не говори гоп...

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Juli4ka
Контактная информация:

не говори гоп...

Сообщение Juli4ka » 20 мар 2020, 21:10

Да да это про меня не когда не думала что вернусь на 9 месяцев...
в далеком 2008 я истерила по поводу вот уже года а // нету
они взяли и появились и беременность была очень даже отличная, в результате СЫн. на этом форуме я познакомилась с кучей девочек, с некоторыми мы даже общаемся
Дальше 2010 год // полоски желание иметь дочь но диагноз анемброния истерика почему я за что и тд...очень плохо перенесла наркоз
Далее отказ от планирование выход на работу и здрасти приехали в дату ПДР // итог дочь ...да беременость не легкая сначала нервы по поводу что все повторится ...потом еще чего то не мать а псих
На этом я думала и все общалась с девочками.. может кто то меня и помнит))
дочка росла сын тоже и как говорится маленькие детки маленькие бедки... но вот настал сентябрь 2019 и я вижу // не передать словами какая была истерика я не хочу не буду и вообще вы что сдурели нам его не куда.... это то в трехкомнатную квартиру и со все есть)))
да вот бывает и так ...но потом приняла начались "приятности" беременности
на 6 неделях кровь в 9 недель больница
в 12 узи с ребенком все хорошо гематом нет
в 13 недель кровь больница
узи все хорошо но "мне кажется" шейка коротковата...в 13 недель и 6 дней я потеряла совершенно здорового ребенка (по скринингу и узи) потому как врач посмотрел меня на кресле с шейкой 11 мм (а надо было капать и зашивать)
как пережить, отпустить - так еще и в юбилей знакомства с мужем....отрицание, ор, боль - короче все "прелести" человека который потерял
но это все не о том ...я не когда не хотела 3х детей у меня разнополые дети...они взрослые и я предоставлена сама себе ...это ли не счастье так я думала до сентября того года....а теперь меня заело Я ХОЧУ РЕБЕНКА
это какой то мрак...нет мы еще не планируем надо пропить витамины надо пролечится от гарднелеза и уреплазмы уреалектикум
у меня нашли поломку фолатного цикла ...из за этого кровотечения были из за этого выкидыш ..надо решить истинное ИЦН было или это все фолатный цикл.....
Короче принимайте меня в ряды хочушек ... СТРАШНО и ХОЧЕТСЯ
Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
Фотграф новорожденных
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить