В погоне за малышом. Наши истории

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Kira

В погоне за малышом. Наши истории

Сообщение Kira » 12 сен 2007, 10:25

В этой теме рассказ с продолжением от каждой форумчанки. От всех по одному посту, произошли новые события – правим свой пост.
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 12 сен 2007, 10:37

Хотели ребёнка уже давно (особенно я) – встречались до свадьбы 6 лет - но не было ни малейшего желания жениться «по залёту», поэтому плотно вопросами зачатия занялись в первую брачную ночь (30 июня 2006г.)
У меня за месяц до свадьбы случилась первая серьёзная задержка 2 недели. Решила, что предсвадебные нервы. То, что не беременна, была уверена на все 100%, т.к. предохранялись. Сразу после свадьбы уехали в Турцию, там активно занимались планированием. Приехали, опять задержка 2 недели. Были уверены в положительном результате. Когда пошли месячные, очень удивились. Пошла к гинекологу (август 2006г.), обнаружили уреаплазмоз. Начали лечить, через 4 месяца на повторный анализ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Сделала УЗИ – матка чуть меньше нормы, сдала гормоны – пролактин повышен в 8 (!!!!!) раз. Эндокринолог прописал бромокрептин, пропила 3 месяца. Вроде всё наладилось. Начали по новой стараться. С мая 2007г. опять начал скакать цикл. Месячные: 17 мая, 5 июля, 22 июля и пока всё…
В конце июня пошла в районную ЖК, мне прописали Фолио, аскорутин и витамин Е. Пока пью, но не уверена, что это поможет…
В последнем цикле делала тест на овуляцию – показал наличие на 28 день цикла.
Пока месячных нет, тест на беременность показывает одну упорную полоску. Сейчас пытаюсь попасть на полное обследование в Перинатальный центр, но получится только к середине октября.

Попала я на полное обследование в Перинатальный центр: опять анализы, УЗИ...
Мой любимый пролактин повышен "всего" в 4 раза, отправили на МРТ - обнаружили микроаденому гипофиза (это доброкачественная опухль в голове, которая как раз отвечает за нормальное производство этих гормонов). Сегодня получаю подтверждение от нейрохирурга о том, что мне не нужно делать операцию, потом иду к эндокринологу... И начинается лечение (с постоянной проверкой уровня пролактина) длиною минимум год...
Вот такая весёлая история.
Так что я решила вернуться к Вам - беременность мне "грозит" только в 2009 году в лучшем случае... Тогда мне будет 28 лет...

6/12/07
Наконец-то прошла всех врачей! Нейрохирург, слава Богу, сказал, что операцию делать не надо. А гениколог-эндокринолог назначила дистинекс в ударных дозах и ежемесячно с результатом пролактина к ней. Сказала, что наша с ней задача, чтобы к следующей проверке у нейрохирурга у меня уже ничего лишнего в голове не было.
Вот так! Так что я на год как-то из планирующих исключаюсь, но в гости буду заходить обязательно))))
Быстрой и лёгкой Вам всем беременности))))

15.01.08
Сдала через месяц приёма достинекса анализ - пролактин НИЖЕ нормы в 4 раза (10 чего-то там). Мой гениколог сказала, что отлично, что организм так реагирует на лечение. Сократила количество таблеток с 2-х до 1 в неделю. Буду пить 3 месяца, 2 недели перерыв, анализ и к ней.
Мечта становится всё ближе и ближе))))

27.03.08
Пошла к врачу раньше времени, т.к. циклы стали всё короче и короче (последний раз 25 дней). Сделали мне УЗИ, сказали, что овуляция была вчера (т.е. на 12 ДЦ). Всё хорошо, но т.к. опухоль была большая, то МРТ делать только в сентябре-октябре, а пока презерватив - лучший друг и товарищ. Вот, а я-то надеялась...

