Противозачаточные средства.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Mechta
Контактная информация:

Сообщение Mechta » 09 июн 2008, 08:09

Пантуфль Спасибо! ) Просто я переживаю по этому поводу, вдруг что не так будет.

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 19 июн 2008, 10:46

Здравствуйте девочки может меня ещё помните. . .была у гинеколога чуть не разругалась с ней она пыталась уговорить меня попить 2 месяца ОК! :evil: (просто мне 2 месяца нужно предохраняться от беременности)я говорю что я постараюсь обойтись без них,зачем сразу гармоны пить?(ни разу в жизни их не пила и цикл всегда в порядке).А она чтоб восстановить эндометрий и цикл.вообщем у меня с ней словесная перепалка получилась ,не приятно, ведь женщина она не плохая,но зачем заставлять меня пить гармоны если с ними у меня порядок?зачем?чтоб всё испортить?как буд то другога метода предохранения нет! :shock:
Перевернулись на животик-3мес 1нед!
Встали на четвереньки-4мес 1нед!
Первый зубик-4мес 25дней!
Сели на попу-5мес 2 дня!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 19 июн 2008, 14:37

Овсяночка писал(а):Здравствуйте девочки может меня ещё помните. . .была у гинеколога чуть не разругалась с ней она пыталась уговорить меня попить 2 месяца ОК! :evil: (просто мне 2 месяца нужно предохраняться от беременности)я говорю что я постараюсь обойтись без них,зачем сразу гармоны пить?(ни разу в жизни их не пила и цикл всегда в порядке).А она чтоб восстановить эндометрий и цикл.вообщем у меня с ней словесная перепалка получилась ,не приятно, ведь женщина она не плохая,но зачем заставлять меня пить гармоны если с ними у меня порядок?зачем?чтоб всё испортить?как буд то другога метода предохранения нет! :shock:
Овсяночка! Правильно сделала что отказалась! Вспомни кто-то тут писал что до ОК было все нормально с циклом, пропила 2 или 3 месяца таблетки по рекомендации врача что бы "яичники отдохнули" и терь не может востановить цикл... Мне тоже рекомендовали пару месяцев попить.. слава богу мама рассоветовала - просто дай организму самому восстановиться без таблеток и все станет нормально!!! Отстаивай свою позицию! Все будет хорошо и без них!!!

Адель Мажитэль

Сообщение Адель Мажитэль » 19 июн 2008, 17:33

Овсяночка писал(а): . .была у гинеколога чуть не разругалась с ней она пыталась уговорить меня попить 2 месяца ОК! :evil: :shock:
так тебе тоже назначили ОК? ато ты в другой теме написала что ничего не назначили... :roll:
Овсяночка а какие ОК предложили пить?

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 20 июн 2008, 22:44

Адель Мажитэль писал(а):
Овсяночка писал(а): . .была у гинеколога чуть не разругалась с ней она пыталась уговорить меня попить 2 месяца ОК! :evil: :shock:
так тебе тоже назначили ОК? ато ты в другой теме написала что ничего не назначили... :roll:
Овсяночка а какие ОК предложили пить?
Нет Адель,ничего кроме витамин она не назначила,Спросила меня чем я буду предохраняться ближайшие 2цикла?я сказала ещё не знаю,как нибудь так.А она испугалась что я могу залететь и стала настаивать на ОК.а палип был такой что не нужно лечить,ну по крайней мере с её слов.вот.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Aleksa писал(а):

Овсяночка! Правильно сделала что отказалась! Вспомни кто-то тут писал что до ОК было все нормально с циклом, пропила 2 или 3 месяца таблетки по рекомендации врача что бы "яичники отдохнули" и терь не может востановить цикл... Мне тоже рекомендовали пару месяцев попить.. слава богу мама рассоветовала - просто дай организму самому восстановиться без таблеток и все станет нормально!!! Отстаивай свою позицию! Все будет хорошо и без них!!!
да помню по этому то я так категорически против и в разных сайтах читала что когда планируеш беременность глупо пить противозачаточные... Понимаю когда беременность не нужна или в лечебных целях тогда другое дело.
Сели на попу-5мес 2 дня!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 21 июн 2008, 19:34

Овсяночка писал(а):да помню по этому то я так категорически против и в разных сайтах читала что когда планируеш беременность глупо пить противозачаточные... Понимаю когда беременность не нужна или в лечебных целях тогда другое дело.
Вот и правильно! Нечего их пить! Если можно вычислить О для зачатия, значит можно ее вычислить и для того, что бы не забеременеть lol: :lol: :lol: У вас все получится и без таблеток!

