В погоне за малышом. Наши истории

Модераторы: Suzan, Guest, vo-xena, Окситоцин

Лялечка

Сообщение Лялечка » 20 фев 2008, 14:55

Ира1972 писал(а):Какая ты умница, что отважилась написать свою историю здесь на форуме!!!! Вместе намного легче пережить неприятности и горе, и намного радостнее - победы и достижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши мужья хоть и поддерживают нас, но они не в состоянии ПОНЯТЬ!

Ириша, спасибо за добрые слова! Для меня это действительно было трудно сделать. Но, что удивительно, теперь мне стало намного легче! Потому, что вместе с вами девченочки! И ты совершенно права на счет мужей! :(
Натуслик писал(а):Лялечка! У тебя и мужа МОРЕ терпения! Боженька точно наградит вас за это в этом замечательном году!
Дай вам Бог....

Спасибо, Натуслик! Я перед сном часто Боженьку прошу, чтоб помог! Может услышит....
Изображение
Лялечка

Кабася

Сообщение Кабася » 20 фев 2008, 15:33

А вот моя история:

Мы с мужем поженились через пол года после знакомства. Потом прошел годик нашей семейной жизни, мы пообвыклись, пообтесались друг к другу и решили: "Срочно нужен малыш"!!! Я подошла к этому вопросу серьезно, пошла все проверять. И естественно нашли большую иррозию, молочницу и воспаление (сама не знаю чего... из-за иррозии). Лечились мы два месяца, причем все эти месяцы мы не предохранялись и я искренне (до слез) расстраивалась из-за месячных... Я прямо зациклилась на ребенке, ну очень хотела, еще вокруг столько беременных стало появляться, а мне прям по серцу ножом. Вобщем вроде бы и вылечилсь, но все равно не получается... И главное задержки каждый месяц по 5, 6 дней!!! а потом такое разочарование. Я уже совсем отчаялась, решила что видно не судьба нам ребеночка сейчас. Подошел тут и Новый Год... а я подумала, что как обычно и тут у меня не будет ребенка и просто забыла о том что мы в процессе "зачатия". И что вы думаете!!! Под новый год и узнала, что пузику-то уже 6 неделек! Вы не представляете какое у меня было счастье, просто самый счастливый день моей жизни! :) Девочки., главное расслабтесь и живите в свое удовольствие! Малыш сам выберет подходящий день и час (главное конечно вылечить болячки всякие, чтобы ему комфортно было) :) всем удачи!
Изображение
Кабася

Venshu

Сообщение Venshu » 20 фев 2008, 16:29

Я замужем 8 месяцев, мой муж говорил что будем делать малыша через год замужества, а я очень хотела малыша!! Какое то внутренне желание стать матерью было. Недавно муж уезжал в командировку, а когда приехал, то набросился на меня со всей своей страстью и любовью и без всякого предохранения, и месячные не наступили. Я так счастлива! хотя делала 2 теста и все они отрицательные, но внутреннее чувство и самочувствие мое говорит о том что я беременна. Муж тоже доволен. Вот завтра пойду сделаю анализ на ХГЧ :)
Изображение
Изображение
Venshu

Лялечка

Сообщение Лялечка » 20 фев 2008, 19:33

Кабася
Venshu
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Пузейте на радость себе и любимым!!! :D
Очень бы хотелось, чтобы в этой темке было побольше таких замечательных историй, как ваши!!!! А лучше, чтоб вообще были только такие - счастливые!!!!!!!!!!!! :D
Изображение
Лялечка

Yu

Сообщение Yu » 26 фев 2008, 20:25

Лялечка! столько ты пережила...столько сил в тебе и доброты! Пусть все у тебя получится!!!!
Изображение
Изображение
Yu

Лялечка

Сообщение Лялечка » 26 фев 2008, 21:19

Yu
Спасибо огромное за теплые слова! Я надеюсь, что получится не только у меня, но и у всех, кто хочет стать мамочкой! И очень надеюсь, что получаться это все будет без особых проблем!!! :D
Изображение
Лялечка

Hope

Сообщение Hope » 27 фев 2008, 06:08

ЛЯЛЕЧКА, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!
нет слов.....
Охото обнять тебя...
Изображение
Hope

Milka*

Сообщение Milka* » 27 фев 2008, 13:02

Лялечка! Дорогая, милая, такая уже родная девочка! Только сейчас прочла твою историю! Какой же ты добрый и светлый человечек! Сколько Вам пришлось пережить! Ваша семья заслужила ребеночка, самого волшебного и замечательгного! Верю, что у Вас все получится!
Изображение
Изображение
Milka*

Лялечка

Сообщение Лялечка » 27 фев 2008, 19:32

Hope писал(а):ЛЯЛЕЧКА, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!
нет слов.....
Охото обнять тебя...

Надюша, спасибо за поддержку, я даже чувствую твои обнимания!
Milka* писал(а):Лялечка! Дорогая, милая, такая уже родная девочка! Только сейчас прочла твою историю! Какой же ты добрый и светлый человечек! Сколько Вам пришлось пережить! Ваша семья заслужила ребеночка, самого волшебного и замечательгного! Верю, что у Вас все получится!

Milka*, спасибо за такие хорошие добрые слова!