7.05.08
УРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне разрешили беременеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 3-й день цикла, ждёмс)))))))

10.10.08
Я беременна. Отследила последнюю овуляцию по УЗИ))))))) больше слов нет, честно говоря (я-то думала, будет буря эмоций). Девочки, всё получится - ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ МАМОЧКАМИ))))))))

15.08.13.
И я опять беременна))))) НО! Опять полтора года лечения пролактина, хотя на этот раз я гораздо спокойнее)))))

24.11.14
Ох... Наша вторая дочка Лерочка родилась 18 апреля 2014 года... Все было замечательно, пока в конце мая нам не поставили страшный диагноз галактоземия, вариант Дюарте... Это генетическое нарушение обмена.... Ребенку противопоказаны любые продукты, содержащие галактозу, в первую очередь, все молочное, в том числе грудное молоко... Мы с мужем постарели лет на 10 почти сразу. Но пережили... Сейчас Лерочке 7 месяцев, она на ив, кушает прикорм. По развитию идет с опережением сверстников и полностью здоровая лялька. ТТТ такой и будет всегда, но при условии, что мы всю жизнь будем соблюдать строжайшую диету...
Так что как бы не хотелось, но детей у нас больше не будет, потому что целых 25% вероятности, что будет опять галактоземия...
Последний раз редактировалось Kira 24 ноя 2014, 09:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение

Hope

Сообщение Hope » 12 сен 2007, 11:26

История...
Последний раз редактировалось Hope 26 май 2008, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Микроша

Сообщение Микроша » 12 сен 2007, 13:36

Привет! Я новичок в форуме. В августе этого года поженились, решили что пора рожать бэбика. Соответственно я подумала, что надо почитать-поизучать вопросы планирования. Читаю и в большинстве своем ужасаюсь: так много печальных историй :( Никогда раньше не думала, что вопрос зачатия может быть вопросом нескольких месяцев/лет...
Ну а вот собственно моя история (ничего особенного правда в ней нет, но понравилась идея этой темки):
прекратили предохраняться в августе (предохранялась свечами Патентекс овал-Н, кажется называются). Проверились на инфекции - здоровы. Старались сильно (и особенно сильно в благоприятные дни), но в первый цикл ничего не получилось. Стали стараться еще больше в начале сентября (благоприятния неделя), теперь вот жду либо монстров либо беременности (монстры должны прийти 19.09). Сегодня утром тошнило, решила было обрадоваться, но потом себя одернула... может просто яблок во всех видах переела :D Вот в общем то и все, если что изменится, дополню пост. Всем удачи в нашем нелегком деле! :D

Felicia

Сообщение Felicia » 12 сен 2007, 14:08

А вот моя история:
До свадьбы мы с мужем лечили уреаплазмоз, лечили год и все безрезультатно. За год пропили 4 курса антибиотиков (по-моему, 4, точно не помню) и все равно постоянно положительный результат. В конце отчаялись и решили сделать перерыв. Через полгода пришли, сдали анализы, а результат отрицательный. Радости не было предела.
После свадьбы не сразу приступили к планированию, т.к. обнаружили кисту. Нашла замечательного врача, с которым могла общаться не только на медицинские темы, но и на любые другие. И по сей день к нему хожу с удовольствием ! Мой любимый врач вылечил мне кисту и установил цикл, который за все время, после начала месячных ниразу не установился. Но через некоторое время, видимо расслабившись и поняв, что все со мной хорошо я стала нечетко соблюдать его указания. Результат не заставил себя долго ждать, цикл сбился, а когда месячные все-таки соизволили прийти, то задержались на целый месяц. Да как назло и врач еще и в отпуске был. Звонила, спрашивала, когда выйдет, а мне говорили, ждите, со дня на день должен выйти. Через месяц пошла к другому врачу гинекологу-эндокринологу, которого мне порекомендовали как прекрасного специалиста. Оказалась не очень приятная женщина, но выбора не было. Положила меня в больницу на обследование. Правда, больницу вспоминаю с теплотой. Со мной в палате были замечательные девчонки, с которыми мы веселились каждый день, несмотря на разницу в возрасте (от 16 до 40) и 6 уколов каждый день. Поставили диагноз – синдром поликистозных яичников. Пролежав там месяц, и еще 2 пролечившись дома, мой цикл показал мне дулю, и устанавливаться так и не пожелал. И тогда мне гинеколог сказал, что только операция. Неделя плохого настроения и О! счастье, вернулся мой любимы врач из отпуска. Я к нему бежала, обгоняя все автобусы и троллейбусы. Вообщем, теперь я с ним планирую, без всяких операций, без всяких нервов. И пока один раз точно получилось забеременеть, но, увы, не держится у меня беременность и срывается. Но думаю и эту проблему я преодолею. Я верю в это!
Изображение

Жасмин

Сообщение Жасмин » 12 сен 2007, 14:12

Вот моя история.
Познакомилась я со своим будующем мужем в день святого Валентина в 2000 году. Я в тот момент была замужем и наш брак "весел на волоске". Стали встречаться и через пару месяцев я ушла от первого мужа к родителям, сразу же развилась и у меня началась новая активная жизнь. Муж второй моложе меня на 3 года и этой разницы я не замечаю. С ним я познала много интересного, он научил меня кататься на горных лыжах, затем я встала на сноуборд (уже 5 лет катаюсь), научилась водить машину с его помощью, получила права. Стали ездить отдыхать за границу (Турция, Египет, Тайланд, Италия)
Покоряли горы (Чегет, Эльбрус, Домбай, Хибины, в этом году были в Италии где в 2006 проходили Олимпийские игры, Систриере) Во вобщем жизнь моя стала очень интересной. Да и подруги мои стали замечать, что я стала другой (в хорошем смысле слова).
Были и плохие дни (отношения со свекровью, были и третьи лишние, небольшие ссоры) Но все это мы пережили и в 2005 году 14 декабря расписались!!! :)
Сделали хороший ремонт в моей квартире, отдали долги и решили, что пора нам беременеть (хотя я ему об этом говорила аж лет 6 назад)
Сдали все анализы, вроде все хорошо, единственное процент активных сперматозойдов был невелик, но он прошел курс лечения и вот уже с июля есяца мы стараемся забеременеть :roll:
Т.к. я этого ждала 6 лет, поэтому решила после двух попыток пройти обследование на горманальный фон, и узнать есть ли у меня овуляция. Собственно говоря в данный момент я их и сдаю. О результатах я напишу когда их узнаю. Очень хочется поскорей забеременеть т.к. у многих наших знакомых в том числе и у свекрови и свекра есть такие дурацкие мысли что я бесплодная, что у меня не когда в жизнии не будет детей :evil:
Они же не знают, что на протяжении 7 лет мы предохранялись.

Всем Вам девочки удачи!!!
Последний раз редактировалось Жасмин 01 фев 2008, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение