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 21 июн 2008, 22:08

Aleksa писал(а):
Овсяночка писал(а):да помню по этому то я так категорически против и в разных сайтах читала что когда планируеш беременность глупо пить противозачаточные... Понимаю когда беременность не нужна или в лечебных целях тогда другое дело.
Вот и правильно! Нечего их пить! Если можно вычислить О для зачатия, значит можно ее вычислить и для того, что бы не забеременеть lol: :lol: :lol: У вас все получится и без таблеток!
спасибо! :D я тоже думаю что получиться и совсем не переживаю по этому поводу а вот паникую я чтоб в эти 2 месяца не случилась беременность а то она может прерваться да и рыба мне приснилась не давно,подозрительно рано.Надо всё таки хоть спермецит какой нибудь купить. :roll:
Сели на попу-5мес 2 дня!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 22 июн 2008, 20:26

:lol: :lol: :lol: может быть она зараннее, что бы ты готовилась - через 2 месяца что бы РАЗ и в соседнюю веточку :-)
Изображение
Изображение

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 22 июн 2008, 23:16

Aleksa писал(а)::lol: :lol: :lol: может быть она зараннее, что бы ты готовилась - через 2 месяца что бы РАЗ и в соседнюю веточку :-)
не поняла как это ?слышала что после отмены ОК многие только на 2й 3й месяц беременеют,я так долго ждать че то не хочу. :)
Сели на попу-5мес 2 дня!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 23 июн 2008, 07:23

Овсяночка писал(а):
Aleksa писал(а)::lol: :lol: :lol: может быть она зараннее, что бы ты готовилась - через 2 месяца что бы РАЗ и в соседнюю веточку :-)
не поняла как это ?слышала что после отмены ОК многие только на 2й 3й месяц беременеют,я так долго ждать че то не хочу. :)
Овсяночка, имела ввиду что рыба снилась как предупреждение - что как только начнете планирование (через 2 месяца) - так сразу все и получится :-) А таблетки пить не стоит.... лучше без них!!!

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 23 июн 2008, 10:53

Aleksa писал(а):
Овсяночка писал(а):
Овсяночка, имела ввиду что рыба снилась как предупреждение - что как только начнете планирование (через 2 месяца) - так сразу все и получится :-) А таблетки пить не стоит.... лучше без них!!!
А!поняла!ты про рыбу,а я почему то про врачиху подумала. :lol:

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

На рыбу эту очень надеюсь. . . . . Я думаю что просто так она не сниться.
Сели на попу-5мес 2 дня!

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 23 июн 2008, 11:26

Овсяночка писал(а): На рыбу эту очень надеюсь. . . . . Я думаю что просто так она не сниться.
Конечно же получится - даже не сомневайся!!! :lol: :lol: :lol: @@@@@@@@@@@@@@

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 23 июн 2008, 18:09

Aleksa писал(а):
Овсяночка писал(а): На рыбу эту очень надеюсь. . . . . Я думаю что просто так она не сниться.
Конечно же получится - даже не сомневайся!!! :lol: :lol: :lol: @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Aleksa!буду ждать ещё парочку монстров а потом стараться стараться стараться. . . :D
Сели на попу-5мес 2 дня!

v_eta

Сообщение v_eta » 23 июн 2008, 23:01

Овсяночка писал(а):
Aleksa писал(а)::не поняла как это ?слышала что после отмены ОК многие только на 2й 3й месяц беременеют,я так долго ждать че то не хочу. :)
Вот именно поэтому я никогда таблетки и не пила. Всегда только презервативами предохранялись. Захотели ребенка просто перестали им пользоваться и все. Тем более с качественными презервативами никаких проблем нет, и не слетает и не рвется. Так что девчени не портите себе здоровье, лучше купить Визит в магазине. Удачки вам я думаю все у вас получиться!

