Противозачаточные средства.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 12 ноя 2007, 09:43

Дайра писал(а):
Hope писал(а):Подскажите, было ли подобное у кого-нибудь: начинались ле месячные до окончания приема таблеток?
quote]
У меня такое было несколько раз. Первый раз случилось лет в 18 (лет 12 назад это было), лило как из ведра, выходили аж куски тканей, побежала по врачам, наивная)))), в ответ услышала "пейте дальше". Но я тут же бросила и все прошло. Был это Триквилар вроде.
Потом лет 10 пила другие таблетки - все отлично. Правда пару раз за это время кровотечение начиналось прям посреди цикла. бросала пить, пропускала цикл и начинала все по новой.
Потом пошла к врачу, посоветовали Логест, в первый цикл приема, ближе к концу начало мазать, но по совету врача все равно продолжала пить, потом нормализовалось.
РЕГЕВИДОН - разве это не очень уж старые таблетки? точнее разве они не из предыдущего поколения Врач был в шоке когда узнал что я так долго пила Логест, когда существовали более современные препараты.
Р.S.после отмены таблеток в первый цикл не удалось забеременеть, да и цикл был дней 50, да и потом не удалось)))). В этом году в мае пропила упаковку таблеток - сразу после не не забеременела тоже.
Дайра. все верно, Регевидон - это прошлый век, и я это знала, но никак не смогла переубедить врачиху - она сказала пару месяцев пропьешь - посмотрим, потом на другие перейдешь. ..а знаешь же, хочется вреть человеку...потому как после больницы когда я вышла и мне назначили эти гормональные я была явно не в адеквате... сейчас со следующего месяца начну Дарину пить - врач же и сказала(а то я ВСЯ покрылась прыщами :-()... :oops:
А что за упаковку таблеток ты пропила в мае?
Изображение

Дайра
Контактная информация:

Сообщение Дайра » 12 ноя 2007, 09:59

Ошиблась я немного, 10 леи пила овидон. А потом Логест, и в мае Логест пила. Мне врач сказал вы их пропейте а потом если хотите другие будете пить я тогда эррозию прижигала. Но так на них и осталась.
Я и бросила ходить по врачам только потому что не внушил мне врач доверия, а в той же клинике переходить к другому врачу было бы неудобно. А клиника вроде неплохой в городе считалась..
Наверное поэтом так долго и немогла забеременеть, сдала только раз на все инфекции - отрицательно, да и врач сказал интересную фразу "не вижу ничего что вам может помешать забеременеть"...
вот и ждала я ровно 2 года беременность
Изображение ИзображениеИзображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 12 ноя 2007, 10:19

Дайра писал(а):Ошиблась я немного, 10 леи пила овидон. А потом Логест, и в мае Логест пила. Мне врач сказал вы их пропейте а потом если хотите другие будете пить я тогда эррозию прижигала. Но так на них и осталась.
Я и бросила ходить по врачам только потому что не внушил мне врач доверия, а в той же клинике переходить к другому врачу было бы неудобно. А клиника вроде неплохой в городе считалась..
Наверное поэтом так долго и немогла забеременеть, сдала только раз на все инфекции - отрицательно, да и врач сказал интересную фразу "не вижу ничего что вам может помешать забеременеть"...
вот и ждала я ровно 2 года беременность
Дайра, а через сколько времени после отмены ОК удалось забеременнеть? Ловила ли овуляшку тестами?
Изображение

Дайра
Контактная информация:

Сообщение Дайра » 12 ноя 2007, 10:41

Я бросила пить таблетки в июле 2005г., год планировала так, считала где-то середину цикла и планировала (в интернете есть таблички), осенью 2006г. начала покупать тесты на овуляцию, но уменя цикл 33-35 дней поэтому недешевое это удовольствие, месяца три пыталась - безрезультатно потом в марте 2007г. вроде поймала, даже задержка была недели 2, но тест на ХГЧ был отрицат., вот потом и пропила упаковку таблеток, т.к. собиралась в отпуск а с моим нерегулярным циклом сидеть и гадать там начнется- неначнется не было желания. Пропила, и как раз в отпуске была середина цикла... но из этой затеи ничего не вышло.
А забеременела в июле 2007г. в выходные поймала тестом овуляцию, хотя полоска и не была темнее контрольной, но я такого цвета еще не видела на своих тестах полосок. Може кто меня и осудит)))) но с утра сказала мужу "не знаю как, но ты должен это сейчас сделать")))
подумала мало ли что к вечеру случится, устанет, уснет и т.п. и вот, все вышло.
Хотя это была бы моя предпоследняя попытка, я планировала в сентябре съездить в отпуск, а потом мужа на спермограмму отправить, а сама сдать на гормоны и отследить овуляцию по УЗИ.
И все это при условии что мне уже 31 год