Натуслик

Сообщение Натуслик » 12 сен 2007, 18:24

Познакомились мы в 1997 году. Мы учлись в одной школе ( я в 9 классе, он в 11). Началась любовь-морковь! Мне тогда было 14 лет, ему 16. В 16 лет был аборт (на 5 неделях). Немножко стресса и все, т.к. в 16 лет особо не задумываешься о будущем. То, что начала половую жизнь рано жалею, но зато опыт не малый (в хорошем смысле). В 2004 году начали жить вместе (у его родителей, они замечательные), а в 2005 г. мои родители подарили нам квартиру и началась по настоящему серьезная семейная жизнь. О детях не задумывались и даже не мечтали, т.к. мы реалисты и главное тогда была учеба, возраст и работа. Потом в августе 2006 г. свадьба по обоюдному согласию! Но о детях снова не задумывались! А в этом году понеслось... всюду беременные знакомые, подруги, да и в сознании, наконец-то, дети вышли на первый план. Решили подойти к вопросу планирования основательно и решили, что 3-х месяцев будет достаточно. Я сдала анализы на скрытые инфекции (не обнаружено), на токсоплазмоз, цитомегавирус и герпес. Все ОК! Только герпес обнаружен был, но он ранее был. Мне гинеколог назначила (в качестве профилактики)- Циклоферон (иммуностимулятор, уоколы) и свечи тержинан и генферон. У лаборанта, что делала мои анализы было подозрение на рак шейки матки и я сдала еще кровь на ВПЧ №16 и 18 (не обнаружено). Ой, что я тогда пережила, мой муж был в командировке и я чуть не сошла с ума. Циклоферон и мой муж проколол 10 дней. Думали, что все готовы, но у мужа обнаружили стафилокок (сдавал мазок из уретры полового члена) и вот теперь лечит. С врачами нам повезло - у меня очень классная гинеколог-акушер 1 категории, душевная, лет 35 не больше и современная. И у мужа уролог-андролог - офигенный мужик! После каждого приема жмет мужу руку и дал свой мобильник (звонить можно по любому вопросу, круглосуточно). Теперь подумали хорошенько и решили отложить планирование на лето 2008 года, но перед этим (за 6 месяцев минимум) еще разок все проверим, тем более, что у меня уже 3 месяца нет овуляции.
Спасибо за внимание.
Изображение

Viki

Сообщение Viki » 15 сен 2007, 04:31

Даже не знаю, интересна ли будет кому-то моя история, т.к. хочушка я пока не активная, пока только планируем, да и рассказа длинного не получится...
В общем, женаты мы с моим дорогим уже чуть больше года. О детях задумываемся сравнительно давно. Но из-за некоторых сложностей, всё это пришлось отложить. Сейчас пока занимаюсь своим здоровьем (анализы на гормоны, инфекции и т.п.). Проблем, кроме периодически досаждающей молочницы и эрозии, слава Богу, не обнаружили (эрозию мне сказали до родов не трогать, а с молочницей я борюсь как могу). Боюсь, только, что у мужа последствия перенесённой в своё время свинки и осложнение, дадут ещё о себе знать :(
Активно заняться этим вопросом (малышом) планируем к следующему лету, а пока всё только в планах и мечтах. Правда, предохраняться (качественно) мы перестали уже некоторое время назад, так что малюсенькие шансы на возникновение беременности есть :wink: (минус, только, в том, что видимся мы крайне-крайне редко, что существенно снижает шансы). Знаю, что дурочка - нельзя пока, но так жду этого... И даже зная, что сейчас, в случае чего, беременность сопровождалась бы некоторыми сложностями, уж очень хотелось бы поскорей увидеть те знаменитые 2 полосочки )). Посмотрим, как сложится :roll:

Настасья

Сообщение Настасья » 07 окт 2007, 16:15

Я уже и не помню когда точно мы решили, что пора бы подумать и о ребенке, где-то года полтора назад. До этого несколько лет пила противозачаточные Три-Мерси ( как мне недавно сказал один врач- прошлый век, хотя когда начинала пить их были одни из самых свеженьких). После отмены даже мыслей не было, что может не получиться. Но прошел месяц, другой, третий и ничего :cry: .
Сходила в больницу сдала анализы на инфекции, ничего не нашли. Тут же отправили на 5 штук гормонов, а так как сдавала платно но в обычной больнице, то вылилось все в круглую сумму. И только через несколько месяцев, когда я стала посещать наш форум, я поняла что гормоны мне выписали на обум и сдавала я их не по правилам. Там же мне в первый раз прижгли эрозию жидким азотом. И тоже неудачно, не полностью и она стала расти снова.
После этого стала ходить в платную клинику. Там полностью удалили эрозию ультрозвуком. Нашли один повышенный гормон-Пролактин. Сейчас пью бромокриптин и пока гормоны в порядке. Но откуда-то появились папиломы, прописали лечение, но пока не начинала, очень дорогие таблетки.
Но после того как муж сдал спермограмму выяснилось,что у него малоподвижные спермики. Беременность при такой спермограмме возможна, но надо стараться :wink:
Вот так у нас всё не просто, но мы стараемся и пока не теряем надежды :wink:

Редакт. 24.10.07. Сдала контральный анализ на пролактин, все
в порядке. Начали с мужем пить "боровую матку" и ему ещё даю
витамин С, вроде как улучшает подвижность спермиков, через месяц
отправлю на спермограмму ещё разок.

Редактир. 17.03.08.
До сих пор ничего не получилось :( Оказывается была забита одна
труба, делали генекологический массаж, смотрели трубы. Сейчас всё в
поряде. В начале марта начали стимуляцию клостилбегитом.
Выросли две хорошие яйцеклтки. Теперь в канце марта ждём
результатов очень хочется чтоб получилоси с первого раза.

Редакт. 4.12.08.
Привет. Давно меня здесь не было.
У нас так ничего и не получается. Проверили все, что можно было-в се в норме. У мужа тоже спермограмма в пределах нормы. Полгода назад на все плюнула про все забыла. Пока ничего не хочу делать очень устала от всего этого. Если до лета 2009 ничего не получиться, то решили попробовать иссимиляцию(если правильно написала).
Так что всем успехов в этом нелегком деле 8)
Последний раз редактировалось Настасья 04 дек 2008, 13:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение

Светуля

Сообщение Светуля » 09 окт 2007, 17:27

Девочки,а мне мой любимый боялся сказать,что хочет малыша.Как то немного неполадили и из него "полились" признания...Оказывается он давно пытается сказать об этом,вот например более полугода назад отправил мне сообщение"хочу от тебя ребеночка,такогоже крикливого как ты".Но я думала это шутка такая...Оказывается я ошибалась...
Ну вот и пошла я к геникологу ,ведь надо все проверить,все анализы сдать.В итоге у меня нашли из скрытых инфекций уроплазму и Вирус паппиломы человека (18,52) который провоцирует рак шейки матки.Прописали последнюю мощную схему лечения (антибиотики+уколы иммуномодулятора,свечи и туда и туда). Но беременнеть можно только спустя два месяца после лечения.Если смогу,ведь у меня хроническое воспаление придатков.Но как сказала моя доктор,сейчас такие методы лечения.что про спаечные процессы можно забыть,по трубам все летать будет :lol:

В ноябре 2006г. Диагноз: киста ЖТ. Было кровотечение на 20 ДЦ. На УЗИ в заключении написано,что правый яичник гипоэкогенный,а в ЛЯ киста ЖТ 51х43. Назначили лечение антиб+капельницы+постельный режим+дюфастон с 16 по 25 ДЦ, т.к. недостаточность второй фазы...ОК Ярина принимала после лечения 4 месяца.

06.09.08 Опять сдала анализы,опять уроплазма и вирусы паппиломы человека :cry: .Снова лечение...Овуляция есть.Врач говорит надо посмотреть трубы на проходимость.У милого спермограмма супер,как сказали всё там прыгает,бегает и летает :lol:

14.10.08 Сегодня моя докторша после осмотра на кресле сказала,что трубы будто "выпрямились" после лечения.Всё в порядке,прописала мне активную половую жизнь и свечи с экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан.Пожелала хорошо стараться и на следущий приём прийти уже беременной!

09.11.08 Лечу спайки в малом тазу.Ставлю Лонгидазу в свечах и ректально и вагинально (чередую).Схема следущая:Лонгидаза,Кетонал (свечи),Овариамин (БАД улучшает функцию яичников),тампоны с Левомеколем,Алоэ по 2 куб. ч\день. Молюсь и конечно же верю в то,что всё получится....

