Посоветуйте андролога в Москве.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Airana

Посоветуйте андролога в Москве.

Сообщение Airana » 10 дек 2019, 15:30

Девочки, нужен совет по поводу андролога. Мужу ставят посттестикулярное бесплодие. По словам уролога, на фоне хронического простатита, нарушен транспорт сперматозоидов, поэтому нужно не только вылечить воспаление, но и восстановить фертильность. Посоветуйте толкового врача для решения наших проблем. Заранее спасибо.

Marusiya

Re: Посоветуйте андролога в Москве.

Сообщение Marusiya » 11 дек 2019, 16:34

Серьезное заболевание. Очень сочувствую. Хронический простатит вообще такая вещь, которую сложно вылечить.

Бэлла

Сообщение Бэлла » 13 дек 2019, 18:16

Как мне рассказывал знакомый,он вылечился,и еще куча проблем ушла. Спорт,диета и лечение у доктора, у какого не подскажу, так что не расстраивайтесь.
Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
Изображение

Изображение
Изображение

Airana

Сообщение Airana » 13 дек 2019, 20:32

Бэлла писал(а):
13 дек 2019, 18:16
Как мне рассказывал знакомый,он вылечился,и еще куча проблем ушла. Спорт,диета и лечение у доктора, у какого не подскажу, так что не расстраивайтесь.
У меня муж спортсмен, не курит, не пьет, спортом занимается регулярно, и такая вот проблема, поэтому и прошу совета.

Malyuska

Сообщение Malyuska » 14 дек 2019, 09:17

Хороший андролог Мельник Ярослав Игоревич, принимает в маме. Оперирующий андролог , с большим опытом работы. Муж у него проходил биопсию Микро-Тезе, благодаря чему удалось сделать удачное ЭКО. Цены там дороговаты, но и врачи классные. Своей беременностью обязаны именно врачам этой клиники.

Airana

Сообщение Airana » 15 дек 2019, 19:31

Malyuska писал(а):
14 дек 2019, 09:17
Хороший андролог Мельник Ярослав Игоревич, принимает в маме. Оперирующий андролог , с большим опытом работы. Муж у него проходил биопсию Микро-Тезе, благодаря чему удалось сделать удачное ЭКО. Цены там дороговаты, но и врачи классные. Своей беременностью обязаны именно врачам этой клиники.
Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом.

Stepanida

Сообщение Stepanida » 18 июн 2020, 17:49

Мельник отличный андролог. Мужу ставили тератозооспермию, положительный MAR-тест, и АСАТ в сперме - 79,98 U/мл. О естественной беременности и речи не шло. Лечение проходил у Ярослава Игоревича. Всю подготовку и культивацию успели пройти еще до пандемии. Спасибо эмбриологам, смогли вырастить 5 бластиков. Сейчас готовлюсь к подсадке. Надеюсь забеременеть получится.

Ответить