Я как будущий работник в ЖК, шокирована их методами...

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Anastasiya18

Я как будущий работник в ЖК, шокирована их методами...

Сообщение Anastasiya18 » 15 дек 2018, 17:26

Я как будущий работник в женской консультации, немного шокирована ведением беременности в жк, но и от беременных тоже в шоке. Мало того, что врачи изначально смотрят на беременную как на потенциальную опасность, которая может подкинуть неприятность, а по разбирательствам крайние будут они, так эти беременяшки ещё и подливают масла в огонь, с такими анализами пишут отказы от госпитализации, что на голову не натянеш, а врачи ходят и молятся пронесёт-не пронесёт. Глядя на своих будущих коллег просто хочется плакать.

yuli0409

Re: Я как будущий работник в ЖК, шокирована их методами...

Сообщение yuli0409 » 16 дек 2018, 11:37

не все же такие беременные, я например во всём врачу потакала первая беременность, всё слушала, а она чуть маловодие не прозевала, вот вам и гиперопека

Anastasiya18

Сообщение Anastasiya18 » 16 дек 2018, 11:51

yuli0409 писал(а):не все же такие беременные, я например во всём врачу потакала первая беременность, всё слушала, а она чуть маловодие не прозевала, вот вам и гиперопека
Что значит чуть не прозевала, вам что узи не делали?

yuli0409

Сообщение yuli0409 » 16 дек 2018, 12:19

Anastasiya18 писал(а):
yuli0409 писал(а):не все же такие беременные, я например во всём врачу потакала первая беременность, всё слушала, а она чуть маловодие не прозевала, вот вам и гиперопека
в том то и дело, что видно в жк такой специалист на узи работает, хорошо мужу захотелось посмотреть и он поволок меня в клинику к+31 на лобачевского, там аппарат уза 4д, так от туда меня сразу и госпитализировали, больше в жк к врачам я и не ходила, муж настоял на платном ведении беременности в этой клинике

Anastasiya18

Сообщение Anastasiya18 » 16 дек 2018, 15:22

yuli0409 писал(а):
Anastasiya18 писал(а):
в том то и дело, что видно в жк такой специалист на узи работает, хорошо мужу захотелось посмотреть и он поволок меня в клинику к+31 на лобачевского, там аппарат уза 4д, так от туда меня сразу и госпитализировали, больше в жк к врачам я и не ходила, муж настоял на платном ведении беременности в этой клинике
Это же не врача вина, а узиста получается?

yuli0409

Сообщение yuli0409 » 16 дек 2018, 16:23

Anastasiya18 писал(а): Это же не врача вина, а узиста получается?
какая разница то, как вы выше написали, отвечал бы врач

Ответить