30.12.08 Забила на планирование (((( устала (((( ничего больше не хочу, сдала на права, купила машину........... значит моё предназначение в другом! Будем искать другой смысл в жизни!

14.02.09 Изображение без комментариев!
Последний раз редактировалось Светуля 14 фев 2009, 20:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение
родился 26.09 в 23:35
3150/50;1мес.4150/53;2мес.5470/57;3мес.6350/62

Жасмин

Сообщение Жасмин » 09 окт 2007, 21:06

Светуля, как это здорово, что твой муж "созрел стать папой" Давай лечи свои болячки и смело беременейте! Добро пожаловать на форум!
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 10 окт 2007, 07:40

Светуля писал(а):.Если смогу,ведь у меня хроническое воспаление придатков.Но как сказала моя доктор,сейчас такие методы лечения.что про спаечные процессы можно забыть,по трубам все летать будет :lol:

Изображение

Непереживай, у меня тоже спаечный процесс яичника и кишечника вместе!И бесконечные воспаления-итог хроническое воспаление придатков!
Ну, получилось же и у тебя все будет ОК!
Изображение[/url] Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 10 окт 2007, 08:47

Конечно, Светуль, медицина далеко продвинулась на сегодняшний момент, будешь обследоваться, лечиться и все у вас получится)
Изображение

Присоединяйся к нам, мы очень рады видеть тебя!
Изображение

Hope

Сообщение Hope » 10 окт 2007, 11:26

Светуля писал(а):Девочки,а мне мой любимый боялся сказать,что хочет малыша.Как то немного неполадили и из него "полились" признания...Оказывается он давно пытается сказать об этом,вот например более полугода назад отправил мне сообщение"хочу от тебя ребеночка,такогоже крикливого как ты".Но я думала это шутка такая...Оказывается я ошибалась...
Ну вот и пошла я к геникологу ,ведь надо все проверить,все анализы сдать.В итоге у меня нашли из скрытых инфекций уроплазму и Вирус паппиломы человека (18,52) который провоцирует рак шейки матки.Прописали последнюю мощную схему лечения (антибиотики+уколы иммуномодулятора,свечи и туда и туда). Но беременнеть можно только спустя два месяца после лечения.Если смогу,ведь у меня хроническое воспаление придатков.Но как сказала моя доктор,сейчас такие методы лечения.что про спаечные процессы можно забыть,по трубам все летать будет :lol:

Светуль, у меня все тоже самое что и у тебя, только вместо 18 ВПЧ - 16 тип(это примерно тоже самое). Тоже прошла долгое лечение, вроде как подняла иммунитет и врач моя замахала флагом - можно беременнеть. Так что давай собирайся с силами, с терпением, и в БОЙ с нами!
Изображение