Девченочки мои дорогие, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Без вас мне было бы очень тяжело!
Я верю, что у ВСЕХ у нас ВСЕ ПОЛУИТЬСЯ!
Изображение
Лялечка

Таня33

Сообщение Таня33 » 28 фев 2008, 10:43

Лялечка, пусть Бог благославит вас с мужем ребеночком как можно быстрее! В Библии написано, что дети, это награда от Господа. Я считаю, что вы заслужили такой подарок!
Изображение
Таня33

Лялечка

Сообщение Лялечка » 29 фев 2008, 11:10

Таня33
Спасибо большое за твои слова! Думаю, каждый из нас заслужил такой подарок!
Изображение
Лялечка

Asteya

Сообщение Asteya » 08 мар 2008, 15:46

А у меня такая история:
Мне нельзя было беременеть....летом беременность замерла на сроке 7-8 недель, врачи прописали предохраняться минимум 6 месяцев....Спустя 4 месяца предохранения муж забыл, и как раз на мой день варения сделал мне "подарок". Этого одного раза хватило, как оказалось...Так же как и Кабася на Новый год узнала.
Asteya

Лялечка

Сообщение Лялечка » 09 мар 2008, 18:31

Asteya
Это чудо! Видимо это судьба! Береги себя и своего масика! Легкой беременности! Огромного счастья вашей семье! :D
Изображение
Лялечка

Asteya

Сообщение Asteya » 10 мар 2008, 09:27

Лялечкаспасибо....бережем, но только мне кажется я наоборот меньше трястись на животом стала
Asteya

Nomi

Сообщение Nomi » 11 мар 2008, 20:19

Всем привет,я новенькая.
Вот моя история:
Вышла замуж в 21 год.Прожили с мужем чуть меньше года не предохраняясь-он очень хотел ребенка.Я не хотела так рано и радовалась что у нас не получается!(вот глупая была).Я не обращала внимания что нет результата и не задумывалась почему!Вообще далека была от всего этого-волновали совсем другие вещи!Погулять-потусить! Может поэтому и разошлись.Не готова я была.через год познакомилась с парнем-встречались года полтора и поженились.Решили не тянуть и беременнеть.Не тут то было(еще за пол года до свадьбы перестали предохраняться и я опять же не обращала внимания что не берем-ю,но уже насторожилась!).Пошли в больницу.Там проверили от и до нас.Нашли хламидиоз-пролечили.Андролог мужу сказал что показатели по спермограмме немного занижены,но и так пойдет.И стали искать во мне причину.Все анализы были отличные,только на узи заподозрили эндометриоз и отправили сдавать ГСГ.Одна труба оказалась не проходима.Тогда чтоб окончательно узнать проходима или нет и узнать насчет эндометриоза отправили на лапароскопию.Выяснилось что трубы отлично проходимы,но нашли таки эндометриоз 2 степени.Прижгли очаги и сказали в теч полугода пытаться заБ.Ничего не получилось!Тогда начали колоть Бусерелин для того чтобы начался климакс и очаги эндометриоза зажили.Еще полгода на смарку! Вот в январе этого года был последний укол.Была у врача,сказала жди менстр.через ролтора месяца.Итого через неделю должна она начаться.Но сказала она что некоторые после такого лечения и не дожидаются менстр.-беременнеют!Зря она это сказала! Пару недель назад я начала выискивать признаки берем-сти и конечно же нашла!Сделала тест и увидела призрак,через пару дней купила хороший тест и он отрицательный! :cry: А мужу кстати она назначила Спеман и Виардо и удивилась что андролог сказал что порядок!Вобщем она советует если за один цикл у нас не получиться не тянуть и идти на искусственную инсеминацию.А так хочется самим!Вот теперь думаю какая-же я глупая была раньше-не обращала внимания что не берем-нюю,даже радовалась.А ведь если б раньше начала лечиться,может сейчас уже с лялькой была бы!Теперь все мысли о детях и беременности.А руки уже опускаются.
в 2008 году буду с пузиком!!!
Изображение
Nomi

Kira

Сообщение Kira » 11 мар 2008, 20:37

а с гормонами как?
Изображение
Изображение
Kira

Лялечка

Сообщение Лялечка » 11 мар 2008, 20:39

Nomi
Не расстраивайся! Нельзя опускать руки! Говорят, что Бог не делает - все к лучшему. У тебя обязательно будет масик, вот увидишь! И не один! У вас все получиться!
Изображение
Лялечка

Nomi

Сообщение Nomi » 11 мар 2008, 20:50

Лялечка спасибо! Я себя успокаиваю что к лучшему(с первым мужем то разошлись).Вот теперь остается только надеятся.Все вроде пролечили.
Kira
Гормоны сдавала еще аж в 2006 году в феврале-было все отлично.Вот кстати вопрос у меня- какой такой гормон беременности есть?Он вроде как у меня отличнейший был.Теперь жду М. и по новой анализы.
Изображение
Nomi

marusia

Сообщение marusia » 11 мар 2008, 21:08

Nomi
Руки опускать нельзя ни в коем случае! Верь, что все будет хорошо и все у тебя обязательно получится! Удачи тебе.
marusia

Nomi

Сообщение Nomi » 11 мар 2008, 21:33

marusia
Спасибки большое!!! стараюсь не киснуть изо всех сил!

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Лялечка,прочитала сейчас вашу историю...Слезы навернулись...Но надо верить и надеятся и пытаться и обязательно все-все получится!!!Я желаю вам крепкого здоровья и удачи!!!
Изображение
Nomi

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности