Репродуктолог Москва.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Tomka

Репродуктолог Москва.

Сообщение Tomka » 25 май 2020, 23:33

Девочки, посоветуйте хорошего репродуктолога, который поможет забеременеть с проблемами, а их у меня целый букет. СПКЯ , эндометриоз и непроходимость труб. За два года лечения и наблюдения в гинекологии, никаких результатов, поэтому прошу помощи.

Люблюшка

Re: Репродуктолог Москва.

Сообщение Люблюшка » 26 май 2020, 12:49

В период пандемии вряд ли возьмут вас в протокол.

Tomka

Сообщение Tomka » 27 май 2020, 14:18

Люблюшка писал(а):
26 май 2020, 12:49
В период пандемии вряд ли возьмут вас в протокол.
Я это понимаю, но ведь пандемия рано или поздно закончится. А я уже буду готова.

Brumgilda

Сообщение Brumgilda » 27 май 2020, 20:10

А почему вы ищите репродуктолога? С вашими проблемами нужен не только репродуктолог, но и эндокринолог. Результата лечения нет, потому что СПКЯ это проблема эндокринного характера, но гинекологи часто пытаются ее решить самостоятельно. Я сама лет пять пыталась вылечить СПКЯ, но все безрезультатно, пока не обратилась в клинику репродукции Мама, там со мной занимался вначале эндокринолог, а потом репродуктолог. И беременность получилась.

Tomka

Сообщение Tomka » 28 май 2020, 14:15

Brumgilda писал(а):
27 май 2020, 20:10
А почему вы ищите репродуктолога? С вашими проблемами нужен не только репродуктолог, но и эндокринолог. Результата лечения нет, потому что СПКЯ это проблема эндокринного характера, но гинекологи часто пытаются ее решить самостоятельно. Я сама лет пять пыталась вылечить СПКЯ, но все безрезультатно, пока не обратилась в клинику репродукции Мама, там со мной занимался вначале эндокринолог, а потом репродуктолог. И беременность получилась.
Спасибо за подсказку, я даже не знала этого, но теперь буду в курсе. А забеременели самостоятельно или с ЭКО? И у какого репродуктолога наблюдались?

Brumgilda

Сообщение Brumgilda » 29 май 2020, 22:58

Tomka писал(а):
28 май 2020, 14:15
Спасибо за подсказку, я даже не знала этого, но теперь буду в курсе. А забеременели самостоятельно или с ЭКО? И у какого репродуктолога наблюдались?
Беременность наступила в результате ЭКО, для ЕБ у нас не было никаких шансов. Из-за воспаления придатков, трубы стали частично проходимыми, поэтому единственным шансом было ЭКО. Делали у Фазель Ирины Юрьевны, отличный специалист. Понравилось все, и отношение, и поддержка, и подход к лечению, ну и конечно, больше всего понравился результат.

Ответить