!! а вам нужна кроха!!!! а крохе кислая мама не нужнааааааа!!! выше нос!!!! все получится!!! станешь мамой.. самой-самой!!!! :wink:
Изображение

Oxa

Сообщение Oxa » 02 ноя 2007, 12:30

Жасмин писал(а):Пуська, спасибо за поддержку!!!!! :D

А я вот девочки решила обратиться к психологу, чтобы он мне помог отвлечься от темы беременности и версии, что я бесплодна.

Жасмин не психолог нужен и люлей надавать ей надо!!!!
Ну что ты глупости говоришь? Какое бесплодие???? Типун тебе на язык. Не время сейчас значит, понятно! Девка ты у нас красивая, сильная, да такие как ты по 10 штук рожают!!!! Так что успокойся и жди! Тебя послушать, так мы все тут бесплодные, однака, слава богу, беременеют у нас тут и чувствую себя отлично! Все! ждем и не отсвечиваем!!! Будет у тя красавица или красавец каких свет не видовал!!!
ИзображениеИзображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 02 ноя 2007, 12:39

Значит так, рассказываю почему меня посещают такие мысли. Во-первых у меня за 32 года не было беременностей. С первым мужем жили долго, не предохранялись, беременность не наступала :( (хотя может это и к лучшему) После нашего развода его новая девушка забеременела (это он сам мне сообщил мол со мной все впорядке) Девушка сделала аборт. Сейчас он женат и в этом году стал папой. Я конечно за него рада!
Сейчас я замужем за очень хорошим человеком. Считаю,что мне с ним повезло. Люблю его безумно и он меня тоже. Но его родители меня не принимают. Свекровь пытается (уже как 7 лет) нас разлучить, рассорить, мне в лицо сказала, что я приворажила ее сына, сказала,чтобы я ушла от него и всем тогда станет лучше. Все проблемы только от меня. Как Вам? Свекр считает, что я не могу иметь детей так как первый брак, как отн решил, распался только по этой причине. И все это я держу в голове и мне тяжело. Поэтому я и хочу сходить на сеансы к психологу, а он знакомый и хороший профессионал, моей подруги он помог в свое время. Надеюсь он поможет мне не обращать внимание на дурь родственников моего мужа, не думать постоянно о беременности.......
Изображение
Изображение

Alinka

Сообщение Alinka » 02 ноя 2007, 12:44

7-up писал(а):Девочки, а может среди нас есть психолог, который поговорит с Жасмин и настроит ее на нужную волну!?

Ей не психолог нужен, чувство уверенности в себе!

Пуська совершенно с тобой согласна. Зачикливаться беременностью нужно на сроке от 15 недель, вот тогда можно сходить с ума и скупать детские магазины, а сейчас нужно заниматься собой, семьей ну и конечно мужем.
Мучая себя вы в первую очередь изводите мужа, а зачем перекладывать свои проблемы на других. Достаточно один раз сходить к доктору, что бы он сказал, что вы здоровы и детоспособны, а дальше за вас все сделает природа, ее уж ни кто не обманет!
На пример мы больше вообще не заводим тему о беременности, наоборот недавно обсуждали, стоит ли прямо сейчас заводить мелкого, или все же немного подождать с этим...
Мы сейчас живем для себя и если нам суждено сейчас стать родителями, то мы только рады, а если нет, то мы не торопимся.
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 02 ноя 2007, 12:51

А мне так грустно за Жасмин, так плохо, что она сама не может справится. Я к психологам никогда не ходила, хотя были такие ситуации в жизни, что порывалась пойти. И номер у меня был. Только когда назначеный день подошел - я не пошла. Знаете, меня страх поборол. Спросила у себя: ну неужели я настолько слабая духом, что не могу справится сама?! И в течении нескольких недель у меня поменялось мировозрение, всё встало на свои места. Нельзя девочки, так говорить, что психологи ненужны. Мы все разные. Кто-то может взять всю свою волю в кулак и переть по-жизни как танк, а кто-то нет. Психологи, между прочим помогают. Просто специалисты есть в любой сфере и есть неучи. Всё зависит от того к кому попадешь. И ещё вам скажу, если человека посещают мысли о психологе, то поверьте, ему фигово, очень фигово. Жасмин, я б с удовольствием тебе помогла, но я, к сожалению, не знаю чем. Попробуй сходи к психологу - это лучше, чем загонять себя в угол. Желаю тебе удачи от всей души!
Последний раз редактировалось Radiolinja 02 ноя 2007, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

Oxa

Сообщение Oxa » 02 ноя 2007, 13:01

Жасмин, бедная моя девочка! Как я тебя понимаю. Моя свекровь тоже мне сказала, что это я разлучила их сына, что это я виновата, что он с не рассорился. А поссорился он с ней из-за того, что она приказным тоном сказала ему выписываться из его дома, и потому что он любит меня, а она не понимает этого! не понимает как можно холить и лилеить меня! Жасмин, она с нам не разговаривает. Я очень долго переживала из-за этого, а потом решила, что это моя жизнь и что бог наградил меня таким мужем. И пусть она катится куда подальше. В общем, сейчас мы просто делаем вид, что у нее нас нет, а у нас нет ее. Даже если мы встретимся на улице, то она не поздоровается. Если б у тебя была такая авозможность просто не общаться, было бы супер. Тогда бы ты успокоилась и все получидлось бы. Главное , чтоб твой муж всегда был на твоей стороне.
ИзображениеИзображение

Oxa

Сообщение Oxa » 02 ноя 2007, 13:07

Жасминчик, и то что тебе 32 это ерунда! Мне 28, скоро 29 будет. Со мной девушка в больнице лежала на сохранении так ей 38!!! Первый ребенок! Подруга моей подруге родила первого в 41!!!!!!!!! а мужу ее 28, вот! Класс да! Она просто карьерой всегда была занята, вот и получилось так. Очень она счастлива, ребенок абсолютно здоров. Хочет второго в следующем году рожать! Не запаривайся, нам бы одного спермика зацепить, а там уж все пойдет как оп маслу!!!!
ИзображениеИзображение

Alinka

Сообщение Alinka » 02 ноя 2007, 13:07

Мне свекровь тоже постоянно говорит, что бы мы не затягивали, но мне на чьето мнение чхать, когда надо тогда и будет.
:lol: а муж на моей стороне :lol:
Изображение
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 02 ноя 2007, 13:56

Radiolinija, Оха спасибо вам за помощь.
Но у меня час от часу не лучше. Сегодня муж был у врача, сдавал кое- какие анализы. Так у него обнаружили какого то червя в организме, а мы любители суши баров(((
lamblia так называется этот червяк. Врач сказал, что мне тоже надо провериться. Мужу назначили лечение антибиотиками, затем месяц перерыв и опять неделю антибиотиков. Так что мы до нового года в пролете :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 02 ноя 2007, 14:29

Я суши ни ем давно. Знаю что там паразиты всякие. Ну что ж, Жасмин, значит так было надо, что б ты не забеременла раньше. Вот видешь, что обнаружилось. :(

Жасмин

Сообщение Жасмин » 02 ноя 2007, 14:38

Radiolinja писал(а):Я суши ни ем давно. Знаю что там паразиты всякие. Ну что ж, Жасмин, значит так было надо, что б ты не забеременла раньше. Вот видешь, что обнаружилось. :(

Эх, будем лечиться :(
Изображение
Изображение

Alanor

Сообщение Alanor » 02 ноя 2007, 15:15

Что-то у многих начали находить какие-то бяки в организме.. мне уже так хочется начать планирование беременности, а все надо лечиться..
Такое чувство что этому нет ни конца ни края(((( :cry: :cry: :cry:

След.

Вернуться в Подготовка к беременности