ЭКО с донорской спермой. Кто делал, подлитесь опытом.

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Neghinka

ЭКО с донорской спермой. Кто делал, подлитесь опытом.

Сообщение Neghinka » 23 мар 2019, 23:30

Девочки, кто делал ЭКО с донорской спермой. Очень хотелось бы услышать ваши результаты. Где делали у кого, и как теперь у вас обстоят дела в семье? Любит ли муж ребенка? У мужа 100% бесплодие, и врачи сказали, что нет никаких шансов взять материал для ЭКО. Проходили даже пункцию с Микро Тезе, но ничего не удалось врачам извлечь, чтобы оплодотворить ЯК. Поэтому предложили ЭКО с донорской спермой. Муж сразу подхватил эту мысль и настаивает на процедуре. А я хотела услышать, где в РФ можно сделать с гарантированным результатом. В своем городе не хочу делать, все равно кто-то где-то, что-то скажет. Хочу чтобы вообще никто и ничего не знал. Полистала инет, клиник много, и отзывов много, поэтому решила еще на форуме пообщаться с девчонками. Может быть есть здесь мамы, которые успешно прошли такую процедуру? Поделитесь опытом, где делали?

VikkaMama

Re: ЭКО с донорской спермой. Кто делал, подлитесь опытом.

Сообщение VikkaMama » 24 мар 2019, 11:40

Ттт у нас зачатие произошло стандартным путем, но думаю что в донорском ЭКО нет ничего страшного. Тем более муж ваш к это отнесся нормально. У нас в городе эту процедуру проводят в Центре Планирования Семьи, одна знакомая делала ЭКО, эмбрион прижился успешно, родился здоровый мальчик.

marisha_212

Сообщение marisha_212 » 24 мар 2019, 12:50

Очень жаль, что вам приходится идти на такие меры(( надеюсь у вас все получится

Neghinka

Сообщение Neghinka » 24 мар 2019, 13:46

VikkaMama писал(а):
24 мар 2019, 11:40
Ттт у нас зачатие произошло стандартным путем, но думаю что в донорском ЭКО нет ничего страшного. Тем более муж ваш к это отнесся нормально. У нас в городе эту процедуру проводят в Центре Планирования Семьи, одна знакомая делала ЭКО, эмбрион прижился успешно, родился здоровый мальчик.
Спасибо, возьму на заметку клинику.Положительный результат это очень хорошо.

Lugina

Сообщение Lugina » 24 мар 2019, 15:23

Нам ЭКО с донорской спермой рекомендовали после того, как диагностировали у мужа аутоимунное бесплодие. Мы решили делать в Москве. Даже не потому что, чтобы никто не знал, а потому что там медицина другая. Делали в клинике Мама. Хорошая клиника репродукции, идеально отлажена работа, все четко по времени, никаких форс-мажоров или задержек в приеме нет. Сильная эмбриология, собственный банк доноров. Нам без проблем подобрали донора, максимально похожего на мужа. Отличные специалисты. Нас вела Усова Екатерина Анатольевна а само ЭКО делали у Ларисы Сергеевны Якуниной. Очень хороша обстановка в клинике, спокойно, тихо, атмосфера просто успокаивает и расслабляет. Первый протокол был короткий, без стимуляции в ЕЦ, но беременность не наступила. Второй уже решили делать длинный со стимуляцией, и именно в этом протоколе, беременность наступила. Подсаживали два эмбриончика, но прижился только один. Мы и этому безумно рады были и счастливы. Я даже наблюдала свою беременность, первый триместр в этой клинике, а потом уже уехали домой с мужем. У нас осталось в крио еще 3 снежинки, на случай, если захотим вдернуться за вторым малышом.

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 25 мар 2019, 10:24

Доброго дня всем, Эко это важный шаг в вашей жизни, поверьте. Я сама прошла через это и знаю о чем говорю. Часто женщины идут на это в одиночку, именно от донорской спермы, по тому как рядом в жизни нет надежного мужского плеча. Мы делали это по причине бесплодия мужа обычным путем не получалось. Родилась прекрасная дочь, но с мужем в итоге разошлись. Это не значит что это из за Эко, но когда в паре нет ребенка и они живут для себя отношения совсем не такие как с ребенком. Просто имейте это ввиду, муж должен хотеть ребенка не меньше вашего. Делали мы в Москве в клинике Альтра Вита, получилось с первого раза, но мы делали платно. Так как сейчас по квоте можно бесплатно можно узнать и этот вариант.

Верба

Сообщение Верба » 30 мар 2019, 10:58

Lugina писал(а):
24 мар 2019, 15:23
Нам ЭКО с донорской спермой рекомендовали после того, как диагностировали у мужа аутоимунное бесплодие. Мы решили делать в Москве. Даже не потому что, чтобы никто не знал, а потому что там медицина другая. Делали в клинике Мама. Хорошая клиника репродукции, идеально отлажена работа, все четко по времени, никаких форс-мажоров или задержек в приеме нет. Сильная эмбриология, собственный банк доноров. Нам без проблем подобрали донора, максимально похожего на мужа. Отличные специалисты. Нас вела Усова Екатерина Анатольевна а само ЭКО делали у Ларисы Сергеевны Якуниной. Очень хороша обстановка в клинике, спокойно, тихо, атмосфера просто успокаивает и расслабляет. Первый протокол был короткий, без стимуляции в ЕЦ, но беременность не наступила. Второй уже решили делать длинный со стимуляцией, и именно в этом протоколе, беременность наступила. Подсаживали два эмбриончика, но прижился только один. Мы и этому безумно рады были и счастливы. Я даже наблюдала свою беременность, первый триместр в этой клинике, а потом уже уехали домой с мужем. У нас осталось в крио еще 3 снежинки, на случай, если захотим вдернуться за вторым малышом.
Мы тоже, когда стали искать клинику с хорошим донорским банком и опытными врачами в Москве, из нескольких выбрали клинику Мама. Мы делали ЭКО у Глазуновой А.В. В Маме хорошая донорская база и наиболее тщательные критерии отбора доноров оказались. Мы в трёх местах смотрели и пытались подобрать донора. Сейчас беременны и мысли о том, что был донор, вообще нет, это полностью наш долгожданный малыш!

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 15 апр 2019, 09:28

Дай Бог чтобы у вас все получилось.

Zambia

Сообщение Zambia » 23 апр 2019, 22:16

Neghinka писал(а):
23 мар 2019, 23:30
Девочки, кто делал ЭКО с донорской спермой. Очень хотелось бы услышать ваши результаты. Где делали у кого, и как теперь у вас обстоят дела в семье? Любит ли муж ребенка? У мужа 100% бесплодие, и врачи сказали, что нет никаких шансов взять материал для ЭКО. Проходили даже пункцию с Микро Тезе, но ничего не удалось врачам извлечь, чтобы оплодотворить ЯК. Поэтому предложили ЭКО с донорской спермой. Муж сразу подхватил эту мысль и настаивает на процедуре. А я хотела услышать, где в РФ можно сделать с гарантированным результатом. В своем городе не хочу делать, все равно кто-то где-то, что-то скажет. Хочу чтобы вообще никто и ничего не знал. Полистала инет, клиник много, и отзывов много, поэтому решила еще на форуме пообщаться с девчонками. Может быть есть здесь мамы, которые успешно прошли такую процедуру? Поделитесь опытом, где делали?
С гарантией никакая клиника вам не сможет предложить провести процедуру. А вот то donorskaya-sperma-kriobank.ru/eko-s-donorskoj-spermoj, что процедура востребована-да. И надо быть глупцом, чтобы не воспользоваться таким шансом на материнство. Извините за резкость.

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 24 апр 2019, 12:07

Каждый человек имеет право выбора, но все же обращение в специализированные учреждения предоставляют гарантии качества донорского продукта generation-plus.ru/eko-spermoj-donora. Процедура экстракорпорального оплодотворения с донорскими сперматозоидами предоставляет почти 100% гарантию наступления беременности с первой попытки.

Ответить