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 12 ноя 2007, 10:58

Дайра писал(а):Я бросила пить таблетки в июле 2005г., год планировала так, считала где-то середину цикла и планировала (в интернете есть таблички), осенью 2006г. начала покупать тесты на овуляцию, но уменя цикл 33-35 дней поэтому недешевое это удовольствие, месяца три пыталась - безрезультатно потом в марте 2007г. вроде поймала, даже задержка была недели 2, но тест на ХГЧ был отрицат., вот потом и пропила упаковку таблеток, т.к. собиралась в отпуск а с моим нерегулярным циклом сидеть и гадать там начнется- неначнется не было желания. Пропила, и как раз в отпуске была середина цикла... но из этой затеи ничего не вышло.
А забеременела в июле 2007г. в выходные поймала тестом овуляцию, хотя полоска и не была темнее контрольной, но я такого цвета еще не видела на своих тестах полосок. Може кто меня и осудит)))) но с утра сказала мужу "не знаю как, но ты должен это сейчас сделать")))
подумала мало ли что к вечеру случится, устанет, уснет и т.п. и вот, все вышло.
Хотя это была бы моя предпоследняя попытка, я планировала в сентябре съездить в отпуск, а потом мужа на спермограмму отправить, а сама сдать на гормоны и отследить овуляцию по УЗИ.
И все это при условии что мне уже 31 год
Понятно. Спасибо Дайра, за консультацию! Тебе здоровья и твоему масику в животеке тепла и комфорта!
Изображение

Дайра
Контактная информация:

Сообщение Дайра » 12 ноя 2007, 11:05

Hope, большое спасибо!!!
А вобще - главное верить что все получится!!!

Жена

Сообщение Жена » 17 май 2008, 15:33

Я пользуюсь Нова-Рингом около 2-х лет и очень довольна!
До него, правда, ничего не принимала такого, но много слышала про ОК.
Тут все проще: не надо пить таблетки, каждый день вспоминать про них, доза гармонов там минимальна. Вставила кольцо и забыла на 21 день, потом недельный перерыв и все заново. Оно абсолютно не ощущается. Всем рекомендую!

ksjuta

Сообщение ksjuta » 26 май 2008, 16:36

я пила год Ярину, забеременила через три месяца после отмены! Причем овуляция восстановилась сразу! Так что все зависит не от того препарата, который ты пьешь, а от общего гормонального фона и состояния твоей женской системы! Девочки, ходите к врачу чаще. я раз в полгода стабильно посещала гинеколога, все время наблюдалась, поэтому я думаю что у нас и не было проблем с зачатием! Удачи всем планирующим! :D
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 26 май 2008, 18:04

Жена,как только месячные начинаются его вынимаешь,а после их окончания,вставляешь новое.Так? :oops: :D
Изображение
Изображение

Frey

Сообщение Frey » 26 май 2008, 18:32

Девочки,а Новинет никому не назначали? У меня абсолютно пропадало желание и постоянно тошнило. :evil: Интересно,это только у меня такая реакция :roll: Теперь вообще боюсь гормональных,хотя не помешали бы
Изображение

Жена

Сообщение Жена » 27 май 2008, 11:55

NATALI писал(а):Жена,как только месячные начинаются его вынимаешь,а после их окончания,вставляешь новое.Так? :oops: :D
вставляешь кольцо на 2-5 день от начала месячных, ровно чрез 3 недели (на 21-й день) вынимаешь, потом семидневный промежуток (тем временем идут месячные) и на седьмой день снова вставляешь. все очень просто. у меня теперь месячные идут всего 3-4 дня и регулярно, всегда знаю, в какой день начнутся.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 май 2008, 13:56

Жена,спасибо большое!Оно не выпадает?Мужу не мешает? :lol: :oops:
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 27 май 2008, 21:39

Frey писал(а):Девочки,а Новинет никому не назначали? У меня абсолютно пропадало желание и постоянно тошнило. Интересно,это только у меня такая реакция
Такая реакция может быть абсолютно на любой ОК.

Жена

Сообщение Жена » 28 май 2008, 09:41

NATALI ,нет, муж не чувствует совершенно, не выпадает ни при каких обстоятельствах (плавала, бегала и т.д.). Очень легко вводится и вынимается. Один раз только, во время занятия сексом, муж как-то изловчился и подцепил его... :oops: но в этом случае кольцо можно ополоснуть тепленькои водои и вставить обратно (про это мне и врач говорил и в инструкции написано) :)

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 май 2008, 11:33

Жена,спасибо большое!!!! :wink:
Изображение
Изображение

Жена

Сообщение Жена » 29 май 2008, 11:02

НЕ за что рада была поделиться! :D
Изображение
Изображение

Нара

Сообщение Нара » 29 май 2008, 13:51

Привет, девочки.. Я пила Диане-21, в течении 8 месяцев, после 4 месяцев после отмены цикл стал нарушаться... Сейчас врач назначил Регулон, пила 3 месяца, сейчас не пью, чувствую О не было... :(
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме.
Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 29 май 2008, 14:00

Нара, если ты хочешь малыша, то пить не надо таблетки! И надо дать организку прийти в себя :-) И все получится!
Изображение
Изображение

Нара

Сообщение Нара » 29 май 2008, 14:26

Спасибо, милая... Буду пытаться.. Бай Бог, получится у всех у нас..
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме.
Изображение

Пантуфль

Сообщение Пантуфль » 07 июн 2008, 14:54

Mechta
Я 2 года пила, вот сейчас месяц не пью. Но мы особо не пытаемся. А подружка моя 1,5 года пила сейчас на 8 месяце. Со 2 попытки все получилось.
Изображение

7 месяцев 7700 г, 70 см

Ответить