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 23 июн 2008, 23:19

v_eta писал(а):
Овсяночка писал(а):
Aleksa писал(а)::не поняла как это ?слышала что после отмены ОК многие только на 2й 3й месяц беременеют,я так долго ждать че то не хочу. :)
Вот именно поэтому я никогда таблетки и не пила. Всегда только презервативами предохранялись. Захотели ребенка просто перестали им пользоваться и все. Тем более с качественными презервативами никаких проблем нет, и не слетает и не рвется. Так что девчени не портите себе здоровье, лучше купить Визит в магазине. Удачки вам я думаю все у вас получиться!
Ну одна проблема всё таки есть-нет чувствительности,так сказать тактильных ощущений не люблю их!и ни хочу ими пользоваться!Спираль! и ни каких гвоздей! :D
Сели на попу-5мес 2 дня!

Таня33

Сообщение Таня33 » 24 июн 2008, 07:34

Овсяночка писал(а):Спираль! и ни каких гвоздей!
Овсяночка, я незнаю как ты относишься к абортам, но если негативно, то когда стоит спираль, это равносильно сделать сделать мини-аборт (может маленько не точно выражаюсь, но ты спроси у своего врача, она тебе точнее объяснит, как все там при спирале происходит)
Изображение

Овсяночка
Контактная информация:

Сообщение Овсяночка » 24 июн 2008, 09:59

Таня33 писал(а):
Овсяночка писал(а):Спираль! и ни каких гвоздей!
Овсяночка, я незнаю как ты относишься к абортам, но если негативно, то когда стоит спираль, это равносильно сделать мини-аборт (может маленько не точно выражаюсь, но ты спроси у своего врача, она тебе точнее объяснит, как все там при спирале происходит)
Да Таня,кому что нравиться и кому что подходит.Вот когда я лежала в палате перед гистероскопией там было две девушки на аборт со спиралью!так что теперь понимаю что и это не надежно впрочем как и презерватив.И в будущем после того как рожу второго ребенка придется поломать голову над предохранением. Когда стоит спираль оплодотворенная яйцеклетка(не эмбрион и не плод)просто не может прикрепится к матке.А аборт это когда яйцеклетка внедрилась и развилась в эмбрион в это время организм женщины уже перестраивается,гармональный фон женщины успел измениться.И после аборта организм женщины испытывает гармональный стресс.С медицинской точки зрения спираль действует не как аборт. :wink:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Надеюсь ты поняла что я хотела объяснить!а ещё я слышала что вроде бывают спирали с гармонами которые препятствуют овуляции но не знаю на сколько это точно.
Сели на попу-5мес 2 дня!

nusha-1980

Сообщение nusha-1980 » 29 ноя 2008, 10:52

привет всем! долго не была тут.
Мне врач тоже прописала гормоны. Я их не боюсь пить. Но грудь почему-то все время большая. (Обычно меняла размер в зависимости от цикла).
не знаю, плохо это или нет.....
Но я думаю, что иногда надо попить гормончики. я перенесла неудачную беременность и сама решила, что дам организму такую поддержку.
Многие женщины думают, что это вредно, но ведь забеременеть, когда твой организм еще не готов это еще хуже.

А еще говорят, что есть такая трава, боровая матка, очень помогает восстановить цикл и даже забеременеть безнадежно пытающимся
ИзображениеИзображение
Изображение

Irusha

Сообщение Irusha » 29 ноя 2008, 11:00

nusha-1980 писал(а):А еще говорят, что есть такая трава, боровая матка, очень помогает восстановить цикл и даже забеременеть безнадежно пытающимся
да есть такая травка, очень хорошая вещь :!:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 29 ноя 2008, 15:03

Будьте добры, о травках есть отдельная тема в разделе.

Ответить