клиника репродукции

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
svetiren

клиника репродукции

Сообщение svetiren » 08 окт 2018, 13:22

Ищу хорошую клинику репродукции в Украине. После 5 лет безрезультатных попыток забеременеть естественно решили с мужем все-таки обратиться к профессионалам. Мы достаточно молодые еще, по 30 лет, надеяться теперь хотим не на чудо, а на профессионализм наших репродуктологов. Использовали все методы, кроме наверное самого правильного, целители, святые места. Недавно прочла, что пара уже считается бесплодной после года жизни без контрацепции! Все думала, что успеем. Сейчас хочу действовать активно и в правильном направлении. Интересуют реальные отзывы, у кого получилось решить подобную проблему и где!

Kitirina

Re: клиника репродукции

Сообщение Kitirina » 08 окт 2018, 13:33

Пропишите в гугле центр репродуктологии Клиника Здоровья+
Почитайте за нее . Многие хвалят :D

snowsun

Сообщение snowsun » 11 окт 2018, 16:27

действительно, к врачу нужно обращаться, если по истечении 12 мес регулярных отношений, не получается зебеременеть. При чем обследовать нужно сразу же и мужчину, и женщину поскольку мужской фактор составляет 40%, и женский 40%. Вначале может узнайте, какие хорошие клиники находятся в вашем городе. Поскольку причина бесплодия может оказаться банальной (например, лишний вес) и можно будет лечить медикаментозно. Если же диагноз будет серьезнее, тогда следует искать хорошую клинику, и необязательно в вашем регионе. Если причина уже очень серьезная (генетика, яичниковый резерв и т.д.) тогда искать клинику даже за границей. На европейском уровне лечат клиники в Гданьске (Инвикта), и в Чехии (Злин, Прага)

Indianna

Сообщение Indianna » 14 май 2020, 23:51

Только по советах знакомых нужно искать или же у врачей спрашивать. А лучше всего найти несколько вариантов, а потом сделать выбор

жанель

Сообщение жанель » 14 май 2020, 23:58

А я искала с помощью этого сервиса https://doc.online/uz/ реально очень рада тому. что не смотрю на все у меня получилось найти свою клинику и своего врача, который сделает все для тог чтобы я стала мамой. Удобно и то, что не смотря на ситуацию за окном можно не волноваться о консультации, а просто записаться на сайте.
Изображение
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

snowsun

Сообщение snowsun » 28 май 2020, 18:44

Indianna писал(а):
14 май 2020, 23:51
Только по советах знакомых нужно искать или же у врачей спрашивать. А лучше всего найти несколько вариантов, а потом сделать выбор
плюс еще проверить с учетом индивидуальной ситуации. Например, вам 40, а подруге 30 и разные диагнозы. В первом случае нужен более индивидуальный подход, плюс, вероятнее всего, мезотерапия яичников или PGS NGS, в другом случае, возможно, эко будет достаточно.

Ответить