Пумка

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 15:05

Всем приветики :D Моя история такая:)
с мужем знакомы уже 5 лет, поженились 12 августа 2006 года, до этого жили в гражданском браке, Сначала муж предлогал-давай сделаем ребеночка и поженимся, но мне как то не хотелось выходить замуж беременной :lol: и решили уже после свадьбы! Хотя в принципе идея о женитьбе была спонтанной, вышли с ним в подъезд покурить, и так а не пожениться ли нам? а давай :lol:
В обем с октября 2006 года начали планировать ребетенка! да не тут то было, не получается и все тут, у меня паника-как так, я то думала, что раз и готово! в общем пошла к врачу, и понеслось-анализы, таблетки, иследования :shock: Сначала у меня нашли хр. воспаление придатков-пролечили, потом у муже спермограмма оказалась не очень хорошей! и там еще куча всяких анализов было, самый главный для нас оказался на гармоны-сдала в районной ЖК и ждала результат 3 месяца :shock: (они его потеряли) в общем когда пришел результат-оказалось, что у мекня повышен пролактин-т.е. мы пытаемся забеременнеть-а у меня внутри противозачаточное :shock: Еще все это время я вела графикибазальной температуры, -вот это конечно тоже было не очень приятной процедурой! В общем прописали мне таблетки понижающие пролактин-начала я их пить, и думала: Ну вот сейчас в этом цикле попью таблеточки, к следующему циклу пролактин снизится и может все таки получится?! в общем Цикл мой подходил к концу, Температура как и полагается упала :!: , на след. день на 0,1 поднялась, и снова упала, ну думаю все, сегодня-завтра как раз должны прийти мес. Утром просыпаюсь-температура ешще на 0, 1 упала, думаю, вот и все, а пойду ка я сделаю тестик, что он у меня просто так валяется в аптечке, только глаза мозолит :D Сделала-смотрю одна полосочка появилась, ну думаю и ладно, положила тест, оделась,встаю, поднимаю тест-и опять села-а там жирный плюсик :shock: :D минутки 3 еще посидела с выпучеными глазами-потом побежала к мужу, разбудила (время 6 утра) тычу ему тест-спрашиваю: Меня не глючит??? а он так с просыпу говорит ух ты! и опять спать :D
В общем с того момента я считаюсь беременной, и сейчас уже вовсю жду своего малышика=)
Девочки-планирующие! всему свое время, главное не растраиваться, не плакать, и особо не заморачиваться! Наши малышки смотрят на нас сверху! и если они видят, что мама все время плачет-ну кому захочется такую маму? вот они ждут момента=)
Да и совсем забыла я все время планирования постоянно то плакала, то замыкалась в себе, а потом я просто забила на все. будь, что будет, там как раз были веселые майские праздники-и у нас все получилось...
Всем удачки, и здоровеньких малышей :lol:
Вот таких вот красотулечек=)

Изображение
Последний раз редактировалось Пумка 10 окт 2007, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Hope

Сообщение Hope » 10 окт 2007, 15:10

Пумка писал(а): Девочки-планирующие! всему свое время, главное не растраиваться, не плакать, и особо не заморачиваться! Наши малышки смотрят на нас сверху! и если они видят, что мама все время плачет-ну кому захочется такую маму? вот они ждут момента=)
Да и совсем забыла я все время планирования постоянно то плакала, то замыкалась в себе, а потом я просто забила на все. будь, что будет, там как раз были веселые майские праздники-и у нас все получилось...
Изображение

Привет Пумка!
Спасибо за слова поддержки!
Тебе огромного здоровья, терпения, и понимающего, поддерживающего тебя мужа! Береги себя и свое ЧУДО расчудесное!
Изображение

Пумка

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 15:13

Норе и тебе огромное спосибки=)
Изображение

Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 10 окт 2007, 15:13

Hope писал(а):
Пумка писал(а): Девочки-планирующие! всему свое время, главное не растраиваться, не плакать, и особо не заморачиваться! Наши малышки смотрят на нас сверху! и если они видят, что мама все время плачет-ну кому захочется такую маму? вот они ждут момента=)
Изображение

Привет Пумка!
Спасибо за слова поддержки!
Тебе огромного здоровья, терпения, и понимающего, поддерживающего тебя мужа! Береги себя и свое ЧУДО расчудесное!

Надь я удивляюсь как ты везде успеваеш? :D :D :D :D :D :D
Пумка а тебе и малышу счастья ростите здоровыми и радуйте родителей ))))))))))))))))
Изображение
Изображение

Пумка

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 15:16

Масюся
и тебе огромноспосибки,
Да и совсем забыла-На всех чихнуть и вирусом беременности заразить :lol: Ловите: ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ
Изображение

Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 10 окт 2007, 15:19

Пумка, Будь Счастлива Со Своей Семьей!
Вас Теперь Уже Трое)))
Изображение

И мы тоже постараемся в ближайшее время растиражироваться*
Изображение

След.

Вернуться в Подготовка к беременности